Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость 27 » 01 авг 2011, 19:14

Я тоже рожала своих двух детишек в Уфе,и оба раза в 4-м роддоме-никаких кругов ада и в помине,прекрасные врачи,внимательный персонал и в итоге двое здоровых детей,спасибо врачам огромное!
гость 27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 02 авг 2011, 22:45

Милая девушка, ни одного слова негативного в адрес рожениц мною высказано не было, я просто написала, что такое бывает! Клизму, кстати мы не на кресле делаем, а на кушетке, за 4 метра от унитаза, и при открытии не более 6 см. Так что Ваши высказывания беспочвенны! Очень жаль что Вы обижены на весь мир! Но в нашем роддоме Вы явно не были, раз не знаете что и как! А Ваши оскорбления я постараюсь не принимать близко к сердцу, так как я совершенно этого не заслужила! От рожениц и родильниц слышу только благодарные слова, потому что люблю свою работу, и делаю все от меня зависящее, а Вы похоже просто удовольствие получаете, сливая грязь и оскарбляя? Хотелось бы с Вами пообщаться, СЛАБО? Меня Вы легко найдете, я не шифруюсь под разными никами, выхожу под своим именем. Я могу Вам многое рассказать про роды, может этот вселенский страх у Вас наконец-то пройдет, и Вы будете просто желанной и любимой женщиной!!! И удовольствие начнете получать не от ругани на форуме! Я Вас жду! Приходите, буду рада!!! Кстати могу показать - где унитаз, а где мы клизмы делаем. Надеюсь, Вам будет интересно пообщаться.
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение LUNA » 03 авг 2011, 08:01

Зачем Irina мы будем к тебе приходить?Ты кто такая?Сама себе унитаз покажи,глупая.Ты что-то возомнила из себя всемогущую,всезнающую...Ты какую должность занимаешь?Иди полы помой...
LUNA
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnmzqf » 03 авг 2011, 12:41

Irina писал(а):Милая девушка, ни одного слова негативного в адрес рожениц мною высказано не было, я просто написала, что такое бывает! Клизму, кстати мы не на кресле делаем, а на кушетке, за 4 метра от унитаза, и при открытии не более 6 см. Так что Ваши высказывания беспочвенны!Очень жаль что Вы обижены на весь мир!Но в нашем роддоме Вы явно не были, раз не знаете что и как! А Ваши оскорбления я постараюсь не принимать близко к сердцу, так как я совершенно этого не заслужила! От рожениц и родильниц слышу только благодарные слова, потому что люблю свою работу, и делаю все от меня зависящее, а Вы похоже просто удовольствие получаете, сливая грязь и оскарбляя? Хотелось бы с Вами пообщаться, СЛАБО? Меня Вы легко найдете, я не шифруюсь под разными никами, выхожу под своим именем. Я могу Вам многое рассказать про роды, может этот вселенский страх у Вас наконец-то пройдет, и Вы будете просто желанной и любимой женщиной!!! И удовольствие начнете получать не от ругани на форуме! Я Вас жду! Приходите, буду рада!!! Кстати могу показать - где унитаз, а где мы клизмы делаем. Надеюсь, Вам будет интересно пообщаться.


Ни одного негативного слова не было???? а это что тогда -
Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 15 июл 2011, 22:16
А как бы Вы отнеслись, когда роженица после клизмы какает не в унитаз, а в душевой на пол, или вот недавно, помочилась на пол в родильной палате, хотя там стоит судно, а потом подошла к санитарке и сказала: - "Уберите там, я написела"...


на слабо брать не стоит ок? вы писали что вы - бабушка. Интересн а с внуками вы тож на слабо разговариваете????
под своим именем? вы уверенны? Первое ваше сообщение со словами про какашки (прошу прощения) было под ником "гость." Потом вы написали под ником "maria2016" и ответили на сообщение которое было адресовано как раз для марии уже от имени Irina. Так кто же вы на самом деле????? тогда напишите ФИО полностью раз под своим.

Про роды рассказывать мне не нужно. Почитайте внимательно - я написала, что рожала. НЕ В ВАШЕМ РОДДОМЕ. Вселенского страха у меня нет - не переживайте. Родила я за 15 минут. И со схватками долго не мучилась. И специалисты в больнице были отличными.

По поводу любимой и желанной.... при чем тут роддом и какишки с унитазом???? Какая связь??? :ROFL: :ROFL: :ROFL: но дабы ВАС успокоить спешу сообщить что любима, желанна, любящая мать и жена. По вашим словам получается, что все кто недоволен вашим роддомом - нелюбимые, нежеланные тетки которых мучает вселенский страх??? почитайте сколько здесь недовольных. И вы всех их получается сейчас попытались опустить ниже плинтуса своими словами ай ай ай как нехорошо.

Спасибо за приглашение, но приходить в роддом с целью осмотреть тамошний унитаз у меня нет никакого желания :D . А 4 метра после клизмы во время схваток - это многовато так то.

И еще. ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНО ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ СЛОВО В МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!!!
ujcnmzqf
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Аквамарин » 03 авг 2011, 17:38

У меня постоянно такое ощущение, что бабы наши разучились рожать вообще!По природе положено безо всяких клизм и унитазов в поле под стогом без всяких акушерок.А сейчас-Ах! Она родила! Скажите, королева какая! Пуп роддома.И визжат на всех и вся! Слабая родилась? Не рожай! Не фиг болезных плодить, генофонд ослаблять.. Возвели в ранг героизма и изгаляются на форуме.
Аквамарин
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 03 авг 2011, 21:27

ujcnmzqf ! Молодец ! достойно ты ей ответила .Респект и уважуха :good: :good: :good:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение [t[ » 03 авг 2011, 23:33

Гость писал(а):ujcnmzqf ! Молодец ! достойно ты ей ответила .Респект и уважуха :good: :good: :good:


уважуха? твет очень грубый... На всех форумах, сайтах сидит кучка людей, которым лишьбы негатив вылить..по любому поводу. Просто ради удовольствия... И я считаю в нашем роддоме хороших, любящих свою работу специалистов больше, чем тех кто ходит на эту работу как на каторгу.
Я рожала здесь, в Салавате. И ничего плохого сказать не могу. Просто мне вот повезло, комуто везёт меньше...но это не значит, ЧТО У НАС ПЛОХОЙ РОДДОМ!!!
[t[
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnmzqf » 04 авг 2011, 13:58

[t[ писал(а):
Гость писал(а):ujcnmzqf ! Молодец ! достойно ты ей ответила .Респект и уважуха :good: :good: :good:


уважуха? твет очень грубый... На всех форумах, сайтах сидит кучка людей, которым лишьбы негатив вылить..по любому поводу. Просто ради удовольствия... И я считаю в нашем роддоме хороших, любящих свою работу специалистов больше, чем тех кто ходит на эту работу как на каторгу.
Я рожала здесь, в Салавате. И ничего плохого сказать не могу. Просто мне вот повезло, комуто везёт меньше...но это не значит, ЧТО У НАС ПЛОХОЙ РОДДОМ!!!


не знай не по-русски пишу.... ну, пожалуйста, покажите ж мне где ГРУБОСТЬ в моих словах??? что вы понапрасну то воду льете. вокруг да около. никакой конкретики. Я вот все по полочкам разложила, все ясно и понятно. Где в моих высказываниях слова про ВСЕХ сотрудников????? покажите мне это! НИГДЕ! Я обращалась к конкретному человеку IrinЕ (или как уж там ее), ну уж то, что вы любите причислять себя ко всем, это как то не мои проблемы. Уф, ну как напишете так аж смешно читать , чесн. Уважаемый (ая) [t[ (хех))))), а может это вы Irina????? поэтому все что говорилось в адрес одного конкретного чел-а приняли в свой адрес? кстати... где я написала что ВАШ РОДДОМ ПЛОХОЙ? не вижу.... Я не могу судить о нем ведь я рожала в другом роддоме. Мои слова были адресованы РОДДОМУ? нет. Так что.... делайте выводы!
ujcnmzqf
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ponymo » 04 авг 2011, 19:01

c Малаховым рожайте
а что?
Пусть говорят! :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 04 авг 2011, 22:12

Всемогущую и всезнающую я из себя не возомнила! Выхожу или под именем Irina, или Ирина Золотухина, почему прошлое сообщение прошло не авторизованно - не знаю! И мне нечего скрывать. А профессию свою очень люблю и пытаюсь развиваться, а не сидеть на одном месте!!! Беременным стараюсь помочь и словом и делом! Пока все благодарны! А вот Вы, что делаете Вы??? Только на беременных женщин ужас и страх нагоняете, как все плохо... И приглашала я Вас не на унитаз посмотреть... очень жаль что не поняли! Все же хороших людей больше, чем таких как Вы! Спасибо всем женщинам, которые помнят меня и благодарили на этом же форуме! Только вот по Вашему выходит, что они тоже врут или нет, это я сама себе хвалебные дифирамбы пою! Просто это не честно - не зная человека оскорблять! Больше на ваши ............... реагировать не буду!!!!!!!!!!!!! Как бы Вы не старались! :)
Irina
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал