Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение гостья33 » 02 сен 2011, 15:35

Гость писал(а):Девочки да забейте на эту тему совсем. Видите же что кроме ирины тут никто не отвечает. У вас детей убили или покалечили в роддоме, а она пишет - помолитесь, а я такая клевая, а я такая кайфная, все ко мне попадете. Намекает на то что если ща ее поносить будут то она потом при родах очередного малыша убьет в отместку. Плюньте на эту шизофреничку. Разве вы не видите как она балдеет сама от себя!!! Включите игнор и все.


Да,я тоже заметила,что эта самая IRINA-не просто так засветилась здесь,среди нас-будущих мамаш.Хочет сказать,что она :Yahoo!: специалист.А не тут то было!!!!Оказывается и она много говна сотворила в роддоме!Не ожидала IRINA,что Яковлева здесь напишет всю правду про нее.А теперь проповеди читает :cry: плачет,что она не такая как все. КАК ВСЕ ,а может даже и ХУЖЕ. :PЛично моя знакомая,платила ей за роды.Только потом не поняла,за что заплатила.?Раз проповеди IRINA читаешь,значит верующая.А раз верующая зачем тогда у людей бабосы берешь? :Yahoo!:
гостья33
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мария не Ирина! » 02 сен 2011, 16:00

Даже не знаю, что и написать! Могу сказать только, что Ирина замечательный человек! Она тратит свое время на вас девочки женщины, желая только помочь вам! Она любит свою работу и не может без нее! И может дать кучу полезных советов! Пользуйтесь этим! Могу ответить за каждое свое слово!
Мария не Ирина!
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение надоело » 02 сен 2011, 18:18

Мария не Ирина! писал(а):Даже не знаю, что и написать! Могу сказать только, что Ирина замечательный человек! Она тратит свое время на вас девочки женщины, желая только помочь вам! Она любит свою работу и не может без нее! И может дать кучу полезных советов! Пользуйтесь этим! Могу ответить за каждое свое слово!

ирина все никак не может без ответа...Под разными именами отвечает.....Чего ты из себя возомнила СОВЕТЧИЦА.?Полезные советы давай дома ,своим родным.А здесь не ставь из себя самую умную "мира сего".Почему ты считаешь свои советы ПОЛЕЗНЫМИ,где гарантия,что именно твой СОВЕТ нужен всем? У тебя что ПАРАНОЙЯ? :?: :?: :?: :?:
надоело
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Как можно так » 02 сен 2011, 23:39

ДЕВУШКА вы наверное не правильно поняли свою знакомую! Когда акушерки брали деньги за роды?! Я рожала в 2009 как раз в смену Ирины, про деньги и речи не шло! Зря вы так нападаете... Все ведь возвращается в сто крат. Жаль вас. Мир такой прекрасный и так много хорошего, а вы на эту мерзость и оскорбления тратите свои силы.
Как можно так
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение С другой планеты » 02 сен 2011, 23:47

Мне посчастливилось присутствовать на родах. Вы не представляете, как сложно бывает акушеркам и врачам! А с чем им только не приходится сталкиваться... Представьте только ребеночка не живого, как им потом тяжело наверно, и как же мтжно потом писать, что они убивают детей. Вы только подумайте, они такие же мамы. Я не Ирина, для особо неверующих.
С другой планеты
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение задолбали » 03 сен 2011, 14:27

Вы че пристали к этой Ирине. Сами виноваты что детишки ваши умирают, курите, пьете, а потом свои проблемы на других сваливаете.
задолбали
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение мама двух деток » 03 сен 2011, 21:43

Почитала форум. Ужаснуло, что столько здесь злых барышень. В роддоме что всего одна акушерка с именем Ирина? Я лично рожала у Золотухиной Ирины. Все время поддерживала, успокаивала..уж какую истерику я там закатила от боли от схваток..и кесарево требовала сделать. И все ко мне относились спокойно, голос никто не повышал...просто сказали, что своим поведением сама могу нанести вред ребёнку. Успокоилась, стала слушать Ирину и спокойной родила. Меня удивляют, что положительные здесь отзывы о роддоме здесь вызывают бурю негатива, как будто здесь врут, что роды прошли хорошо и было хорошее отношение. Зато негативный опыт, злость на врачей и проклятия уж очень поддерживается..этому как-будто рады.
И думать, что Ирина пишет под разными логинами тоже глупость. Это явно разные люди пишут.
А советы опытной акушерки никогда лишними не бывают. Всем хотим легких родов и здоровых детей, а советы принимать не хотим. Тем более здоровых деток рождается при нашей экологии всё меньше и меньше. Курим, пьём пиво во время беременности и хотите, чтобы ребёнок был здоровым?
мама двух деток
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 05 сен 2011, 08:16

Irina писал(а):Это мой последний выход на форум. Мне очень больно, жало достигло цели... Как говорят, добрые дела не остаются безнаказанными или не делай добра, не получишь зла! Выходя на форум я никого не хотела обидеть, хотела лишь помочь беременным, огородить хоть немного от льющегося на них потоком негатива! И уж тем более не хотела никого обидеть! Пишу только под своим именем, как бы меня не обвиняли в обратном... Так потом даже на этом сыграли, начали писать теперь уже от моего имени, в коих сообщениях себя якобы хвалила и считала самой лучшей,это же подлость, вы это понимаете? Зачем Вам это? Легче стало???
И я никого не убивала, спаси и сохрани меня БОГ!!! Вам меня не в чем упрекать!
Большая просьба к тем, кто встал на мою защиту, пожалуйста, ни слова обо мне, все равно подумают, что это я о себе пишу, вы же видите этот очередной маразм!
И все же не смотря ни на что, кому понадобится помощь - до или после родов(послеродовая депрессия например), вы всегда можете найти меня в роддоме, на форуме мне делать нечего, все равно все извратят.
ДО СВИДАНИЯ!!!



:Bravo: ай красава! только тебя ничуть не жаль. Пой себе деферамбы дальше))))))))))))))))))))))))))))))))) клиника по тебе плачет)))))) :cry: :cry: :cry: :cry: бедняжечка :D
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение скоро рожу » 05 сен 2011, 13:25

А через сколько после родов можно тр:?\ся? У меня уже все чешеться там, мужика хочу не могу?
скоро рожу
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 05 сен 2011, 13:59

Хочу написать про гинекологию в г. Салават.Там ничего ни кому не нужно, плевать они на тебя хотели. Никогда не ходите лечиться к врачу ЮМАГУЛОВА З. Ю., такие люди вообще не должны быть врачами. Принципиальная, вредная, к пациентам относится нравиться-не нравиться, и то по настроению , выписала меня только из-за того , что я ушла ночевать домой, хотя лежала я на сохранении с признаками угрозы ( в анамнезе 2 замерш берем-ти).
Довела меня до истерики, и какой она врач после этого????? :cry:
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал