Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника

Сообщение re-re » 21 янв 2011, 13:58

Правильно,Ienni, вот и все мы здесь, на этом форуме,кто не медики,пытаемся вам о том же напомнить."В какой бы дом я не вошел, я войду для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного..." А мы всего-то хотели медикам об этом напомнить. А вы всё о чём-то своем,в том числе и о маленькой зарплате.
re-re
 

Re: детская поликлиника

Сообщение lenni » 22 янв 2011, 09:46

re-re писал(а):Правильно,Ienni, вот и все мы здесь, на этом форуме,кто не медики,пытаемся вам о том же напомнить."В какой бы дом я не вошел, я войду для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного..." А мы всего-то хотели медикам об этом напомнить. А вы всё о чём-то своем,в том числе и о маленькой зарплате.


О! Вас пробило на вежливость! Наконец-то! Хотя, как мне помнится, вы же с нами попрощались, нет так ли? :D Девушка, хотя нет, не так! Тетенька, примите данную информацию к сведению и, желательно, запомните: все медики принимали не клятву Гиппократа, а клятву врача России (СССР), в зависимости от того, в какое время учились. Это раз. Во-вторых, перечитайте ВСЕ ваши посты, и увидите, что вы первая начали, что якобы "с вашей з/п кормятся врачи" :smile: И почему вы так выборочно прочитали клятву, то? Она большая, а вы взяли как пример махонький кусочек, правда именно тот, который вам выгоден))) Хотя и его можно перевернуть)))) К вам приходил на дом врач, который сделал что-то пагубное и неправедное? Кстати а вы сами то по заветам Христа живете??? :smile:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника

Сообщение Мариша » 22 янв 2011, 17:32

Сообщение Гость » 28 окт 2010, 18:14
Сообщение нати » 19 окт 2010, 09:01
дайте пожайлуста телефон массажистки лиры у ребенка сильный сколиоз

конечно! :smile:
89177308273. :good:

ой,спасибо большое. :smile:
действительно отличная массажистка. ;)
Мариша
 

Re: детская поликлиника

Сообщение FISHka » 25 янв 2011, 12:39

irina-uectdf писал(а):
Код: выделить все
Пишут про врача окулиста, что она никакая.А что так мягко выражаетесь?Саркисян настолько тупа, что в качестве лечения назначает БАД. Когда я её спросила об этом,она меня сразила на повал.Оказывается,что БАД является лекарством,но в зависимости от производителя(по её словам).Тогда я достала анатацию и спросила является ли указанный производитель, изготовителем лекарств? Она как дурная начала трясти этой анатацией, и при этом вопит"вот видети экстракт черники".Ну и что?Может лучше купить с килограмм этой самой черники?
И по поводу медсестры:приходит на приём к окулисту работник ДГБ с ребёнком,народу тьма,заглядывает в кабинет спросить примет своего работника без очереди.Подрывается эта лошадь(медсестра которая) и ором "ты кем работаешь?" "санитаркой".Последовал ответ,который отбил всё желание посещать врача."Санитарка-это не медработник,санитарка-это поломойка".Крутая лошадь!!!
Какой напрашивается вывод? Нечего у Саркисян делать,всё равно хорошего результата не получите!
Код: выделить все

не фиг без очереди проходить! все равны!!!! и любые профессии нужны и важны и пользоваться этим не надо!!!!
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: детская поликлиника

Сообщение FISHka » 25 янв 2011, 14:22

не знай, я хожу в поликлинику с сыном вовремя и никто из врачей мне почему то не грубит, а наоборот хвалят что мол я ответственная мамочка, а то бывают родится ребенок, а медосмотр в мес не пройден вот врачи и орут. Всё вовремя проходить надо и не наглеть стоя в очереди и всё будет норм!!! :good:
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: детская поликлиника

Сообщение re-re » 26 янв 2011, 13:56

lenni писал(а):
re-re писал(а):Правильно,Ienni, вот и все мы здесь, на этом форуме,кто не медики,пытаемся вам о том же напомнить."В какой бы дом я не вошел, я войду для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного..." А мы всего-то хотели медикам об этом напомнить. А вы всё о чём-то своем,в том числе и о маленькой зарплате.


О! Вас пробило на вежливость! Наконец-то! Хотя, как мне помнится, вы же с нами попрощались, нет так ли? :D Девушка, хотя нет, не так! Тетенька, примите данную информацию к сведению и, желательно, запомните: все медики принимали не клятву Гиппократа, а клятву врача России (СССР), в зависимости от того, в какое время учились. Это раз. Во-вторых, перечитайте ВСЕ ваши посты, и увидите, что вы первая начали, что якобы "с вашей з/п кормятся врачи" :smile: И почему вы так выборочно прочитали клятву, то? Она большая, а вы взяли как пример махонький кусочек, правда именно тот, который вам выгоден))) Хотя и его можно перевернуть)))) К вам приходил на дом врач, который сделал что-то пагубное и неправедное? Кстати а вы сами то по заветам Христа живете??? :smile:


А клятва врача России разве не о том же, чего ждет от медика простой человек,далёкий от медицины? И вот откровение-то:оказывается мне выгоден оказался именно "махонький кусочек",который относится к делу о воспитании и совести врачей !А его разве недостаточно для подтверждения моих слов?Так что девушка "хотя нет, не так! Тетенька...",если вы так рьяно защищаете честь мундира,лучше помолчите уже.Вам бестолку даказывать даже простые истины.Так откуда же нам ждать сострадания?Уж всяко не от таких медиков,как вы. У вас только одно "да я ,да мы,а вы сами какие,а "вы сами по заветам Христа живёте?"Вы порядком своими чрезмерными речами всех утомили ,вежливая и справедливая наша.Уж точно заветы Христа для вас-это дело темное и неподвластное вашему пониманию. А насчет того,что я с вами попрощалась,так это действительно так.Но вот откроешь тему" Здравоохранение",а там сплошь и рядом вездесущая Ienni.
re-re
 

Re: детская поликлиника

Сообщение lenni » 28 янв 2011, 19:12

re-re писал(а):А клятва врача России разве не о том же, чего ждет от медика простой человек,далёкий от медицины? И вот откровение-то:оказывается мне выгоден оказался именно "махонький кусочек",который относится к делу о воспитании и совести врачей !А его разве недостаточно для подтверждения моих слов? Хммм, на вопрос вы так и не ответили! Ну как всегда, вижу только то, что мне удобно видеть)))Так что девушка "хотя нет, не так! Тетенька...",если вы так рьяно защищаете честь мундира,лучше помолчите уже.Вам бестолку даказывать даже простые истины.По себе людей не судят! :D Так откуда же нам ждать сострадания?Кто-то здесь уже писал, что уж лучше грубый профессионал, чем сюсюкающий неумеха. Кажется Дятел местныйУж всяко не от таких медиков,как вы. Сколько вы всего "хорошего" то про профессию медиков рассказали, а сами то кем работаете? Я вас тоже "проесветить" так же могу :D У вас только одно "да я ,да мы,а вы сами какиеКхм, а где же конкретно вы это увидели?,а "вы сами по заветам Христа живёте?"Вы порядком своими чрезмерными речами всех утомили Всех это кого? Или вы уже берете на себя ответственность отвечать за весь мир?,вежливая и справедливая наша.Уж какая есть, а вам и того не дано :D Уж точно заветы Христа для вас-это дело темное и неподвластное вашему пониманию. Впрочем как и вамА насчет того,что я с вами попрощалась,так это действительно так.Но вот откроешь тему" Здравоохранение",а там сплошь и рядом вездесущая Ienni.Там и вас тоже хватает, "несующуяся" вы наша!!! :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 01:28

Уважаемые врачи детской поликлинники! Давайте опустим разговоры о зарплате, она в городе у всех СПЕЦИАЛИСТОВ примерно одинаковая. Можно эти споры в отдельную ветку выделить. А эту тему открыли для обсуждения именно Вашего отношения к нашим Детям и нам.
Сначала о хорошем: конечно, в детской поликлиннике есть отличные специалисты и просто хорошие люди - Дисянова, Меркурьева и ее медсестра, хирург и ортопед (простите, не помню фамилии, давно не ходили), Горин - это те Специалисты, которых я знаю.
Теперь о плохом, а, вернее, об ужасном: Уважаемые врачи детской поликлиники, у Вас, конечно, очень тяжелый труд. Но ведь он настолько ответственный - Вы детей лечите. К Вам вопросы:
1. Почему Вы всем подряд "без анализов" (без обследования) назначаете одни и те же средства по одному и тому же диагнозу - ОРВИ? Впору поверить слухам, по которым Вы план аптекам делаете по залежалому товару. Сколько детей Вы так залечили без более индивидуального подхода?
2. Почему какие-либо рекомендации о дополнительных обследованиях и посещении узких спецалистов Вы даете только после: а) "вытягивания" из Вас Ваших знаний; б) жуткого скандала; в) коробки конфет; г) когда "переберете" с десяток лекарств и они не помогли?
3. Почему Вы "тыкаете" "мамашам"? И вообще у некоторых педиатров и врачей такое неуважительное отношение к родительницам с порога!
пы.сы. Уберите уже эту медсестру из 228 кабинета, она с людьми разговаривает так, как будто они ей глубокую личную обиду нанесли! Ну часто у меня ребенок болеет! Ну поэтому же я к Вам и иду! Эти ее кривляния, гримасы, комментарии и огрызания ни в какие ворота не лезут! честное слово, по голове ей треснуть охота, простите!
Гость
 

Re: детская поликлиника

Сообщение FISHka » 08 фев 2011, 11:48

Гость писал(а):Уважаемые врачи детской поликлинники! Давайте опустим разговоры о зарплате, она в городе у всех СПЕЦИАЛИСТОВ примерно одинаковая. Можно эти споры в отдельную ветку выделить. А эту тему открыли для обсуждения именно Вашего отношения к нашим Детям и нам.
Сначала о хорошем: конечно, в детской поликлиннике есть отличные специалисты и просто хорошие люди - Дисянова, Меркурьева и ее медсестра, хирург и ортопед (простите, не помню фамилии, давно не ходили), Горин - это те Специалисты, которых я знаю.
Теперь о плохом, а, вернее, об ужасном: Уважаемые врачи детской поликлиники, у Вас, конечно, очень тяжелый труд. Но ведь он настолько ответственный - Вы детей лечите. К Вам вопросы:
1. Почему Вы всем подряд "без анализов" (без обследования) назначаете одни и те же средства по одному и тому же диагнозу - ОРВИ? Впору поверить слухам, по которым Вы план аптекам делаете по залежалому товару. Сколько детей Вы так залечили без более индивидуального подхода?
2. Почему какие-либо рекомендации о дополнительных обследованиях и посещении узких спецалистов Вы даете только после: а) "вытягивания" из Вас Ваших знаний; б) жуткого скандала; в) коробки конфет; г) когда "переберете" с десяток лекарств и они не помогли?
3. Почему Вы "тыкаете" "мамашам"? И вообще у некоторых педиатров и врачей такое неуважительное отношение к родительницам с порога!
пы.сы. Уберите уже эту медсестру из 228 кабинета, она с людьми разговаривает так, как будто они ей глубокую личную обиду нанесли! Ну часто у меня ребенок болеет! Ну поэтому же я к Вам и иду! Эти ее кривляния, гримасы, комментарии и огрызания ни в какие ворота не лезут! честное слово, по голове ей треснуть охота, простите!

ну пожалуйся на эту медсестру и всё, пусть решают вопрос
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: детская поликлиника

Сообщение мама » 14 фев 2011, 01:04

Да уж, в нашей поликлинике действительно бардак, я с ребенком в возрасте до года попала бесплатно только к двум узким специалистам хирургу и ортопеду, остальных пришлось платно проходить в 20-ке, потому-что невозможно талоны получить и стоять такие очереди с грудным ребенком на руках, причем, подчеркиваю, стоять , так как присесть там просто негде, эти лавки сиденьем- то не назовешь.
Но все же, хотелось бы выразить благодарность врачу -ортопеду Олегу Борисовичу за внимательность, доброту профессионализм. Действительно врач от бога. Я просто в восхищении от того, как он находит контакт с грудными детьми. Мой малыш при осмотре в возрасте 2-х мес улыбался ему во весь рот и гулил, знаю и от других знакомых мамочек, что их дети тоже так реагировали на него, а ведь малыши чувствуют людей, их энергетику. Чуткий, добрый, вежливый , интеллигентный, прием ведет спокойно, нет никакой нервозности, на вопросы отвечает подробно. Если Вы читаете форум, то Спасибо за доброту, профессионализм, терпение! Здоровья Вам и вашим близким!
мама
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал