Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение олечка » 12 окт 2011, 23:58

я рожала 2 месяца назад. Поступила в час ночи. Врач и акушерка с сонными глазами приняли, осмотрели, КТГ сделали и спать пошли в 3 часа ночи я их зову, акушерка (не знаю как ее зовут) приползла посмотрела и говорит все рожать сейчас будешь, начала готовиться. У меня потуги начались она мне "Подожди не тужься я не подготовилась" Вот интересно сама она рожала или нет. Как при потугах можно сдерживаться не знаю. Да еще и почистила плохо. У меня есть сравнение между Уфой и Салаватом. Мне показалось что в Уфе лучше. Направление просила у врачей чтоб заранее в другой город уехать - не дали. Моя мама когда рожала, ей мед.сестра вообще сказала "Подожди не рожай, врачи чай пьют" Вот как у нас весело в роддоме.
олечка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Albina » 14 окт 2011, 13:50

что значит не дали направление в другой город? когда я рожала 1.5 года назад, мне тоже дали направление в салаватский роддом (мол они в другой город направить не могут). а акушерка по участку потом объяснила. что ег опримут в другом городе, его приняли в Стерлитамаке..вот и все))
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Салаватский роддом

Сообщение олечка » 17 окт 2011, 14:35

Albina писал(а):что значит не дали направление в другой город? когда я рожала 1.5 года назад, мне тоже дали направление в салаватский роддом (мол они в другой город направить не могут). а акушерка по участку потом объяснила. что ег опримут в другом городе, его приняли в Стерлитамаке..вот и все))

Я у врача спрашивала когда мне дадут направление, я хочу в Стерлитамаке рожать они отвечали, "Че тебе в больнице лежать со схватками и приедешь" А мне как назло не повезло, муж в ночь работал, а на такси побаялась со схватками ехать.
олечка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Albina » 17 окт 2011, 18:03

очень странно, Олечка! я легла за десять дней до родов! я тоже боялась, что придется со схавтками ночью на такси ехать (если вдруг вахта мужа на ночь попадет)..но зав. оказался очень понятливым мужчиной..так и сказал:"мол, сегодня положить не могу, мест мало, а завтра много на выписку, можете завтра приехать лечь?" а я уже и сегодня была готова, лижь бы положили! ничего, приехали ложиться завтра..пролежала ровно 10 дней и родила сыночка))
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Салаватский роддом

Сообщение Просто женщина » 29 апр 2012, 21:16

http://novorogdenniy.ru/roddoma/salavat/
Очень полезная информация
Просто женщина
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гостььь » 30 апр 2012, 10:37

Просто женщина писал(а):http://novorogdenniy.ru/roddoma/salavat/
Очень полезная информация




ПОЛНАЯ ЧУШЬ ТАМ ПРО САЛАВАТСКИЙ РОДДОМ :evil: ЛЮДИ НЕ РОЖАЙТЕ ТАМ , ЕЗЖАЙТЕ В СТЕРЛИТАМАК ИЛИ УФУ , ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ САМИ И РЕБЁНОК !!!!
гостььь
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение просто » 03 май 2012, 11:23

олечка писал(а):
Albina писал(а):что значит не дали направление в другой город? когда я рожала 1.5 года назад, мне тоже дали направление в салаватский роддом (мол они в другой город направить не могут). а акушерка по участку потом объяснила. что ег опримут в другом городе, его приняли в Стерлитамаке..вот и все))

Я у врача спрашивала когда мне дадут направление, я хочу в Стерлитамаке рожать они отвечали, "Че тебе в больнице лежать со схватками и приедешь" А мне как назло не повезло, муж в ночь работал, а на такси побаялась со схватками ехать.



не надо просить направление в вашем роддоме. им конечно нафиг не надо вас никуда отпускать. идете в тот роддом, в котором хотите рожать и договариваетесь с главврачом, который на вашей карте пишет пометку - роды определить в таком-то роддоме. Я так сделала. Что за бред и средневековье? Вы сами вправе выбрать себе роддом, а не ваш врач.
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Салаватский роддом

Сообщение одна... » 03 май 2012, 15:56

я 2 года назад лежала на сохранении .направили на узи ,где врач толстый такой,в очках (вроде Дмитриев фамилия,не помню)в ответ на мою просьбу показать на мониторе ребёнка,грубо сказал -нечего показывать!я не сдаюсь-пожалуйста,покажите хоть точечку,я пойму.он разозлился и как ляпнет-сказал же,нечего показывать,нет там ребёнка!я в шоке-как нет?а куда вы его дели? на что он заявил-это я у вас должен спрашивать! как оказалось -замершая беременность. дальнейшее описывать не хочу-потеря сознания,слёзы,чистка,и т.д. через пару дней,еле успокоившись, я у сестры-хозяйки попросила 1(!)пелёнку перевязать грудь(набухла от молока),та отрезала-с собой надо иметь,не дам!я развернулась,чтобы уйти,и слышу,как она медсёстрам,что возле неё сидели,говорит-ужас!!!и не стыдно!!пока дошла до палаты,они всё это обсуждали.было омерзительно. но что меня поразило-никто не обьяснил причину выкидыша.может какой-нибудь доктор подскажет-от чего именно случается такое.ребёнка хотела,ждала.все анализы были в норме.подскажите!
одна...
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Рожали вместе! » 03 май 2012, 16:11

Да нормальный роддом. Мы с женой были там 2 месяца назад. Была отличная акушерка у нас - Ирина Золотухина (вроде такая у нее фамилия). Дамы - если боитесь рожать - берите мужей - пусть все контролируют, да еще и вам помогут - проверено - все прошло гладко слава Богу. Только при выписке немного омрачила впечатление о роддоме медсестра на выписке, такая крупная мерзкая женщина. Тахи надо гнать за шиворот, за их отношение к детям.
Рожали вместе!
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гостья 56 » 03 май 2012, 21:03

Рожали вместе! писал(а):Да нормальный роддом. Мы с женой были там 2 месяца назад. Была отличная акушерка у нас - Ирина Золотухина (вроде такая у нее фамилия). Дамы - если боитесь рожать - берите мужей - пусть все контролируют, да еще и вам помогут - проверено - все прошло гладко слава Богу. Только при выписке немного омрачила впечатление о роддоме медсестра на выписке, такая крупная мерзкая женщина. Тахи надо гнать за шиворот, за их отношение к детям.



Говоришь нормальный роддом ? Твоего ребёнка там не роняли на пол , ты не хоронил своего ребёнка , и жена твоя слава богу жива . Про этот роддом могу сказать что там гадюшник , безжалостные людишьки там работают , безсердечные ! Дай бог этим врачам в старости такого же скотского отношения ! Врачи и медсёстры роддома ЖДИТЕ БУМЕРАНГА !!! Всё вам отольётся !
Гостья 56
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал