Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Негосту » 13 авг 2011, 10:41

Негост писал(а):
Гост писал(а):
Многодетная писал(а): Ирина, то как раз не ноет. Ноете вы. Боитесь рожать - следуйте советам Курбана. От 100 вт лампочек, телескопов не рожают.У меня вот 10 детей и всех я родила в нашем роддоме. Если бы у меня было здоровье то ещё бы десятерых родила.
Посмотрите, роженицы как вы себя ведёте. Это же безобразие.Одна свалила холодильник, другая обругала всех матом, третья изорвала наволочку. За эти годы я уж насмотрелась. Развалитесь, как коровы на пляже и не тужиться не пыжиться не можете. Всё за вас должны делать акушерки.Сами немного шевелитесь и не придётся искать виноватых.


иди рожай дальше. нечего тут рожениц грязью поливать. канешн те легко ща рожать :lol: :lol: :lol: там у тя ведро наверн со свистом пролетает.

А у тебя по ходу в голове большая дырка,мысли и мозги со свистом пролетают. Достала уже,интриганка. Люди детей рожают,гордиться такими надо. А ты только языком гнилым чесать.



ой я прям плачу :cry: :cry: :cry: Ириша тебе заняться больше нечем? Ты когда работать то успеваешь? вечно тут проповеди читаешь а под другими никами всех грязью полила уже
Негосту
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Баба Валя » 13 авг 2011, 14:09

Гост писал(а):
Многодетная писал(а):
Ленусик писал(а):Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !

Ирина, то как раз не ноет. Ноете вы. Боитесь рожать - следуйте советам Курбана. От 100 вт лампочек, телескопов не рожают.У меня вот 10 детей и всех я родила в нашем роддоме. Если бы у меня было здоровье то ещё бы десятерых родила.
Посмотрите, роженицы как вы себя ведёте. Это же безобразие.Одна свалила холодильник, другая обругала всех матом, третья изорвала наволочку. За эти годы я уж насмотрелась. Развалитесь, как коровы на пляже и не тужиться не пыжиться не можете. Всё за вас должны делать акушерки.Сами немного шевелитесь и не придётся искать виноватых.


иди рожай дальше. нечего тут рожениц грязью поливать. канешн те легко ща рожать :lol: :lol: :lol: там у тя ведро наверн со свистом пролетает.

У тебя оно тоже не задерживается от абортов. А в голове пустота, мозгов там и в помине нет, если думаешь и пишешь так безграмотно.Значит девочка недалёкого ума.
Баба Валя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гост » 13 авг 2011, 16:29

Баба Валя писал(а):
Гост писал(а):
Многодетная писал(а): Ирина, то как раз не ноет. Ноете вы. Боитесь рожать - следуйте советам Курбана. От 100 вт лампочек, телескопов не рожают.У меня вот 10 детей и всех я родила в нашем роддоме. Если бы у меня было здоровье то ещё бы десятерых родила.
Посмотрите, роженицы как вы себя ведёте. Это же безобразие.Одна свалила холодильник, другая обругала всех матом, третья изорвала наволочку. За эти годы я уж насмотрелась. Развалитесь, как коровы на пляже и не тужиться не пыжиться не можете. Всё за вас должны делать акушерки.Сами немного шевелитесь и не придётся искать виноватых.


иди рожай дальше. нечего тут рожениц грязью поливать. канешн те легко ща рожать :lol: :lol: :lol: там у тя ведро наверн со свистом пролетает.

У тебя оно тоже не задерживается от абортов. А в голове пустота, мозгов там и в помине нет, если думаешь и пишешь так безграмотно.Значит девочка недалёкого ума.



Бабуля я пишу сокращенно, если вам в вашем возрасте это трудно понять. А по поводу абортов можно поподробнее? сколько их было? когда?
Гост
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Баба Валя » 13 авг 2011, 20:56

Абортов у тебя, милая, было много. И ещё будут, потому что любишь ты это дело. Я имею ввиду пое....ся.И мозги тут пое...ть Ирине. Чем сидеть и бездарно тратить время у компа воспитывай лучше своего ребёнка.Мои то уже взрослые, поэтому я могу позволить себе такое удовольствие.
Баба Валя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 14 авг 2011, 09:10

Многодетная писал(а):
Ленусик писал(а):Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !

Ирина, то как раз не ноет. Ноете вы. Боитесь рожать - следуйте советам Курбана. От 100 вт лампочек, телескопов не рожают. У меня вот 10 детей и всех я родила в нашем роддоме. Если бы у меня было здоровье то ещё бы десятерых родила.
Посмотрите, роженицы как вы себя ведёте. Это же безобразие.Одна свалила холодильник, другая обругала всех матом, третья изорвала наволочку. За эти годы я уж насмотрелась. Развалитесь, как коровы на пляже и не тужиться не пыжиться не можете. Всё за вас должны делать акушерки.Сами немного шевелитесь и не придётся искать виноватых.



Тебе походу нравятся не дети , а сам процесс :lol: Ишь чего захотела ещё десятерых , хватит нищету плодить !!! Потом требуете от государства деньги и льготы . :evil: ИДИТЕ РАБОТАТЬ !
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 14 авг 2011, 09:15

Ника писал(а):Эх вы!!! У нас роддом очень хороший, Вас бы в Мелеуз или в Стерлитамак в 3 роддом, тогда бы по другому запели! И хватит уже нападать на всех , лучше подумайте почему именно с вами беда случилась, что в жизни вы не так делаете , сколько плохого сделали другим. А на роды надо идти с молитвами и не просто так, а искренне веря в высшие силы и любить по настоящему себя, потому что когда себя любишь ,то не позволишь себе не материться не хамить и плохо к другим относиться! Почитайте Луизу Хей и т,д. и вам станет лучше житься!!!



А когда простываешь и заболеваешь ты думаешь почему это с тобой произошло ?что ты не так в жизне сделала , сколько плохого людям сдеала ? Не поверю что ты всегда здорова .Чем тут пи.деть и мораль читать задумайся о своём поведении !
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гост » 14 авг 2011, 10:11

Баба Валя писал(а):Абортов у тебя, милая, было много. И ещё будут, потому что любишь ты это дело. Я имею ввиду пое....ся.И мозги тут пое...ть Ирине. Чем сидеть и бездарно тратить время у компа воспитывай лучше своего ребёнка.Мои то уже взрослые, поэтому я могу позволить себе такое удовольствие.



Я конечно понимаю что в своем возрасте ты можешь позволить себе ток общение с компом :P :P :P а по поводу абортов. даты скажи ка мне когда ты мне их делала если ты так уверенно об это говоришь)))))) Бабуля за такие слова можешь и под суд попасть ведь)))))))))))
Гост
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 14 авг 2011, 10:14

Баба Валя писал(а):Абортов у тебя, милая, было много. И ещё будут, потому что любишь ты это дело. Я имею ввиду пое....ся.И мозги тут пое...ть Ирине. Чем сидеть и бездарно тратить время у компа воспитывай лучше своего ребёнка.Мои то уже взрослые, поэтому я могу позволить себе такое удовольствие.


:lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: тебе завидно, ты не можешь себе этого уже позволить??? климакс наверное замучал уже...... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: а чтоб аборты не делать были придуманы презервативы и таблеточки, а так же спиральки и свечи))) в ваше то время такого поди не было.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 14 авг 2011, 10:27

Ну хватит хватит обо мне :oops: Зазнаюсь же. Приходите ко мне смотреть унитаз. Всем вам я клизмы сделаю. Будет весело. Прочитаю о родах. Покажу видео. На себе продемонстрирую. Приходите все!
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 14 авг 2011, 11:01

Гость писал(а):
Баба Валя писал(а):Абортов у тебя, милая, было много. И ещё будут, потому что любишь ты это дело. Я имею ввиду пое....ся.И мозги тут пое...ть Ирине. Чем сидеть и бездарно тратить время у компа воспитывай лучше своего ребёнка.Мои то уже взрослые, поэтому я могу позволить себе такое удовольствие.


:lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: тебе завидно, ты не можешь себе этого уже позволить??? климакс наверное замучал уже...... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: а чтоб аборты не делать были придуманы презервативы и таблеточки, а так же спиральки и свечи))) в ваше то время такого поди не было.





+100000000000000000 :good: :ROFL: молодец! достойный ответ ;)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал