Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение ponymo » 05 сен 2011, 16:18

гость ты истеричька оказывается :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость 27 » 05 сен 2011, 17:59

ponymo писал(а):гость ты истеричька оказывается :D

А ты-неграмотный конь!!Ну или лошадь!ЧК,ЧН-пишутся без мягкого знака,это правило первого класса,умник!!!
гость 27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ponymo » 05 сен 2011, 20:23

чьк ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 07 сен 2011, 20:57

задолбали писал(а):Вы че пристали к этой Ирине. Сами виноваты что детишки ваши умирают, курите, пьете, а потом свои проблемы на других сваливаете.



В смертях младенцев и роженец виноваты только врачи - выродки !!!!! Стрелять их надо через одного ! Взяточники , только бабло их интересуют , бесплатно пальцем не пошевелят . Твари , чтобы с вами так обращались в больницах и роддомах , с вашими родителями и с вашими детьми .
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хех » 08 сен 2011, 00:11

Гость писал(а):
задолбали писал(а):Вы че пристали к этой Ирине. Сами виноваты что детишки ваши умирают, курите, пьете, а потом свои проблемы на других сваливаете.



В смертях младенцев и роженец виноваты только врачи - выродки !!!!! Стрелять их надо через одного ! Взяточники , только бабло их интересуют , бесплатно пальцем не пошевелят . Твари , чтобы с вами так обращались в больницах и роддомах , с вашими родителями и с вашими детьми .


Вы с ума сошли? Обвинять только врачей...Рожениц с патологиями всегда предупреждают, что роды для них могут закончится плохо. И это уже их выбор рисковать здоровьем или нет. Конечно желание стать матерью сильнее затмевает разум, но это и понятно. Сама наблюдала, как врачи в роддоме откачивали роженицу поступившую с высоким давлением и родила недоношенную девочку. Ребёнок жив, а вот роженицу три дня выхаживали, и в Уфу хотели отправить, но боялись не довезти. Умерла женщина...а ей когдато строго настрого запретили рожать!!!! У меня хроническое заболевание почек и мне настоятельно рекомендовали не рожать второго ребёнка!!! Я родила, родила здорового малыша..а вот с почками проблемы. Так что не спешите обвинять. Мы сами не следим за своим здоровьем, а кричим, что врачи плохие...Посмотрите как одеваются сейчас молодые девчата. Особенно зимой..курточка до талии, джинсы на бёдрах. Какое у неё нафиг будет здоровье?
И с роженицами в нашем роддоме обходятся нормально и денег не требуют. Единственно, что могут попросить это лекарство, но это опять же для родившей, а не для себя. Прекратите хаять наш роддом!!!! Вас никто не заставляет здесь рожать. Езжайте в Стерлитамак, в Уфу.
хех
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 08 сен 2011, 17:51

[
Вы с ума сошли? Обвинять только врачей...Рожениц с патологиями всегда предупреждают, что роды для них могут закончится плохо. И это уже их выбор рисковать здоровьем или нет. Конечно желание стать матерью сильнее затмевает разум, но это и понятно. Сама наблюдала, как врачи в роддоме откачивали роженицу поступившую с высоким давлением и родила недоношенную девочку. Ребёнок жив, а вот роженицу три дня выхаживали, и в Уфу хотели отправить, но боялись не довезти. Умерла женщина...а ей когдато строго настрого запретили рожать!!!! У меня хроническое заболевание почек и мне настоятельно рекомендовали не рожать второго ребёнка!!! Я родила, родила здорового малыша..а вот с почками проблемы. Так что не спешите обвинять. Мы сами не следим за своим здоровьем, а кричим, что врачи плохие...Посмотрите как одеваются сейчас молодые девчата. Особенно зимой..курточка до талии, джинсы на бёдрах. Какое у неё нафиг будет здоровье?
И с роженицами в нашем роддоме обходятся нормально и денег не требуют. Единственно, что могут попросить это лекарство, но это опять же для родившей, а не для себя. Прекратите хаять наш роддом!!!! Вас никто не заставляет здесь рожать. Езжайте в Стерлитамак, в Уфу.[/quote]




Для ( особоодарённых ) повторяю , что у подруги ребёнка в роддоме уронили , скрыли этот факт и сказали , что типо что то с сердцем .Подруга не поверила взяла тельце ребёнка и поехала в Уфу на экспертизу , там то всё и выяснилось , что уронили .Если бы твоего ребёнка так угробили ты бы щас не пела такие деферамбы врачам роддома.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хех » 08 сен 2011, 21:48

Когда есть причина для обвинения тогда да, но вы же всех врачей обвиняете и во всём. Давайте тогда называть конкретно фамилии. Попросили взятку, пишите фамилию врача, уронили ребёнка пишете фамилию бригады принимавшей роды. Только всех подряд хаять не надо.
хех
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Карамель » 30 сен 2011, 12:53

Рожала чуть больше месяца назад,поступила в 4 ночи,дежурный врач( мужчина,усатый,не знаю фамилии) обозвал меня глухой,потому что не расслышала,что он там сквозь сон бубнил :P в принципе это-единственное негативное воспоминание о роддоме,роды принимала акушерка Ирина,симпатичная блондинка, спасибо ей огромное,если б не она,я и не знаю,как прошли бы роды,потому что зашедшая врач говорила,что мне еще часа 3 не родить,а с Ириной мы уже через 40минут родили!Денег я никому не совала и рожала не по знакомству,но все были вежливы и внимательны!Роды первые,поэтому боялась очень,следственно и вела себя не очень!не слушалась,поэтому и порвалась вся вдоль и поперек!
Еще порадовало отношение в отделении новорожденных, внимательные врачи и медсестры все подсказывали и помогали!
Карамель
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ponymo » 30 сен 2011, 16:42

Ирина мы гордимся вами :good:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Салаватский роддом

Сообщение akula » 30 сен 2011, 17:17

У меня двое деток. Первые роды запомнислись тем что было несколько врачей, акушерок, суматоха полная. Началось всё как обычно, пошли схватки, отошли воды, походила 6 часов, тут уже и на стол пора. А как на стол легла, так началось. Уже и головка показалось, и тут всё, просто ни схваток , ни потуг, лежу и ни чего не происходит. Одна, вторая врач, а кушерки бегают. Ни чего понять не могут, массаж живота делают бесполезно, укол в живот сделали, тишина. Уже и простынью меня перетягивали, кричат тужься так, я пыжусь, что глаза из орбит вылазить начинаю, потом уже просто порезали меня, и вылетела как пуля моя девочка, а синюшная была, жуть. По попке ей похлопали. А она как заорёт, до сих пор этот крик помню. Ну а потом детская реанимация и в се пологающиеся процедуры дочке делали. Персонал в детской реанимации просто золотой. А вот о педиаторе хорошего сказать не могу. Информацию о состоянии ребёнка не говорили, да ещё и меня во всём обвинили, что мол я сама виновата. А в чём , в том что схватки кончились, что потуг нет. Так они сами в панике бегали, не зная что делать со мной. До сих пор помню этого врача, она в детской больнице работает тоже, по Нефтяников. Вечно с недовольным лицом, грубиянка. Моего ребёнка как оказалось вывозили на рентген без моего ведома, я узнала об этом случайно. Разве нельзя меня уведомить, если это необходимо, разве буду я препятствовать. Как ни зайдёшь в кабинет, о лечении ребёнка спросить, так она грубит вечно. Второй раз рожала, акушерка золотая была, Марина Евгеньевна. Вторая дочь крупновесная была, мне казалось что меня сейчас разорвёт, а роды стремительные были, так опять проблеммы начались, я еле разродилась. Потом мне акушерка сказала, что у меня не эластичные ткани, и ребёнок просто рвал меня изнутри, с таким вообще самой рожать нельзя. И опять уже вторая дочь попала в реанимацию, хотя в этот раз педиатр, что нас наблюдал, была очень корректна, всё объясняла, и ни слова упрёка я не слышала.
akula
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:19

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал