Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ника » 11 авг 2011, 22:08

Эх вы!!! У нас роддом очень хороший, Вас бы в Мелеуз или в Стерлитамак в 3 роддом, тогда бы по другому запели! И хватит уже нападать на всех , лучше подумайте почему именно с вами беда случилась, что в жизни вы не так делаете , сколько плохого сделали другим. А на роды надо идти с молитвами и не просто так, а искренне веря в высшие силы и любить по настоящему себя, потому что когда себя любишь ,то не позволишь себе не материться не хамить и плохо к другим относиться! Почитайте Луизу Хей и т,д. и вам станет лучше житься!!!
Ника
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Многодетная » 11 авг 2011, 22:17

Ленусик писал(а):Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !

Ирина, то как раз не ноет. Ноете вы. Боитесь рожать - следуйте советам Курбана. От 100 вт лампочек, телескопов не рожают. У меня вот 10 детей и всех я родила в нашем роддоме. Если бы у меня было здоровье то ещё бы десятерых родила.
Посмотрите, роженицы как вы себя ведёте. Это же безобразие.Одна свалила холодильник, другая обругала всех матом, третья изорвала наволочку. За эти годы я уж насмотрелась. Развалитесь, как коровы на пляже и не тужиться не пыжиться не можете. Всё за вас должны делать акушерки.Сами немного шевелитесь и не придётся искать виноватых.
Многодетная
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ann » 11 авг 2011, 23:14

Лейсанчик писал(а):Я тоже не удивлюсь что вы так и будете хвалить свой роддом , да он уже давно запятнанный кровью , смертями и грязью .Прежде чем оскарблять тут девчонок тупыми , пафосными истеричками - взгляните на себя со стороны , сколько в вас злости , желчи и хамства ! Из-за неквалифицированных врачей-бездарей и получаются такие топики в форумах .Если есть жалобы на медицинский персонал- это сигнал и надо задуматься , а не сидеть и оправдоваться !А насчёт уровня- вы уже его тут показали - ХАМКА !





"да он уже давно запятнанный кровью , смертями и грязью"
покажите мне хоть один род.дом, в котором небыло смертей!!!ГДЕ????что ж вы так озлоблены именно на салаватский род.дом??вы что думаете, что в Уфе все рожают здоровых детишек, что врачи там шипко грамотные, да везде есть как вы выразились бездари(в семье не без урода)
вы говорите "неквалифицированных врачей-бездарей" так вас что, насильно заставляют у них наблюдаться, если вам что то не понравилось, вы же можете на них пожаловаться, и эту проблему решат. не может же быть такого, что все врачи тем более в род.доме бездари и неучи, это же вам не гайки крутить, так что вы не правы, есть хорошие и просто отличные врачи, вы же не на всех врачей род.дома вдруг стали озлобленны, вам какой то конкретный врач не понравился, так вот и напишите жалобу на него, если он в чем то был с вами не тактичен или не прав, но
неееееет, вы что, это только здесь Вы все такие умные и смелые, а на самом то деле, когда вас что то коснется, то язык, как будто проглотите..ведь мало кто из вас предотвратил и действительно хотел решить проблему обращения врачей с вами во время родов, вы же сами молчали, а потом так эмоционально рассказывали своим знакомым подругам о том какие плохие врачи в род доме, как они вам все плохо сделали.
девченки, во многом вы сами виноваты, если вы знаете, что вы правы, ну так отстаивайте свою правоту, добивайтесь...от того, что все тут так активно возмущаются и поливают грязью врачей, ничего не изменится.
Ann
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Прасковья » 12 авг 2011, 09:59

+10000!!! Ann,согласна с вами. Ума ведь много не надо,оскорблять и грязью поливать,сидя за компьютером. Нормальное сообщение-уже редкость,увы... Одни хабалки. Таких только в игнор,пусть задушатся от собственной злобы. :evil:
Прасковья
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение просто Мария » 12 авг 2011, 10:53

Многодетная писал(а):
Ленусик писал(а):Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !

Ирина, то как раз не ноет. Ноете вы. Боитесь рожать - следуйте советам Курбана. От 100 вт лампочек, телескопов не рожают. У меня вот 10 детей и всех я родила в нашем роддоме. Если бы у меня было здоровье то ещё бы десятерых родила.
Посмотрите, роженицы как вы себя ведёте. Это же безобразие.Одна свалила холодильник, другая обругала всех матом, третья изорвала наволочку. За эти годы я уж насмотрелась. Развалитесь, как коровы на пляже и не тужиться не пыжиться не можете. Всё за вас должны делать акушерки.Сами немного шевелитесь и не придётся искать виноватых.
Зульфия,это ты что-ли за родной роддом грудью подаешь?
просто Мария
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гост » 12 авг 2011, 11:05

Многодетная писал(а):
Ленусик писал(а):Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !

Ирина, то как раз не ноет. Ноете вы. Боитесь рожать - следуйте советам Курбана. От 100 вт лампочек, телескопов не рожают.У меня вот 10 детей и всех я родила в нашем роддоме. Если бы у меня было здоровье то ещё бы десятерых родила.
Посмотрите, роженицы как вы себя ведёте. Это же безобразие.Одна свалила холодильник, другая обругала всех матом, третья изорвала наволочку. За эти годы я уж насмотрелась. Развалитесь, как коровы на пляже и не тужиться не пыжиться не можете. Всё за вас должны делать акушерки.Сами немного шевелитесь и не придётся искать виноватых.


иди рожай дальше. нечего тут рожениц грязью поливать. канешн те легко ща рожать :lol: :lol: :lol: там у тя ведро наверн со свистом пролетает.
Гост
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 12 авг 2011, 11:50

И все же я продолжу, кому интересно (не смотря на злобные нападки).
Из-за страха родов происходят многие проблемы и спазмы, которые осложняют роды. Чем больше женщина рассказывает о своих тяжелых родах, тем больше она считает себя обделенной любовью и благодарностью! Всю тяжесть ситуации в родах заранее программирует женщина своими страхами!
Если вы любите своего ребенка, объединились с ним, чувствуете его и ждете, то он знает об этом.
РОДЫ - это ваша встреча с ребенком, к которой вы оба готовы!
Если во время родов будущая мать нервничала, боялась за себя или просто плохо подготовлена к родам, то ребенок может получить родовую травму. При нормальных родах ребенок должен сам продвигаться по родовым путям, совершать ряд поступательных и вращательных движений, проходя по родовому каналу, это его первый опыт, его первый самостоятельный шаг в жизни! Организм женщины так устроен природой, что за некоторое время до родов отключается чувствительность нервов, расположенных в тканях, задействованных в родовой деятельности. Только спазмы в кишечнике могут давать неприятные ощущения. Для того чтобы этого избежать, нужно подготовиться заранее.
Милые мамочки, будущие и настоящие! Если вам надоело читать негатив про роды и вы стремитесь к СОЗНАТЕЛЬНОМУ родительству и родам БЕЗ СТРАХА, задавайте интересующие вас вопросы, постараюсь на них ответить! Ну а тому, кому больше нравится ругаться на форуме, :sorry:
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Лейсанчику » 12 авг 2011, 12:28

Лейсанчик писал(а):
а мне рожалось замечательно! писал(а):Ann, как хорошо вы написали! Создается такое впечатление, что женщины с ума посходили от злобы и недоУма. Радует, что адекват жив)



А ты с ума сходишь от недо/ба )))) :ROFL:


Проверить наличие оного факта немного затруднительно, не правда ли?) А вот согласиться с моими выводами - смело, но глупо. Хотя.. кому я это пишу??

Ann, бесполезно что-то пытаться донести до них... пустая трата времени...
Лейсанчику
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость12 » 12 авг 2011, 13:41

старшего сына рожала в новогоднюю ночь в 2002 году, вела себя ужасно ))), сначала просила прокесарить, потом застрелить, орала как дура, но врач Дойникова по - моему, на все мои вопли реагировала адекватно))), говорила что ребенку от моих воплей только хуже, пришлось взять себя в руки)))), потом в родовой когда лежала пришла акушерка к сожалению не помню ее имени, принесла чай и пирожок, спросила пистолет нести)))) :lol:
когда рожала второго сына, вела себя более грамотно, уже не орала дурниной, толлько молилась, и все прошло хорошо, опять же спасибо акушеркам, главное слушать их советы))))
а персонал разный кто-то зайдет в палату с улыбкой, кто-то не в настроении, зачем обращать внимание, и на обстановку вокруг тоже? ведь как было сказано выше, это же всего на несколько дней, потом дома рядом с любимым малышом быстро все забудется!
не бойтесь рожайте! все будет хорошо!
гость12
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Негост » 12 авг 2011, 16:48

Гост писал(а):
Многодетная писал(а):
Ленусик писал(а):Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !

Ирина, то как раз не ноет. Ноете вы. Боитесь рожать - следуйте советам Курбана. От 100 вт лампочек, телескопов не рожают.У меня вот 10 детей и всех я родила в нашем роддоме. Если бы у меня было здоровье то ещё бы десятерых родила.
Посмотрите, роженицы как вы себя ведёте. Это же безобразие.Одна свалила холодильник, другая обругала всех матом, третья изорвала наволочку. За эти годы я уж насмотрелась. Развалитесь, как коровы на пляже и не тужиться не пыжиться не можете. Всё за вас должны делать акушерки.Сами немного шевелитесь и не придётся искать виноватых.


иди рожай дальше. нечего тут рожениц грязью поливать. канешн те легко ща рожать :lol: :lol: :lol: там у тя ведро наверн со свистом пролетает.

А у тебя по ходу в голове большая дырка,мысли и мозги со свистом пролетают. Достала уже,интриганка. Люди детей рожают,гордиться такими надо. А ты только языком гнилым чесать.
Негост
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал