Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 10 авг 2011, 22:10

Так уж сложилось, особенно в последние десятилетия, что многие женщины стараются рассказать побольше ужасных историй о родах. Женщины стали соперничать с мужчинами, забыв о том, что они женщины. Многие мужчины любят хвастаться своими подвигами, потому что не могут ничем гордиться дома. Они воевали и потом рассказывали о своих подвигах и испытаниях женам и дочерям, а теперь многие женщины тоже любят преподносить свои мучения и подвиги во время родов.
Отрицая естественные процессы, к которым приспособлен женский организм, эти женщины расписывают ужасы и никак не хотят вести и чувствовать себя как женщины, жены и матери. Что только не услышишь:
- О. как я страдала рожая тебя, - говорит мать своему ребенку, чтобы управлять им через чувство вины.
- Я так долго мучилась, столько часов. У меня не было больше сил, а так хотелось поспать, - жалуется другая.
- Я думала, что умру, так было больно, я кричала врачам, чтобы они сделали мне сильный обезболивающий укол, - вспоминает третья.
А другая жалуется мужу по телефону (а раньше вообще в окно кричали), что она :"вся разорвалась и потом ее так ужасно зашивали"!
Многие себя узнали? Откуда так много проблем и страхов? Возможно, женщины просто хотят быть мужчинами, а им, как известно, роды не под силу!
Многие первородящие женщины, с которыми мне приходилось заниматься подготовкой, боятся родов из-за того, что слушали подобные ужасы.
Если вам, милые женщины, интересна эта тема, я обязательно продолжу! Может список оптимистов пополнится и вы придете к СОЗНАТЕЛЬНОМУ родительству и родам БЕЗ СТРАХА!!!
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ленусик » 11 авг 2011, 08:35

Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !
Ленусик
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Рита » 11 авг 2011, 09:39

Ленусик писал(а):Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !

Не нравится, не читайте. Всё правильно Ирина говорит. Нечего гадости про роддом тут говорить. Не бойтесть рожать в нашем роддоме.
Рита
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гост » 11 авг 2011, 09:53

Irina ты достала. Читай свои проповеди в дурдоме!
гост
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ленусик » 11 авг 2011, 11:36

Рита писал(а):
Ленусик писал(а):Irina заткнитесь уже , вы тут уже всем порядком поднадоели , ну всех обосрали и мужчин и женщин , читайте мораль своим детям и коллегам . Ноете и ноете ,хватит уже !

Не нравится, не читайте. Всё правильно Ирина говорит. Нечего гадости про роддом тут говорить. Не бойтесть рожать в нашем роддоме.




Какие гадости про роддом ? Да это чистая правда , что страшно там рожать ! Моя знакомая рожала , так там уронили ребёнка и скрыли этот факт , сказали типа это какие то отклонения у ребёнка .Но знакомая не поверила , взяла тело ребёнка и поехала на экспертизу в Уфу , там дали заключение , что уронили ребёнка .Судить таких надо за убийство младенцев :evil:
Ленусик
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ann » 11 авг 2011, 12:22

вот кто достал, так это Вы, тупые, пафосные истерички!!!
Ирина все правильно говорит, вы своими глупыми историями только пугаете первородящих девченок.
да, не спорю всякое в жизни бывает, может вам и попался не добросовестный врач, но не нужно теперь всем жаловаться, как вас там оскорбляли или что-то вам там не так сделали. Такая злость и агрессия от вас идет на любое адекватное сообщение Ирины. девченки, задумайтесь над собой и своим поведением, она же ничего плохого то для вас не делает, а вот вы как раз то и опускаетесь ниже плинтуса со своими оскорблениями. прежде чем говорить гадости о других-разберитесь в себе и своем отношении к другим людям. земля - она круглая, возможно и вам придется встретиться с этим человеком, но наверняка из-за вашего такого хамского отношения у вас и угрызений совести не будет из за всего здесь вами написанного.

ни капли не удивлюсь, что после этого сообщения, продолжитсЯ та же грязь и агрессия со стороны "неодекватных" наших дам. да да, продолжайте в том же духе, показывайте свой уровень, а мы все вместе над вами посмеемся :girl_blum: надо же хоть как то серьезную тему про род.дом разбавить забавными байками озлобленных мамашек.
Ann
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Лейсанчик » 11 авг 2011, 15:41

Ann писал(а):вот кто достал, так это Вы, тупые, пафосные истерички!!!
Ирина все правильно говорит, вы своими глупыми историями только пугаете первородящих девченок.
да, не спорю всякое в жизни бывает, может вам и попался не добросовестный врач, но не нужно теперь всем жаловаться, как вас там оскорбляли или что-то вам там не так сделали. Такая злость и агрессия от вас идет на любое адекватное сообщение Ирины. девченки, задумайтесь над собой и своим поведением, она же ничего плохого то для вас не делает, а вот вы как раз то и опускаетесь ниже плинтуса со своими оскорблениями. прежде чем говорить гадости о других-разберитесь в себе и своем отношении к другим людям. земля - она круглая, возможно и вам придется встретиться с этим человеком, но наверняка из-за вашего такого хамского отношения у вас и угрызений совести не будет из за всего здесь вами написанного.

ни капли не удивлюсь, что после этого сообщения, продолжитсЯ та же грязь и агрессия со стороны "неодекватных" наших дам. да да, продолжайте в том же духе, показывайте свой уровень, а мы все вместе над вами посмеемся :girl_blum: надо же хоть как то серьезную тему про род.дом разбавить забавными байками озлобленных мамашек.




Я тоже не удивлюсь что вы так и будете хвалить свой роддом , да он уже давно запятнанный кровью , смертями и грязью .Прежде чем оскарблять тут девчонок тупыми , пафосными истеричками - взгляните на себя со стороны , сколько в вас злости , желчи и хамства ! Из-за неквалифицированных врачей-бездарей и получаются такие топики в форумах .Если есть жалобы на медицинский персонал- это сигнал и надо задуматься , а не сидеть и оправдоваться !А насчёт уровня- вы уже его тут показали - ХАМКА !
Лейсанчик
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гост » 11 авг 2011, 16:41

Ирина может хватит себя хвалить? ты кто вообще такая? шо за голос в ночи? тебе нравится себе дифирамбы петь? Иди *ля роды принимай или клизмы ставь или чем ты там занимаешься. Вместо того чтоб работать тут рейтинг зарабатываешь)))))) ты не на доме)))))))))))))))))))))) ИДИ РАБОТАЙ!!!! Девчата, которых она называет "Пафосными истеричками", на**й на нее внимание обращать? и на ее поклонниц, пусть идут дальше и мимо. Просто тупо надо ее игнорить. Пусть дальше себя восхваляет. Может её только тут и хвалят. Пишите свои истории про роддом а не про эту де..лку
гост
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение а мне рожалось замечательно! » 11 авг 2011, 20:54

Ann, как хорошо вы написали! Создается такое впечатление, что женщины с ума посходили от злобы и недоУма. Радует, что адекват жив)
а мне рожалось замечательно!
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Лейсанчик » 11 авг 2011, 22:00

а мне рожалось замечательно! писал(а):Ann, как хорошо вы написали! Создается такое впечатление, что женщины с ума посходили от злобы и недоУма. Радует, что адекват жив)



А ты с ума сходишь от недо/ба )))) :ROFL:
Лейсанчик
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал