Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 31 май 2011, 19:40

Мамулька писал(а):Что случилось со Степанцовой Ольгой? Слышала что после родов она попала в реанимацию, собирают для нее кровь :(


походу как всегда врачи ушлёпки постарались :evil:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ирина Золотухина » 03 июн 2011, 20:19

О Б Е Р Е Г (для беременных женщин)
Слева маков цвет, справа розовый
Для тебя, дитя, Божий свет открыт.
Выйдешь телом бел, да душою чист!
Будешь радость-свет, своей матушке.
От очей слеза, от листа гроза,
Пусть откатятся, стороной пройдут,
Божьей милостью, повелением.
От тебя, мой свет, моя капелька,
Я сама беду всяку отведу!
Буду куполом, тебе любовь моя,
Колыбелью, все терпение,
Да молитвою утешение.
Жду тебя, мой свет, как земля зари,
Как трава росы, как цветы дождя.
Как ясный цветок полевой
Во траве зеленой прячется,
Так и ты, моя кравинушка,
В чреве матери баюкаешься!
И родишься ты, цветку подстать -
Тело крепкое, да белое, очи ясные,
Да добрые, сердце Господу угодное.
А уж Свет-то белый ждет тебя,
Ждет и мать, и люди добрые.
О тебе молюсь Господу,
На тебя дитятко радуюсь.
Будешь матери помошником,
Людям добрым - утешением,
Будешь Господу во радости,
А родителям - опорою.
Как ясный цветок полевой
Во траве зеленой прячется,
Так и ты, моя кравинушка,
В чреве матушки баюкаешься.
Ирина Золотухина
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение дважды мама » 03 июн 2011, 22:38

почитала все отзывы и решила поделиться опытом.первый раз у меня было экстренное кесарево в 2002 году.всё,слава Богу ,прошло удачно.вторая беременность была в 2009.меня постоянно пугали тем,что швы разойдутся.довели до того,что меня от каждого колика в жар от страха бросало.один раз действительно разболелся живот, вызвала скорую.скорая мчалась со скоростью ветра.в приёмной сказали,что скорее всего прокесарят, т.к.со швом есть опасность. акушерки на втором этаже вокруг меня суетились, пошли предупредили врача, что я со швом на матке и прибыла по скорой.дежурила врач Горшкова.я с болями в животе ждала её (не поверите) 2 часа.у меня уже муж в отделение звонить стал,врача искать, акушерки её найти не могли. она появилась лишь тогда, когда к ней на узи кто-то по знакомству пришёл.акушерки затолкали меня вперёд .запахан перегара от неё стоял,просто жуть!срок мне поставила не правильно,сказала сделать укол и отправила восвояси.всю ночь я Богу молилась,чтобы ей меня кесарить не пришлось.схватки у меня начались в преддверии дня медиков.не помню дежурившую врачиху,но от фразы "сегодня праздник а я тут в письках ковыряюсь !" у меня глаза на лоб полезли.спасибо начмеду Мезенцеву,приехавшему в выходной ночью и сделавшему мне кесарево. Это ещё не все "удивительные" случаи в роддоме.если бы мне кто-то такое рассказал,вряд ли поверила!
дважды мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение лэйла » 04 июн 2011, 08:29

дважды мама писал(а):почитала все отзывы и решила поделиться опытом.первый раз у меня было экстренное кесарево в 2002 году.всё,слава Богу ,прошло удачно.вторая беременность была в 2009.меня постоянно пугали тем,что швы разойдутся.довели до того,что меня от каждого колика в жар от страха бросало.один раз действительно разболелся живот, вызвала скорую.скорая мчалась со скоростью ветра.в приёмной сказали,что скорее всего прокесарят, т.к.со швом есть опасность. акушерки на втором этаже вокруг меня суетились, пошли предупредили врача, что я со швом на матке и прибыла по скорой.дежурила врач Горшкова.я с болями в животе ждала её (не поверите) 2 часа.у меня уже муж в отделение звонить стал,врача искать, акушерки её найти не могли. она появилась лишь тогда, когда к ней на узи кто-то по знакомству пришёл.акушерки затолкали меня вперёд .запахан перегара от неё стоял,просто жуть!срок мне поставила не правильно,сказала сделать укол и отправила восвояси.всю ночь я Богу молилась,чтобы ей меня кесарить не пришлось.схватки у меня начались в преддверии дня медиков.не помню дежурившую врачиху,но от фразы "сегодня праздник а я тут в письках ковыряюсь !" у меня глаза на лоб полезли.спасибо начмеду Мезенцеву,приехавшему в выходной ночью и сделавшему мне кесарево. Это ещё не все "удивительные" случаи в роддоме.если бы мне кто-то такое рассказал,вряд ли поверила!




ужас дикий !как можно пить на рабочем месте ,когда работа связана с жизнями людей :shock: увольнять таких надо и не допускать вообще к людям!!!!!! расскажите ещё случаи произошедшие в роддоме
лэйла
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ольга вахитова » 09 июн 2011, 18:48

милые женщины! когда вы хотите обидеть человека, то вспомните что зло возвращается в сто кратном размере. И вместо того, чтобы писать гадости напишите хорошее, ведь всё-таки в итоге вы родили ребенка , вам оказали помощь. Поблагодарите и вам вернутся ваши добрые слова, может быть из уст ваших детей и близких. Вы создаете стимул медработникам. Если они постоянно будут слышать гадости из ваших уст это не прибавит доброты в их душах. Я люблю наш роддом. У меня трое прекрасных детишек. я их обожаю. А если вас обидели, так могу сказать в больших городах ещё больше бардака. И даже в частных клиниках. Ни за какие деньги не поехала бы в другой роддом. Рожайте у нас. Настраивайтесь на лучшее. Никого не слушайте, слушайте себя. НУЖНО ВЕРИТЬ ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.И так будет.
ольга вахитова
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 10 июн 2011, 08:44

Рожать здесь нельзя! В роддоме одно хамье! Непонятно почему наш дневной стационар в женской консультации, так сильно отличается от Роддома. В ЖК В дневном стационаре от заведующей до гардеробщицы все очень милые и приветливые,встречают и провожают добрыми словами,к беременным так трепетно относятся,но в роддоме сущие ЗВЕРИ. Девчонки, рожайте в Стерлитамаке. Никакие добрые слова и отзывы не изменят людей, работающих в нашем роддоме,может там и не все такие, но большая часть коллектива именно такие как здесь пишут.Знаю не понаслышке,проверено на собственном опыте
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение LORA » 10 июн 2011, 12:37

Милый Гость, назовите хоть одного ЗВЕРЯ по имени, интересно посмотреть. А то написать то много чего можно :fool: , может вам просто заняться нечем??? И что же с вами такого сделали в роддоме,что у вас сложилось такое мнение о работающих там людях??? :shock:
LORA
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Теперь уже мама » 10 июн 2011, 12:45

Я больше никогда не вернусь в этот ад! Моя беременность протекала очень хорошо, без осложнений. Я отношусь в МСЧ-20, но на 18 неделе нас-беременюшек передают город. Я никогда не думала, что в очереди в ЖК можно просидеть 4-5 часов, пока сама не оказалась там. Тем ,кто из МСЧ-20 относятчя не очень, постоянно приходилось слышать, что врачи там неграмотные и даже сроки правильно поставить не могут. Я пропускала всё мимо себя. Потом меня положили на подготовку к родам в ОПБ. Не могу сказать ничего плохого о тех, кто там работает. Отзывчивые и нечерствые, всегда готовые прийти на помощь. Когда я лежала там, студенты проходили практику. С ними было гораздо приятнее, они всегда рядом с тобой. А не как некоторые из медперсонала, подключат тебя к КТГ и лежишь там до тех пор, пока про тебя не вспомнят. Но это всё мелочи. Самое интересное началось тогда, когда меня спустили в родблок. Вот там действительно всем на тебя наплевать. Какая жалость, что я не знаю имени акушерки. Помню что женщина в годах в высоком белом колпаке на голове. Ошибка акушерки и врача, которые решили простимулировать, чуть не стоила жизни моего ребенка. Я проходила со схватками 12 часов, и в результате одного укола.....было экстренное кесарево.
Теперь уже мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мама » 10 июн 2011, 19:11

Я рожала в 1994 году в 30 недель, первый раз, КС-была впервые в род. доме и в последний . Лично мне очень понравилось, когда Беглов снимал швы, то рассказывал анекдоты.
Нас было трое в палате, все остались очень довольны, детишек недоношенных спасли, выходили. Дети родились 1.500, 2.100,3100 все сейчас с мамами общаемся и благодарим врачей.
Мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 10 июн 2011, 19:53

Теперь уже мама писал(а):Я больше никогда не вернусь в этот ад! Моя беременность протекала очень хорошо, без осложнений. Я отношусь в МСЧ-20, но на 18 неделе нас-беременюшек передают город. Я никогда не думала, что в очереди в ЖК можно просидеть 4-5 часов, пока сама не оказалась там. Тем ,кто из МСЧ-20 относятчя не очень, постоянно приходилось слышать, что врачи там неграмотные и даже сроки правильно поставить не могут. Я пропускала всё мимо себя. Потом меня положили на подготовку к родам в ОПБ. Не могу сказать ничего плохого о тех, кто там работает. Отзывчивые и нечерствые, всегда готовые прийти на помощь. Когда я лежала там, студенты проходили практику. С ними было гораздо приятнее, они всегда рядом с тобой. А не как некоторые из медперсонала, подключат тебя к КТГ и лежишь там до тех пор, пока про тебя не вспомнят. Но это всё мелочи. Самое интересное началось тогда, когда меня спустили в родблок. Вот там действительно всем на тебя наплевать. Какая жалость, что я не знаю имени акушерки. Помню что женщина в годах в высоком белом колпаке на голове. Ошибка акушерки и врача, которые решили простимулировать, чуть не стоила жизни моего ребенка. Я проходила со схватками 12 часов, и в результате одного укола.....было экстренное кесарево.



И опять ошибка врача , такое чувство что там работают тупорылые , безграмотные бездари !!! Они проявляют внимание , когда получают кругленькую сумму в конверте . Чтобы с их детьми так же поступили .
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал