Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Баба Валя » 14 авг 2011, 11:10

Гость писал(а):
Баба Валя писал(а):Абортов у тебя, милая, было много. И ещё будут, потому что любишь ты это дело. Я имею ввиду пое....ся.И мозги тут пое...ть Ирине. Чем сидеть и бездарно тратить время у компа воспитывай лучше своего ребёнка.Мои то уже взрослые, поэтому я могу позволить себе такое удовольствие.


:lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: тебе завидно, ты не можешь себе этого уже позволить??? климакс наверное замучал уже...... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: а чтоб аборты не делать были придуманы презервативы и таблеточки, а так же спиральки и свечи))) в ваше то время такого поди не было.

Не пытайся быть умнее, чем ты есть на самом деле.Я ведь Баба Валя, а не Агафья Лыкова. И про таблеточки и про гандончики знаю. Не пальцем сделанная.А детей я родила сознательно. Почему первому, например, суждено было родиться, а третьему или четвёртому нет. Поэтому и родила столько сколько бог послал. А бог послал десятерых. Может быть когда растила и тяжело было, сейчас уже и не помню. Зато сейчас живу припеваючи. Все дети получили высшее образование. Трое живут за границей. Все мне помогают.Комп вот купили, что бы с ними по скайпу общалась.Каждый месяц высылают деньги. А мне они сейчас и не нужны. Когда нужны были их катастрофически не хватало, а сейчас .... только рот открою дети уже несут. Вот в чём сила многодетных матерей в счастливой старости. А то "вывалят" кое как одного ребёночка и то потом Ирина у них виновата ( Ирину я знать не знаю ). А потом говорят дети не благодарные, я ему и то и это, а они об меня ноги вытирают. Я своим детям не смогла дать и то и это, а все меня любят , почитают , боятся обидеть, слова грубого никогда не сказали. Ведь в многодетных семьях как : трудно только с первыми двумя, а потом уже легче.
Так что не надо пытаться меня оскорбить или унизить. Я правильно написала одной рьяной и скандальной воспитывай лучше своего ребёнка. чем сидеть у компа и хаять акушерок. И не придется тогда в старости плакать.А то сейчас у вас акушерки виноваты,потом воспитатели, потом учителя, потом жена или муж.А где же вы ?
Баба Валя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Баба Валя » 14 авг 2011, 13:52

Гост писал(а):
Баба Валя писал(а):Абортов у тебя, милая, было много. И ещё будут, потому что любишь ты это дело. Я имею ввиду пое....ся.И мозги тут пое...ть Ирине. Чем сидеть и бездарно тратить время у компа воспитывай лучше своего ребёнка.Мои то уже взрослые, поэтому я могу позволить себе такое удовольствие.



Я конечно понимаю что в своем возрасте ты можешь позволить себе ток общение с компом :P :P :P а по поводу абортов. даты скажи ка мне когда ты мне их делала если ты так уверенно об это говоришь)))))) Бабуля за такие слова можешь и под суд попасть ведь)))))))))))

Не смеши меня, дорогуша. В " Салаватских знаменитостях " Турта обещает всех засудить тут ты.Если не хочешь читать оскорбления, то переходи на чтение газет. Да и пользы будет больше. Вот там иногда умные вещи пишут, а здесь так развлекуха.У меня такая тяжёлая жизнь была, не приведи господь никому. Хоть под старость лет по развлекаюсь.
А ты чё такая агрессивная ? Живи проще, проще, проще. И люди к тебе потянутся. Вон у меня дверь не закрывается, все идут кто за солью, кто за советом, кто денег занять. Никому не отказываю. Это тоже своего рода развлечение для меня.
Баба Валя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость 27 » 14 авг 2011, 14:56

Девочки!!Вы что тут,совсем очумели что ли,что вы как бабки на базаре-сколько абортов,делали,не делаль,угомонитесь,тема-то не об этом!!!Я вообще считаю,что роды-процесс иногда очень непредсказуемый и как поведёт себя и ребёнок и роженица заранее не знает никто,что ж,кто на что учился и аушерам приходится сталкиваться с разными нами,но у них такая работа и они,впрочем как и все мы-кто-то делает её хорошо,с любовью,ну а кто-то,чтоб рабочее время прошло,это жизнь.Мне в своё время,когда я собиралась рожать второго,врач Дойникова сказала золотые слова-"Рожайте там,где доверяете" и это правильно,я собралась и уехала в Уфу,где рожала первого,где меня всё устроило,НО!!Если,б меня с первым не додержали на подготовке в нашем роддоме до 42-х недель,а простимулировали,я бы без страха и всего такого лучше бы здесь рожала,потому что родные рядом,подруги,мужу не надо мотаться за 130 км.,но вот не случилось...хотя я всю беременность,что первую,что вторую ходила прекрасно,ни разу токсикоза не было и ничего у меня не болело,и работала до последнего,потому что не в напряг,но вот как то с родами не очень заладилось,а на подготовке я зря тут две недели фигнёй,извиняюсь занималась,эуфиллинчик глотала,курантил,да и с попу какой-то укол делала,щас не помню,но точно не вызывающий,ламинарии тогда не вставляли,а в Уфе были в ужасе от наших методов тогдашних(эт был 2002г.),сына моего еле выходили,спасибо врачам.Но я повторюсь,если бы мне здесь помогли родоразрешиться удачно,у меня бы и мысли про Уфу не было,тем более,что все подруги рожали здесь и не по одному малышу и слава Богу у всех удачно и хорошо,а вот знакомой не повезло-ребёнок в родах умер,вот так вот,немного сумбурно,но девчонки,хватит уже ругаться,мы ж должны нести красоту в мир,а тут-мама дорогая!!!Кстати,забыла-вторая у меня доча,появилась путём кесарево,в 4-м роддоме в Уфе,так шва у меня через год не видно совсем,в некоторых местах он даж рассосался(это для тех,кто говорит,что 4-й роддом это ужас),очень долго меня уговаривали на кесарево,хотелось снова самой,но врачи,разложив всё по полочкам настояли на своём,дочка у меня-КРАСАВИЦА!!!
гость 27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 14 авг 2011, 22:06

Irina писал(а):Ну хватит хватит обо мне :oops: Зазнаюсь же. Приходите ко мне смотреть унитаз. Всем вам я клизмы сделаю. Будет весело. Прочитаю о родах. Покажу видео. На себе продемонстрирую. Приходите все!

Супер! Уже кто-то от моего имени пишет. Я вообще-то пишу не так односложно, не мой почерк! Кстати я сегодня работала, занималась любимым делом, в отличии от Вас и физически не могла быть на форуме (перемещаться в пространстве еще не научилась)! То что Вы делаете, гадко и очень подло! Кто же Вас так обидел?! Столько яда... Разве не проще быть белой и пушистой? Хотя... каждый выбирает для себя СВОЙ путь!
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Люда » 15 авг 2011, 09:44

Irina писал(а):
Irina писал(а):Ну хватит хватит обо мне :oops: Зазнаюсь же. Приходите ко мне смотреть унитаз. Всем вам я клизмы сделаю. Будет весело. Прочитаю о родах. Покажу видео. На себе продемонстрирую. Приходите все!

Супер! Уже кто-то от моего имени пишет. Я вообще-то пишу не так односложно, не мой почерк! Кстати я сегодня работала, занималась любимым делом, в отличии от Вас и физически не могла быть на форуме (перемещаться в пространстве еще не научилась)! То что Вы делаете, гадко и очень подло! Кто же Вас так обидел?! Столько яда... Разве не проще быть белой и пушистой? Хотя... каждый выбирает для себя СВОЙ путь!


Белой пушистой и хитрой,как ты Irina?Достали твои нудные речи.Занимайся своим любимым делом или ты и там всех достала нытьем.....?Без тебя как нибудь обойдемся.... :twisted:
Люда
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение будущая мама » 15 авг 2011, 12:33

Irina писал(а):И все же я продолжу, кому интересно (не смотря на злобные нападки).
Из-за страха родов происходят многие проблемы и спазмы, которые осложняют роды. Чем больше женщина рассказывает о своих тяжелых родах, тем больше она считает себя обделенной любовью и благодарностью! Всю тяжесть ситуации в родах заранее программирует женщина своими страхами!
Если вы любите своего ребенка, объединились с ним, чувствуете его и ждете, то он знает об этом.
РОДЫ - это ваша встреча с ребенком, к которой вы оба готовы!
Если во время родов будущая мать нервничала, боялась за себя или просто плохо подготовлена к родам, то ребенок может получить родовую травму. При нормальных родах ребенок должен сам продвигаться по родовым путям, совершать ряд поступательных и вращательных движений, проходя по родовому каналу, это его первый опыт, его первый самостоятельный шаг в жизни! Организм женщины так устроен природой, что за некоторое время до родов отключается чувствительность нервов, расположенных в тканях, задействованных в родовой деятельности. Только спазмы в кишечнике могут давать неприятные ощущения. Для того чтобы этого избежать, нужно подготовиться заранее.
Милые мамочки, будущие и настоящие! Если вам надоело читать негатив про роды и вы стремитесь к СОЗНАТЕЛЬНОМУ родительству и родам БЕЗ СТРАХА, задавайте интересующие вас вопросы, постараюсь на них ответить! Ну а тому, кому больше нравится ругаться на форуме, :sorry:


Бабушка irina,кто вы такая,чтобы давать советы по интернету?если вы специалист,то устройтесь на работу в роддом и давайте советы в кабинете.А то ваша инфа у меня вызывает огромные сомнения...Читая ваши посты,мне видиться,что у вас просто съехала крыша.
будущая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 15 авг 2011, 13:37

Зря вы так обо мне. Я ведь такая хорошая. Всем помогу. Приходите. Я ведь самая самая лучшая. А вы такие злые :cry:
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение не баба валя » 15 авг 2011, 13:43

"Многодетная" или "Баба Валя" как к вам лучше обращаться? Мы все очень рады за вас, что у вас детки в америке и бабосов у вас тьма, только что-то это не по теме. Кстати пишете вы как-то странно по-молодежному.... словечки то проскальзывают.
не баба валя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Прасковья » 15 авг 2011, 15:27

Баб Валя молодец!!! Хабалки,завидуйте молча. Такое впечатление,что пишет одна,две злобные мегеры под разными никами,избрызгали слюнями весь монитор. Несчастные женщины...Не любит что ли их никто? Так что Баб Валя не тратьте здесь время-бесполезно,не дойдет до них ничего. Вот сейчас тонны грязи польются :D
Прасковья
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ponymo » 15 авг 2011, 20:57

Прасковья писал(а):Баб Валя молодец!!! Хабалки,завидуйте молча. Такое впечатление,что пишет одна,две злобные мегеры под разными никами,избрызгали слюнями весь монитор. Несчастные женщины...Не любит что ли их никто? Так что Баб Валя не тратьте здесь время-бесполезно,не дойдет до них ничего. Вот сейчас тонны грязи польются :D

Девушка Прасковья из Подмосковья
С грустью и тоскою снова одна.
Девушка Прасковья из Подмосковья
За-за-занавескою плачет у окна,
На-на-на...
На-на-на-на.
:D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал