Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnmzqf » 29 июл 2011, 10:03

maria2016 писал(а):_____ujcnmzqf____ Это ты пипец прикалываешься :evil: :!: До туалета нужно все таки дойти!


Ты сама рожала? РОЖЕНИЦ упрекать в том что они после КЛИЗМЫ!!!!!!!!! (не просто так от нехер делать а после КЛИЗМЫ(ты знаешь что это такое вообще?)) нечаянно не дошла до туалета!!!!!!!!!!!! это каким больным человеком надо быть????? она че спецом села и сделала там ЭТО???? ужс, де мозги твои? ой не дай бог тебе оказаться в такой же ситуации, посмотрю как ты потом заговоришь. Сама первая напишешь тут же - ой кошмаааар меня мед персонал таким матом покрыл, а я ведь нечаянно!!!!!!!!
ujcnmzqf
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Irina » 29 июл 2011, 22:31

ujcnmzqf писал(а):
maria2016 писал(а):_____ujcnmzqf____ Это ты пипец прикалываешься :evil: :!: До туалета нужно все таки дойти!


Ты сама рожала? РОЖЕНИЦ упрекать в том что они после КЛИЗМЫ!!!!!!!!! (не просто так от нехер делать а после КЛИЗМЫ(ты знаешь что это такое вообще?)) нечаянно не дошла до туалета!!!!!!!!!!!! это каким больным человеком надо быть????? она че спецом села и сделала там ЭТО???? ужс, де мозги твои? ой не дай бог тебе оказаться в такой же ситуации, посмотрю как ты потом заговоришь. Сама первая напишешь тут же - ой кошмаааар меня мед персонал таким матом покрыл, а я ведь нечаянно!!!!!!!!

Милая, я рожала и не один раз, и бабушка к тому же уже, а от унитаза до душа - 1 метр, причем всегда провожаю до места! А вот то, что Вы грубите ... Кстати на будущее - мат разрушает генетику человека, подумайте, прежде чем оскорблять, а я всего лишь написала правду!!! И чем гадости писать, займитесь делом, помогите хотя бы чем нибудь людям (хотя бы своим близким)...
Irina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Mini » 29 июл 2011, 23:53

ujcnmzqf писал(а):
maria2016 писал(а):_____ujcnmzqf____ Это ты пипец прикалываешься :evil: :!: До туалета нужно все таки дойти!


Ты сама рожала? РОЖЕНИЦ упрекать в том что они после КЛИЗМЫ!!!!!!!!! (не просто так от нехер делать а после КЛИЗМЫ(ты знаешь что это такое вообще?)) нечаянно не дошла до туалета!!!!!!!!!!!! это каким больным человеком надо быть????? она че спецом села и сделала там ЭТО???? ужс, де мозги твои? ой не дай бог тебе оказаться в такой же ситуации, посмотрю как ты потом заговоришь. Сама первая напишешь тут же - ой кошмаааар меня мед персонал таким матом покрыл, а я ведь нечаянно!!!!!!!!

Да-да, нужно было с креслица слезть, метнуться по-быстрому в туалет, и обратно на кресло взгромоздиться... и пофиг, что раскрытие на 9 см и головка уже лезет... :fool:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnmzqf » 30 июл 2011, 09:55

Irina писал(а):
ujcnmzqf писал(а):
maria2016 писал(а):_____ujcnmzqf____ Это ты пипец прикалываешься :evil: :!: До туалета нужно все таки дойти!


Ты сама рожала? РОЖЕНИЦ упрекать в том что они после КЛИЗМЫ!!!!!!!!! (не просто так от нехер делать а после КЛИЗМЫ(ты знаешь что это такое вообще?)) нечаянно не дошла до туалета!!!!!!!!!!!! это каким больным человеком надо быть????? она че спецом села и сделала там ЭТО???? ужс, де мозги твои? ой не дай бог тебе оказаться в такой же ситуации, посмотрю как ты потом заговоришь. Сама первая напишешь тут же - ой кошмаааар меня мед персонал таким матом покрыл, а я ведь нечаянно!!!!!!!!

Милая, я рожала и не один раз, и бабушка к тому же уже, а от унитаза до душа - 1 метр, причем всегда провожаю до места! А вот то, что Вы грубите ... Кстати на будущее - мат разрушает генетику человека, подумайте, прежде чем оскорблять, а я всего лишь написала правду!!! И чем гадости писать, займитесь делом, помогите хотя бы чем нибудь людям (хотя бы своим близким)...


Адекватней немного ок? Обращались не к вам а к maria2012. Где в моих словах грубость?мат?гадости??????? Как раз таки тут вы грубости и неприличности высказываете в адрес рожениц!!!!!!!! Полностью поддерживаю mini. Если ВАМ, бабушка, непонятны мои слова, дублирую тогда с дополнением:
"Как можно РОЖЕНИЦ упрекать в том что они после КЛИЗМЫ!!!!!!!!! (не просто так от нехер делать а после КЛИЗМЫ(ты знаешь что это такое вообще?)) нечаянно не дошла до туалета!!!!!!!!!!!! это каким больным человеком надо быть, чтоб говорить такие слова в адрес женщины которая вот вот родит????? она че спецом села и сделала там ЭТО????"
ujcnmzqf
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 30 июл 2011, 22:44

Те, кто работают в роддоме-готовы к любым неожиданностям (впрочем,как в любой больнице). Мне например, вообще не успели клизму сделать (второго рожала). В предродовой вместе с потугами "все" посыпалось. И че теперь, мне всю жизнь казнить себя за это? Да, извинилась после родов перед акушеркой и санитаркой. :pardon:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnmzqf » 31 июл 2011, 10:36

Гость писал(а):Те, кто работают в роддоме-готовы к любым неожиданностям (впрочем,как в любой больнице). Мне например, вообще не успели клизму сделать (второго рожала). В предродовой вместе с потугами "все" посыпалось. И че теперь, мне всю жизнь казнить себя за это? Да, извинилась после родов перед акушеркой и санитаркой. :pardon:


Вот именно, что в этом нет ничего страшного. Но сотрудник роддома высказалась о случившемся с таким негативом в адрес рожавшей женщины, что меня это ужасно возмутило:

Гость писал(а):

Гость писал(а):

ponymo писал(а):ужасы нашего городка :no:

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ САЛАВАТСКОГО РОДДОМА-ДУРДОМА

А как бы Вы отнеслись, когда роженица после клизмы какает не в унитаз, а в душевой на пол, или вот недавно, помочилась на пол в родильной палате, хотя там стоит судно, а потом подошла к санитарке и сказала: - "Уберите там, я написела"...
ujcnmzqf
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 31 июл 2011, 14:41

ujcnmzqf писал(а):
Гость писал(а):Те, кто работают в роддоме-готовы к любым неожиданностям (впрочем,как в любой больнице). Мне например, вообще не успели клизму сделать (второго рожала). В предродовой вместе с потугами "все" посыпалось. И че теперь, мне всю жизнь казнить себя за это? Да, извинилась после родов перед акушеркой и санитаркой. :pardon:


Вот именно, что в этом нет ничего страшного. Но сотрудник роддома высказалась о случившемся с таким негативом в адрес рожавшей женщины, что меня это ужасно возмутило:

Гость писал(а):

Гость писал(а):

ponymo писал(а):ужасы нашего городка :no:

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ САЛАВАТСКОГО РОДДОМА-ДУРДОМА

А как бы Вы отнеслись, когда роженица после клизмы какает не в унитаз, а в душевой на пол, или вот недавно, помочилась на пол в родильной палате, хотя там стоит судно, а потом подошла к санитарке и сказала: - "Уберите там, я написела"...

Да уж однозначно неприятно, не на то учились. Но с другой стороны есть и вина персонала, который абсолютно ничего не объясняет, что, где, когда, как! Может она и не знала, что есть утка. мне например когда делали клизму, я вообще думала, что прям на кушетке обделаюсь. Так что уважаемый обслуживающий персонал проявите терпение
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ириша » 31 июл 2011, 22:19

Да хватит уже слюнями брызгать. Рожала в октябре прошлого года второго ребенка,клизму даже не стали делать-боялись,что в туалете рожу. Акушерка Шарафутдинова(замечательная женщина) сказала:"Не Бойся ничего и не стесняйся! Это все ЕСТЕСТВЕННО!" Родила сыночка крупного, помучалась конечно,никто ни вчем не упрекнул. Не надо хаять наш роддом! Я родила двоих,племянники родились-все ок!Знакомая рожала в УФе-прошла все круги ада. Если бы,говорит,я знала, никогда бы не поехала.
Ириша
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 31 июл 2011, 22:45

Ириша писал(а):Да хватит уже слюнями брызгать. Рожала в октябре прошлого года второго ребенка,клизму даже не стали делать-боялись,что в туалете рожу. Акушерка Шарафутдинова(замечательная женщина) сказала:"Не Бойся ничего и не стесняйся! Это все ЕСТЕСТВЕННО!" Родила сыночка крупного, помучалась конечно,никто ни вчем не упрекнул. Не надо хаять наш роддом! Я родила двоих,племянники родились-все ок!Знакомая рожала в УФе-прошла все круги ада. Если бы,говорит,я знала, никогда бы не поехала.

Совершенно точно. Ощущение, что дни неудачники собрались, ноют и ноют... Пипец :roll:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnmzqf » 01 авг 2011, 11:31

Ириша писал(а):Да хватит уже слюнями брызгать. Рожала в октябре прошлого года второго ребенка,клизму даже не стали делать-боялись,что в туалете рожу. Акушерка Шарафутдинова(замечательная женщина) сказала:"Не Бойся ничего и не стесняйся! Это все ЕСТЕСТВЕННО!" Родила сыночка крупного, помучалась конечно,никто ни вчем не упрекнул. Не надо хаять наш роддом! Я родила двоих,племянники родились-все ок!Знакомая рожала в УФе-прошла все круги ада. Если бы,говорит,я знала, никогда бы не поехала.


Ой вот не надо. Сама не хочешь, чтоб "хаяли" твой роддом-не "хай" другие. Я рожала в Уфе. Только положительные эмоции остались, даже не смотря на то, что рожала в новый год. Никаких "кругов ада" там нет... Хотя конечно смотря куда ездила твоя подруга... 6-я больница от БГМУ - там отличные специалисты.
ujcnmzqf
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал