Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ломоносова » 23 июн 2011, 20:38

Мне очень понравился салаватский роддом. Родила я мальчика 10 июня 2011. Персонал отличный. И детские врачи и мед.сестры тоже очень внимательно относятся к женщинам. Особенно одна мед сестра,не знаю как её зовут. Всегда в палату зайдет и говорит 'как вы себя чувствуйте женщины'
Роды прошли отлично. Акушерка и врачи отзывчивые. Слушать их надо и всё у вас хорошо будет. Мне даже после родов мужу малыша показали я ещё когда лежала на первом этаже после родов в родзале. Окно ему открыла акушерка,а ребенок лежал рядом со мной. В палате всегда чисто. Пеленки дают сколько вам надо.
Спасибо большое вам. И дай бог здоровье и терпенья. Вы там чего только не увидите и не услышате.
Ещё раз спасибо большое и низкий вам поклон.
Ломоносова
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 23 июн 2011, 22:56

Работники роддома ! Посмотрите сколько негатива льётся на вас .Думается что это не просто так , делайте выводы ,не пора ли улучшить свою работу , не спать в ночную вахту на посту , вам же за это зарплату платят , а вы дрыхните . Прочитав предыдущие топики я ужаснулся , так вы скоро пол Салавата сделаете инвалидами .Вспомните клятву Гиппократа !
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 24 июн 2011, 01:14

[quote="ELENA"]Поделюсь своим опытом,а он у меня не маленький.Старшую родила в городе Шахты ,роддом старый ,но отношение персонала было отличное.Вторую дочь родила дома,лихие 90-года!Третью дочь родила в Ишимбае,роды прошли благополучно,спасибо акушерам.Четвертую и пятую родила в Салавате,отношение как к скотине.Акушерку звали Валентина,она мне сказала,что девочек не любит.Результат родов:эпилепсия,переломали ребенка.А сына рожала под присмотром врача Дзигоры Оксаны Викторовны,низкий поклон и дай Вам Бог всех благ.Вывод:роды не легкая наша ноша и мы должны ее нести.Роды это единственная боль которую быстро забываешь.Хочу пожелать всем мамам и Вашим деткам мирного неба над головой,не болеть.А врачам не забывать клятву.[
/Сколько же у вас детей, вы просто герой.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Татка » 24 июн 2011, 22:00

Я считаю, что мед. персонал должен относиться к роженицам с пониманием, поддерживать, особенно тяжело и морально, и физически, тем кто в первый раз... А таких слов как ' Раньше надо было думать, когда подкладывалась' (как было выше написано) вообще быть не должно! Я тоже много чего слышала и мне говорили о других девочках сами же врачи,очень неприятные вещи. Это относится не ко всем, есть и хорошие, просто несколько человек портят всем настроение и остается осадок плохой. А насчет других городов,думаю там не лучче, будет тяжело и вам, и родне добираться, а так хочется скорее домооой попасть...
Татка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение варя » 27 июн 2011, 12:11

рожала 9 января очень хорошее отношение замечательные мед сестры самое главное слушать врачей без вниманее неостанетесь часто подходят спрашивают про самочувствие принесут обед рожала бесплатно мне повезло
варя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение врач » 28 июн 2011, 21:36

Гость писал(а):Работники роддома ! Посмотрите сколько негатива льётся на вас .Думается что это не просто так , делайте выводы ,не пора ли улучшить свою работу , не спать в ночную вахту на посту , вам же за это зарплату платят , а вы дрыхните . Прочитав предыдущие топики я ужаснулся , так вы скоро пол Салавата сделаете инвалидами .Вспомните клятву Гиппократа !


Гость! до чего же ты скандальный...Мне так хочется пригласить тебя на дежурство в роддом,подежурим .За одно и "по дрыхнем"-как ты выражаешься.Я бы посмотрел на тебя к концу дежурства.Хватит уже просиживать зад перед компом ,иди устройся на работу.Похоже только и ждешь негативчика про роддом ,так и чешется в одном месте ,что бы подоср.....ь.
врач
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 13:37

Интересно, а сколько зарабатывают акушерки, кто-нибудь знает? А то может за такую зарплату действительно можно только и поспать ночью.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение 123 » 29 июн 2011, 14:51

Я так думаю что салаватский роддом не хуже и не лучше роддомов в округе. Во всех постах просматривается одно - человеческий фактор. Никто не пожаловался на чистоту в палатах , на питание и т. д. А все врачей поливают. И, как правило, не без основания. Я дважды рожала в нашем роддоме. Вот когда была "красотища"........... Тараканы везде ...отсутствие ремонта.. и. т.д. ( в 70х годах) Поступила около 17 час. И встретили и объяснили все и полное внимание. А в 20 часов заступила другая смена. И приключения начались. То они что-то праздновали, то спать захотелось. К 23 часам подхожу, бужу, прошу посмотреть, а мне в ответ - ложись рано еще. Иду, ложусь. Через полчаса чувствую что рожаю , вставать боюсь, кричу, зову, ординаторская благо рядом, в ответ слышу - повернись на бок, а то порвешься. Теперь кричу ужу не дуром. Страшно. Соизволил врач встать и посмотреть, и вдруг начал суетиться. Роды надо было принимать на кровати, а меня заставили встать и на своих ногах идти в родзал! Ну, приползла, легла на стол, а ни схваток, ничего, родовая деятельность остановилась. Вот уж поорали они на меня, обвиняя во всех смертных грехах, и стали простыней выдавливать ребенка. Бог милостив, ребенок родился здоровым и я не очень пострадала. А второй раз ,через четыре года, рожала днем 1 в одной смене. Роды были трудные - крупный ребенок- но при внимании и поддержке персонала все прошло хорошо. Акушерку звали Наташа. И она во время родов все приговаривала «Ты только слушайся , все будет хорошо» . И по сей день вспоминаю её с благодарностью, а вот первого врача давно простила. Так причем здесь салаватский или стерлитамакский роддом. Равнодушие, хамство, некомпетентность - во всех сферах. Это мы сами стали такими. А в медицине на грани жизни и смерти это просто видно более ярко. Но если быть справедливыми, то ведь роженицы оченьььььььььь разные. Есть и совсем без тормозов. Ведут себя, как будто подвиг совершают и все им обязаны. Вот и получается что врач и пациент по разные стороны баррикад.
123
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение подруга » 29 июн 2011, 16:31

Гость писал(а):Интересно, а сколько зарабатывают акушерки, кто-нибудь знает? А то может за такую зарплату действительно можно только и поспать ночью.


Моя подруга Диана работает в роддзале(1 этаж),получает 6-7 тыс.Чем выше этаж,тем меньше зарплата.Делайте выводы.При этом совсем не бывает дома,почти всегда на работе(особенно летом).
подруга
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Лора » 29 июн 2011, 20:38

подруга писал(а):
Гость писал(а):Интересно, а сколько зарабатывают акушерки, кто-нибудь знает? А то может за такую зарплату действительно можно только и поспать ночью.


Моя подруга Диана работает в роддзале(1 этаж),получает 6-7 тыс.Чем выше этаж,тем меньше зарплата.Делайте выводы.При этом совсем не бывает дома,почти всегда на работе(особенно летом).



Ну не нравится зарплата 6-7 тысяч- идите на комбинат работать в цех газ глотать за 12-14 тысяч . Только чушь не говорите что она почти всегда на работе .Прочитайте ТРУДОВОЙ КОДЕКС , сколько должен человек работать часов .
Лора
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал