Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Тати » 28 авг 2011, 14:41

мне понтавился роддом. Персонал отличный. Родила я мальчика. сейчас нам уже 2 месяца. Крепкий такой. Весит 6 100 кг. рост 60 см. Вчера в первые взял сам погремушку. я смотрю и радуюсь, у нас каждый день появляеться что-то новое.
беременность проходила вспокойствии, муж всегда рядом, и делал все для меня.
счастье тогда, женщины, когда ты выходишь после всех врачей(медосмотр) и тебе говорят малыш ваш здоров.
Мой мальчик такой спокойный, за 2 месяца его жизни я его не укачивала. устает быстро и засыпает сам.
Спасибо вам большое, и низкий вам поклон, что помогли родить такого замечательного парня.
Тати
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Яковлева » 28 авг 2011, 19:54

какая же ты все таки тварь, накупить приданого, да чтоб тебе 1000... раз испытать то же самое. детей у вас убивать и делать калеками не запрещено только! и при каком же таком диагнозе, ириночка, может погибнуть ребенок весом 3636 и ростом 56 см, хоть ты скажи мне, а то их у вас столько было, до сих пор не знаем какой правильный. Инфекции))) тут к бабушке не ходи все понятно. при личной встрече, я тебе обязательно назову своё имя
Яковлева
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:34

Re: Салаватский роддом

Сообщение Р » 28 авг 2011, 21:55

Яковлева писал(а):какая же ты все таки тварь, накупить приданого, да чтоб тебе 1000... раз испытать то же самое. детей у вас убивать и делать калеками не запрещено только! и при каком же таком диагнозе, ириночка, может погибнуть ребенок весом 3636 и ростом 56 см, хоть ты скажи мне, а то их у вас столько было, до сих пор не знаем какой правильный. Инфекции))) тут к бабушке не ходи все понятно. при личной встрече, я тебе обязательно назову своё имя

Девушка..хватит. Созвонитесь с жертвой Егорова... сидите и друг друга ненавидьте. Можете и проклянуть друг друга. Ну нельзя так. Нельзя так ненавидеть всех врачей...Здесь могла быть и не Ирина и Вы также гнев свой посылали бы и на других врачей. Остановитесь!!! ведь Вы я думаю всё равно планируете детей, а с такой злой душой Вы опять родите больного ребёнка. Чтоже Вы делаете? Черные полосы в жизни бывают у всех, только надо принимать их как испытания, а не повод кричать НЕНАВИЖУ!!! Остановитесь.
Молитву матери (или, как иногда называют, очистительную молитву) священник читает над женщиной на сороковой день после рождения ребенка, когда пройдет полагающееся время очищения. В этой молитве содержится прошение ко Господу об очищении матери от всякой скверны и о благословении рожденного чада.
Как же быть, если прошло уже много времени? Надо обязательно подойти к священнику и попросить его прочитать над вами молитву матери, чтобы уже очищенной входить в храм - Дом Божий, где нет места ничему нечистому.
Если у женщины случился выкидыш, то над нею читается другая молитва -«Егда извержет жена отроча». Речь здесь идет именно о выкидыше, но не о сознательно загубленном чаде. Над женщиной, сделавшей аборт, вышеназванных молитв не читают. Осознавшей всю тяжесть содеянного греха женщине необходимо принести покаяние на исповеди и уже после этого самой ежедневно келейно (то есть дома, не в храме) читать молитву «О чадах, убиенных во чреве». Эту молитву читают после утренних молитв каждый день. Известен и Покаянный акафист жен, загубивших своих чад. А очищение от греховной скверны достигается лишь глубоким, чистосердечным раскаянием и молитвой о убиенных детях.
Р
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Эппрелин » 29 авг 2011, 14:43

Прочитав негативное про роддом, хочу написать и положительное, понимаю, что ситуации у всех разные. 15 лет назад рожала первого ребенка и только благодаря грамотным действиям акушерки у меня есть дочь. А родила я ее с тугим обвитием пуповиной тела и шеи, была асфиксия,а звали акушерку Ирина, к сожалению, фамилии не помню, врач - Дойникова, которая меня сама поблагодарила, за то, что я следовала рекомендациям и все завершилось благополучно для меня и моей малышки.
Эппрелин
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 30 авг 2011, 15:39

Р писал(а):
Яковлева писал(а):какая же ты все таки тварь, накупить приданого, да чтоб тебе 1000... раз испытать то же самое. детей у вас убивать и делать калеками не запрещено только! и при каком же таком диагнозе, ириночка, может погибнуть ребенок весом 3636 и ростом 56 см, хоть ты скажи мне, а то их у вас столько было, до сих пор не знаем какой правильный. Инфекции))) тут к бабушке не ходи все понятно. при личной встрече, я тебе обязательно назову своё имя

Девушка..хватит. Созвонитесь с жертвой Егорова... сидите и друг друга ненавидьте. Можете и проклянуть друг друга. Ну нельзя так. Нельзя так ненавидеть всех врачей...Здесь могла быть и не Ирина и Вы также гнев свой посылали бы и на других врачей. Остановитесь!!! ведь Вы я думаю всё равно планируете детей, а с такой злой душой Вы опять родите больного ребёнка. Чтоже Вы делаете? Черные полосы в жизни бывают у всех, только надо принимать их как испытания, а не повод кричать НЕНАВИЖУ!!! Остановитесь.
Молитву матери (или, как иногда называют, очистительную молитву) священник читает над женщиной на сороковой день после рождения ребенка, когда пройдет полагающееся время очищения. В этой молитве содержится прошение ко Господу об очищении матери от всякой скверны и о благословении рожденного чада.
Как же быть, если прошло уже много времени? Надо обязательно подойти к священнику и попросить его прочитать над вами молитву матери, чтобы уже очищенной входить в храм - Дом Божий, где нет места ничему нечистому.
Если у женщины случился выкидыш, то над нею читается другая молитва -«Егда извержет жена отроча». Речь здесь идет именно о выкидыше, но не о сознательно загубленном чаде. Над женщиной, сделавшей аборт, вышеназванных молитв не читают. Осознавшей всю тяжесть содеянного греха женщине необходимо принести покаяние на исповеди и уже после этого самой ежедневно келейно (то есть дома, не в храме) читать молитву «О чадах, убиенных во чреве». Эту молитву читают после утренних молитв каждый день. Известен и Покаянный акафист жен, загубивших своих чад. А очищение от греховной скверны достигается лишь глубоким, чистосердечным раскаянием и молитвой о убиенных детях.


Что ты тут хрень несёшь .Если бы твоего ребёнка врачи загубили ты бы молитвы читала ? Да ты бы в первую очередь начала поносить врачей .Кто это пережил- вот кто это может понять и посочувствовать ! Вы тут говорили о ненависти к врачам , но ведь это не на пустом месте появилось . Некоторые хвалят , некоторые хаят . Хаят из-за смерти близких людей или детей ! И не надо тут оправдывать врачей , их ошибки в профессиональной деятельности .Врачам-убийцам надо сходить в церковь и замаливать свои грехи.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Р » 31 авг 2011, 01:22

Дети умирают в роддоме не всегда по вине врачей. У подружки спортсменки..здоровье у родителей идеальное.. дочка родилась мёртвой. На УЗИ было сердцеебиение, а вот родилась мёртвой..сердце остановилось...до родов, ещё очень давно был случай, что ребёнок родился без "выхода" из заднего прохода, а остальное в норме..тоже умер. У сестры двоюродной родились блезняшки одна живая, а вторая на другой день во сне умерла. ГДЕ ТУТ ВИНА ВРАЧЕЙ? ГДЕ? А молитва никогда и никому не помешает. Тем более Яковлева бы задумалась о душе, а не проклинать всех и вся. Все мы когото теряем, и не всегда медицина сильна..и что? ПРОКЛИНАТЬ? Кому от проклятий и жалоб и нытья стало легче? КОМУ? ГОРЕ злостью, проклятиями не лечат. Если уж так хреново..распечатайте фамилию фрача и сыграйте в дартс. Выпустите свой гнев, но проклинать...нельзя. НЕЛЬЗЯ!!!! Если комуто будет дан ребёнок, будет дан..а нет...Всегда удивляют распутные женщины..пьют, гуляют с кем попало..а Бог им деток даёт.
Яковлева..будет у вас еще ребёнок, только берегите себя. И вот я уверена, что рожать вы попадёте к Ирине...судьба вас точно сведёт... А она акушер от Бога.
Р
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 01 сен 2011, 21:23

Эппрелин писал(а):Прочитав негативное про роддом, хочу написать и положительное, понимаю, что ситуации у всех разные. 15 лет назад рожала первого ребенка и только благодаря грамотным действиям акушерки у меня есть дочь. А родила я ее с тугим обвитием пуповиной тела и шеи, была асфиксия,а звали акушерку Ирина, к сожалению, фамилии не помню, врач - Дойникова, которая меня сама поблагодарила, за то, что я следовала рекомендациям и все завершилось благополучно для меня и моей малышки.

Спасибо Вам большое, что Вы меня помните, это намного больше, чем проклятия Яковлевой, которая меня видела 30 минут(причем за несколько дней до родов) и непонятно за что обзывает и проклинает! Может уже хватит кусаться! Когда человек понимает, почему это именно с ним происходит, и самое главное учится прощать самого себя, жизнь разворачивается к нему на 180 градусов и все изменяется в лучшую сторону! Я вам это обещаю! Вокруг меня живут и работают только прекрасные люди! И чем лучше я отношусь к людям, тем больше хороших людей я встречаю! И только мы виноваты (по большому счету), что не находим с людьми общий язык - это наши амбиции, гордыня и даже зависть к успехам других! Очень сожалею, что иногда не могу понять и простить, но я учусь...
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 02 сен 2011, 09:17

Девочки да забейте на эту тему совсем. Видите же что кроме ирины тут никто не отвечает. У вас детей убили или покалечили в роддоме, а она пишет - помолитесь, а я такая клевая, а я такая кайфная, все ко мне попадете. Намекает на то что если ща ее поносить будут то она потом при родах очередного малыша убьет в отместку. Плюньте на эту шизофреничку. Разве вы не видите как она балдеет сама от себя!!! Включите игнор и все.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Lady_Elle » 02 сен 2011, 13:55

Гость.зря вы так про Ирину никакая она не шизофреничка.да и очень хороший человек.лично я ей благодарна.то что меня спустили ночью рожать и ко мне заглядывали пару только.а утрення смена в том числе и Ирина как пришла так и не покидала меня.говорила как правильно дышать.как присесть.делала ктг. :Rose:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 02 сен 2011, 14:11

Это мой последний выход на форум. Мне очень больно, жало достигло цели... Как говорят, добрые дела не остаются безнаказанными или не делай добра, не получишь зла! Выходя на форум я никого не хотела обидеть, хотела лишь помочь беременным, огородить хоть немного от льющегося на них потоком негатива! И уж тем более не хотела никого обидеть! Пишу только под своим именем, как бы меня не обвиняли в обратном... Так потом даже на этом сыграли, начали писать теперь уже от моего имени, в коих сообщениях себя якобы хвалила и считала самой лучшей,это же подлость, вы это понимаете? Зачем Вам это? Легче стало???
И я никого не убивала, спаси и сохрани меня БОГ!!! Вам меня не в чем упрекать!
Большая просьба к тем, кто встал на мою защиту, пожалуйста, ни слова обо мне, все равно подумают, что это я о себе пишу, вы же видите этот очередной маразм!
И все же не смотря ни на что, кому понадобится помощь - до или после родов(послеродовая депрессия например), вы всегда можете найти меня в роддоме, на форуме мне делать нечего, все равно все извратят.
ДО СВИДАНИЯ!!!
Irina
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал