Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ася » 18 авг 2011, 17:57

Мне скоро рожать, хотелось бы в этой теме прочитать дельные советы, отзывы, а тут выяснение отношений, да еще и сами не знают кто с кем. Вы лучше создайте другую тему и пишите там. Кому делали кесарево,как это проходит и послеоперационный период? Что посоветуете?
Ася
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение 414 » 18 авг 2011, 20:14

Ася писал(а):Мне скоро рожать, хотелось бы в этой теме прочитать дельные советы, отзывы, а тут выяснение отношений, да еще и сами не знают кто с кем. Вы лучше создайте другую тему и пишите там. Кому делали кесарево,как это проходит и послеоперационный период? Что посоветуете?


Пока читай, родишь - начнёшь писать.
414
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ксюша » 18 авг 2011, 20:20

кто из наших врачей хорошо ставит спирали, и какую лучше выбрать, когда тебе за 40. у меня врач учасковый Юмагулова. можно ей доверить? кто нибудь что то знает?
ксюша
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 18 авг 2011, 22:19

Просто не понимаю??? Кому доставляет удовольствие писать от моего имени? Вот вчера опять?! Какой Вам, милая девушка, от этого прок??? Чего Вы добиваетесь??? Просто обидно за тех, кто читает всю эту... Очень много женщин прекрасно рожают, не бойтесь, все будет хорошо! Сегодня, например, родился ребенок с трехкратным тугим обвитием вокруг шеи(УЗИ не показало), и благодаря адекватности женщины и ее желанию родить здорового малыша, все прошло отлично!!! Мамочка и малыш здоровы и счастливы! Сегодня вообще все были умницами! Побольше бы таких рожениц!
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 18 авг 2011, 23:42

Irina писал(а):Просто не понимаю??? Кому доставляет удовольствие писать от моего имени? Вот вчера опять?! Какой Вам, милая девушка, от этого прок??? Чего Вы добиваетесь??? Просто обидно за тех, кто читает всю эту... Очень много женщин прекрасно рожают, не бойтесь, все будет хорошо! Сегодня, например, родился ребенок с трехкратным тугим обвитием вокруг шеи(УЗИ не показало), и благодаря адекватности женщины и ее желанию родить здорового малыша, все прошло отлично!!! Мамочка и малыш здоровы и счастливы! Сегодня вообще все были умницами! Побольше бы таких рожениц!


А что было там со Степанцовой Ольгой , её прокесарили неудачно , присмерти лежала , ещё несколько операций сделали вроде ? И это ваш хвалённый роддом ? Когда же вы научитесь работать и отвечать головой за врачебные ошибки ? :evil:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение fghjk » 19 авг 2011, 12:10

Гость писал(а):
Irina писал(а):Просто не понимаю??? Кому доставляет удовольствие писать от моего имени? Вот вчера опять?! Какой Вам, милая девушка, от этого прок??? Чего Вы добиваетесь??? Просто обидно за тех, кто читает всю эту... Очень много женщин прекрасно рожают, не бойтесь, все будет хорошо! Сегодня, например, родился ребенок с трехкратным тугим обвитием вокруг шеи(УЗИ не показало), и благодаря адекватности женщины и ее желанию родить здорового малыша, все прошло отлично!!! Мамочка и малыш здоровы и счастливы! Сегодня вообще все были умницами! Побольше бы таких рожениц!


А что было там со Степанцовой Ольгой , её прокесарили неудачно , присмерти лежала , ещё несколько операций сделали вроде ? И это ваш хвалённый роддом ? Когда же вы научитесь работать и отвечать головой за врачебные ошибки ? :evil:



Врачебные ошибки бывают везде.Да еще какие!!!!!Я ,например,чуть не потеряла родного мне человека в нашей городской больнице!И считаю,что не только врачи виноваты ....А полный развал в медицине!!!!Нет необходимых медикаментов,оборудование дореволюционное,"нет того нет сего"...Роддом в этом плане еще молодцы!
fghjk
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Яковлева » 19 авг 2011, 21:54

Какая же добренькая и всезнающая здесь Ирина, я смотрю, готовиться надо, говоришь. Не дай Бог тебе испытать, то что испытала я, год назад, когда убили моего сына в вашем вонючем роддоме! А мы с мужем готовились и очень его ждали. Будьте вы все там прокляты. Ваши дети и внуки будут платить за все ваши убийства ни в чем неповинных детей. И на твоем месте, я бы лучше молчала и постыдилась вообще здесь писать, строишь из себя святошу. Сами же потом все покрываете и смотрите сочувственными глазками, типа мы так переживаем.
Яковлева
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:34

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость 27 » 20 авг 2011, 00:49

Ася писал(а):Мне скоро рожать, хотелось бы в этой теме прочитать дельные советы, отзывы, а тут выяснение отношений, да еще и сами не знают кто с кем. Вы лучше создайте другую тему и пишите там. Кому делали кесарево,как это проходит и послеоперационный период? Что посоветуете?

Кесарево-эт сначала страшно,на операцию нужно настроиться,также для себя нужно решить раз и навсегда какую анестезию вы хотите-общий наркоз,где вы вообще ничего не чувствуете,не видите и не слышите или эпидуралку,которую делать тож страшновато,но есть огромный плюс-ты в сознании и сразу увидишь малыша,да и малыш намного менбше получает наркоза,но не чувствовать ног,я вам скажу,ощущение не из приятных,всё двигается,а ноги нет,брррр,я пока ног не почуяла-не успокоилась.Шов мне делали по зоне бикини,на следующий день после операции нужно вставать и ходить понемногу-сначала очень больно и тяжело,но потом нормально.Из практичных советов-купите себе специальные послеродовые одноразовые трусики,ооочень удобная вещь,я вам скажу,живот,конечно после кесарева уходит хуже,медленнее,но это можа у меня так,первого я рожала сама,живот как то сам втянулся,а вот второе кесарево было,я живот долго свой подтягивала.Удачных вам родов!
гость 27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 20 авг 2011, 02:01

Яковлева, угомонись, и такими проклятиями не бросайся, аукнется же самой.. хотя уже.. и выводов не делаешь...
и без тебя тут гавнюшниц хватает
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Яковлева » 20 авг 2011, 11:23

Узнаю работников нашего вонючего роддома :bad: А на счет гавнюшницы это ты зря, я очень даже воспитанная девушка и никого здесь еще не оскорбила. Даже, если не заметили, ни одной фамилии не написала, и свою, в отличие от вас, не скрываю. Хотя зачем писать вы и так все знаете. И еще раз будьте прокляты!
Яковлева
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:34

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал