Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnmzf » 05 авг 2011, 09:50

Irina писал(а):Всемогущую и всезнающую я из себя не возомнила! Выхожу или под именем Irina, или Ирина Золотухина, почему прошлое сообщение прошло не авторизованно - не знаю! И мне нечего скрывать. А профессию свою очень люблю и пытаюсь развиваться, а не сидеть на одном месте!!! Беременным стараюсь помочь и словом и делом! Пока все благодарны! А вот Вы, что делаете Вы??? Только на беременных женщин ужас и страх нагоняете, как все плохо... И приглашала я Вас не на унитаз посмотреть... очень жаль что не поняли! Все же хороших людей больше, чем таких как Вы! Спасибо всем женщинам, которые помнят меня и благодарили на этом же форуме! Только вот по Вашему выходит, что они тоже врут или нет, это я сама себе хвалебные дифирамбы пою! Просто это не честно - не зная человека оскорблять! Больше на ваши ............... реагировать не буду!!!!!!!!!!!!! Как бы Вы не старались! :)



Бабуля. Вы читаете через строчку? или по диагонали? Более глупого человека я в жизни не видела. А вроде уже бабуля... Вы как-будто не понимаете о чем я. Хотя не как-будто, а не понимаете... в сотый раз спрашиваю где оскорбления в моих словах??? а вот вы в адрес роженицы высказали неприемлемое! И это видели и читали все!
ujcnmzf
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Рита » 05 авг 2011, 22:38

Irina писал(а):Всемогущую и всезнающую я из себя не возомнила! Выхожу или под именем Irina, или Ирина Золотухина, почему прошлое сообщение прошло не авторизованно - не знаю! И мне нечего скрывать. А профессию свою очень люблю и пытаюсь развиваться, а не сидеть на одном месте!!! Беременным стараюсь помочь и словом и делом! Пока все благодарны! А вот Вы, что делаете Вы??? Только на беременных женщин ужас и страх нагоняете, как все плохо... И приглашала я Вас не на унитаз посмотреть... очень жаль что не поняли! Все же хороших людей больше, чем таких как Вы! Спасибо всем женщинам, которые помнят меня и благодарили на этом же форуме! Только вот по Вашему выходит, что они тоже врут или нет, это я сама себе хвалебные дифирамбы пою! Просто это не честно - не зная человека оскорблять! Больше на ваши ............... реагировать не буду!!!!!!!!!!!!! Как бы Вы не старались! :)

Ирин!!! Не обращай внимания!!! Пусть шумят недовольные!!! ! А я всегда вспомниаю о тебе с благодарностью. Да и всю вашу смену и других медсестёр и врачей.
Рита
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Холодок » 06 авг 2011, 11:13

Девушка, с ником беспорядочных букв, вы уже достал ей-богу...Уже давно речь не про роддом, а ваша перепалка на каждое сообщение, и вы действительно оскорбляете эту Ирину..МОжет хватит ядом брызгать который день, как можно жить то в таком негативе, не лучше ли заняться своим ребенком??
Вы на досуге почитайте про другие роддома и отзывы рожениц и поймете, что наш роддом намного лучше там, где приходиться рожать некоторым роженицам..Я родила 2 детей, все мои подруги, знакомые родили там по 2 и все нормально..чистота, хорошее отношение персонала.
ВЫ ЧТО ТАМ ГОДАМИ ЖИВЕТЕ?? Родили и домой через день все забывается, потому что некогда вспоминать, у тебя на руках малыш, требующий внимания..
Сколько можно долбать одно и тоже, не пойму, роженицы ведь тоже разные, и мы, люди других профессий, тоже по разному работаем...
Холодок
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnmzf » 08 авг 2011, 10:04

Холодок писал(а):Девушка, с ником беспорядочных букв, вы уже достал ей-богу...Уже давно речь не про роддом, а ваша перепалка на каждое сообщение, и вы действительно оскорбляете эту Ирину..МОжет хватит ядом брызгать который день, как можно жить то в таком негативе, не лучше ли заняться своим ребенком??
Вы на досуге почитайте про другие роддома и отзывы рожениц и поймете, что наш роддом намного лучше там, где приходиться рожать некоторым роженицам..Я родила 2 детей, все мои подруги, знакомые родили там по 2 и все нормально..чистота, хорошее отношение персонала.
ВЫ ЧТО ТАМ ГОДАМИ ЖИВЕТЕ?? Родили и домой через день все забывается, потому что некогда вспоминать, у тебя на руках малыш, требующий внимания..
Сколько можно долбать одно и тоже, не пойму, роженицы ведь тоже разные, и мы, люди других профессий, тоже по разному работаем...


Ну вы покажите мне этот яд и оскорбления, о которых вы, Irina, под разными никами мне все пишете. А чтоб понять что написано "беспорядочными буквами", нужно просто разбираться хоть немного в клавиатуре. :smile: неадекватные вы мои)))
ujcnmzf
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение negfz » 08 авг 2011, 11:22

ujcnmzf писал(а):Ну вы покажите мне этот яд и оскорбления, о которых вы, Irina, под разными никами мне все пишете. А чтоб понять что написано "беспорядочными буквами", нужно просто разбираться хоть немного в клавиатуре. неадекватные вы мои)))

такая, мля, умная ты, афигеть :D только скандальная и склочная ,ага :ROFL: тема про "Салаватский роддом", а не про твои инициалы и не про умность и адекватность твою мнимую.
negfz
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Прасковья » 08 авг 2011, 12:27

Девушка(которая Гостьяа зашифрованная)! Вы достали! Рожали в Уфе и рожайте дальше! Подруга рожала в 4м роддоме Уфы. Ужас,говорит! Если бы сама всех не тормошила,умер бы ребеночек,синенкий совсем был. Сколько людей,столько и мнений.Уйдите уже с ветки,у вас агрессия на каждое сообщение. Паранойя,наверное,после родов.Сколько можно толдычить об одном и том же. Я родила двух детишек у нас. Все хорошо(ттт),только что не облизывали. Наверное,кому как повезет...
Прасковья
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Холодок » 08 авг 2011, 12:43

О, Господи это клиника однозначно, чем же она вас так зацепила, что всюду мерещется))
Да поняли уж давно что ваш ник в анг. раскладке, только тогда уж и писать надо правильно ГОСТЬЯА 8-)
Холодок
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гост » 09 авг 2011, 09:20

Ирина успокойтесь :D :D :D
гост
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение шок » 09 авг 2011, 09:30

вам всем тут лечится в дурке надо. всем без разбору. вы кого нам рожать то собираетесь? с таким говном внутри вас вы кроме говна ничего не родите. бабы идите срочно лечитесь. все.
шок
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение УмаТурман » 10 авг 2011, 09:32

Прасковья писал(а):Девушка(которая Гостьяа зашифрованная)! Вы достали! Рожали в Уфе и рожайте дальше! Подруга рожала в 4м роддоме Уфы. Ужас,говорит! Если бы сама всех не тормошила,умер бы ребеночек,синенкий совсем был. Сколько людей,столько и мнений.Уйдите уже с ветки,у вас агрессия на каждое сообщение. Паранойя,наверное,после родов.Сколько можно толдычить об одном и том же. Я родила двух детишек у нас. Все хорошо(ттт),только что не облизывали. Наверное,кому как повезет...


Девушка прасковья из под... за-за занавескою плачет у окна, на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, плачет и плачет одна :O: :o :crazy:
УмаТурман
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал