Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 22:25

врач писал(а):
Гость писал(а):Работники роддома ! Посмотрите сколько негатива льётся на вас .Думается что это не просто так , делайте выводы ,не пора ли улучшить свою работу , не спать в ночную вахту на посту , вам же за это зарплату платят , а вы дрыхните . Прочитав предыдущие топики я ужаснулся , так вы скоро пол Салавата сделаете инвалидами .Вспомните клятву Гиппократа !


Гость! до чего же ты скандальный...Мне так хочется пригласить тебя на дежурство в роддом,подежурим .За одно и "по дрыхнем"-как ты выражаешься.Я бы посмотрел на тебя к концу дежурства.Хватит уже просиживать зад перед компом ,иди устройся на работу.Похоже только и ждешь негативчика про роддом ,так и чешется в одном месте ,что бы подоср.....ь.



Врач ! а что вы так занервничали , что правда глаза колит ? Я в отличии от вас работаю на комбинате по вахтам и веду технологический режим , нам там не до сна , потому что любое отклонение недосмотренное может привести к аварийной ситуации , последствиями которого могут быть пожар и взрывы , поэтому я знаю, какая это ответственность , связанная с жизнями людей . Ваша профессия тоже связана с жизнями рожениц и младенцев , но почему же ваш коллектив так халатно относится к своим обязанностям (читайте коменты выше ) .Да я жду очередной негатив про роддом , чтоб лишний раз УКАЗАТЬ вам на ваш непрофессионализм . Чем тут писать оправдательную ложь сходили бы лучше проверили кто там мучается рожает и помогли бы
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение врач » 30 июн 2011, 07:30

Врач ! а что вы так занервничали , что правда глаза колит ? Я в отличии от вас работаю на комбинате по вахтам и веду технологический режим , нам там не до сна , потому что любое отклонение недосмотренное может привести к аварийной ситуации , последствиями которого могут быть пожар и взрывы , поэтому я знаю, какая это ответственность , связанная с жизнями людей . Ваша профессия тоже связана с жизнями рожениц и младенцев , но почему же ваш коллектив так халатно относится к своим обязанностям (читайте коменты выше ) .Да я жду очередной негатив про роддом , чтоб лишний раз УКАЗАТЬ вам на ваш непрофессионализм . Чем тут писать оправдательную ложь сходили бы лучше проверили кто там мучается рожает и помогли бы[/quote]

Да уж!!!!,про то сколько жизней в руках комбинатских, нерадивых муд.....в мы в курсе.И про то сколько взрывов на комбинате мы тоже знаем!,не нам медикам объяснять...Мы в курсе всех загубленных жизней на комбинате... лучше "гость"следи за своим тех.процессом,а не втыкайся в форум, в делах которого, ты совершенно не компетентен.
врач
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ledi M » 30 июн 2011, 13:13

Интересно, кто же окажется мудрее и первый заткнется, при этом не изрыгнув ушат грязи?
Ledi M
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 30 июн 2011, 20:39

врач писал(а): Да уж!!!!,про то сколько жизней в руках комбинатских, нерадивых муд.....в мы в курсе.И про то сколько взрывов на комбинате мы тоже знаем!,не нам медикам объяснять...Мы в курсе всех загубленных жизней на комбинате... лучше "гость"следи за своим тех.процессом,а не втыкайся в форум, в делах которого, ты совершенно не компетентен.




Слышь ты медик хренов иди хоть утки вылей и вымой , а то тут весь форум засрал :ROFL: :ROFL: :ROFL: Это тебе :Rose: )))
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение врач » 01 июл 2011, 07:19

Есть люди сорнякам подобны-
Зависливы,жадны,никчемны,злобны,
Все думают,что им кругом должны,
А сами не милы,и не нужны!

Гость- это про тебя....А теперь иди маме своей пожалуйся,что тебя обижают.Таких,как ты, настоящие МУЖИКИ,называют Ч..О!
врач
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 02 июл 2011, 15:57

врач писал(а):Есть люди сорнякам подобны-
Зависливы,жадны,никчемны,злобны,
Все думают,что им кругом должны,
А сами не милы,и не нужны!

Гость- это про тебя....А теперь иди маме своей пожалуйся,что тебя обижают.Таких,как ты, настоящие МУЖИКИ,называют Ч..О!



Врач закрой свой опрыскиватель .Ещё одно слово с твоей платформы и твой зубной состав поедит :ROFL: Дарю тебе туалетную бумагу- утри свой словесный понос :lol:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Nika » 10 июл 2011, 19:49

Рожала в нашем род.доме,врач Дмитриеев-супер.Роды естественные,но были осложнения. В итоге все очень и очень хорошо.
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: Салаватский роддом

Сообщение мама » 11 июл 2011, 21:38

А я че то боюсь в Салавате рожать. Многие знакомые советуют в Стерлик ехать, там говорят врачи намного лучше наших, да и условия для рожениц и детишек хорошие. Кто рожал в Стерлитамаке на Патриотической, че скажете стоит туда ехать?
мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Lady_Elle » 12 июл 2011, 21:43

я тоже здесь рожала.схватки начались вечером.всю ночь проходила.врач Мазитова подошла за это время 3 или 4 раза.уже точно и не припомню. короче ночная смена тупо хотела спать.вот когда пришла новая смена я вздохнула акушерка Ирина Викторовна почти не отходила от меня.говорила как дышать.и тд... .правда ребенок захлебнулся.выкачивали воды из легких.было обвитие пуповиной вокруг шеи и тельца. на узи в роддоме уверяли что нормально все.переходила я....спасибо врачам.лучше б стимулировали.родила на 2 недели позже поставленного срока.с зелеными водами :evil:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение ponymo » 13 июл 2011, 15:42

ужасы нашего городка :no:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал