Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение lg » 28 май 2011, 08:28

То, что пишет Ника про Салаватский роддом - абсолютная правда. Я родила в марте 2011 года, отношение очень доброжелательное, причем всего персонала. Ну и т.д.
lg
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 28 май 2011, 10:00

В каком городе рожать это выбор только самой женщины,а плохо или хорошо в том или ином роддоме, сделаете потом. Хорошо там где нас нет. Я хочу поднять вообще другую тему. Сколь громких слов про врачей, акушерок мол они все от бога, все супер пупер . А вы когда -нибудь задумывались о работе среднего персонала других отделений в частности отделения реанимации . Врач сделал назначения и ушел к себе, а дальше ? Вы же не представляете какой это колосальный труд! Когда они выхаживают ваших детей ,вас самих , у вас нет ни капли благодарности!!!!!! Если акушерки от Бога то другие от черта? Родился тяжелый ребенок - мы виноваты? Вот вы говорите что всем нужны подарки ,а кто им тащит пакетами,вы их сами и портите. Если хотите поблагодарить дождитесь результата затем задаривайте!!!!!! Говорите что все хамям, сами станьте проще вам никто не должен . Делают все свою работу хорошо ,умейте говорить СПАСИБО всем- все работают!!!!!!!!!!!!! :friends: :Rose:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Стасик » 28 май 2011, 23:44

Гость писал(а):В каком городе рожать это выбор только самой женщины,а плохо или хорошо в том или ином роддоме, сделаете потом. Хорошо там где нас нет. Я хочу поднять вообще другую тему. Сколь громких слов про врачей, акушерок мол они все от бога, все супер пупер . А вы когда -нибудь задумывались о работе среднего персонала других отделений в частности отделения реанимации . Врач сделал назначения и ушел к себе, а дальше ? Вы же не представляете какой это колосальный труд! Когда они выхаживают ваших детей ,вас самих , у вас нет ни капли благодарности!!!!!! Если акушерки от Бога то другие от черта? Родился тяжелый ребенок - мы виноваты? Вот вы говорите что всем нужны подарки ,а кто им тащит пакетами,вы их сами и портите. Если хотите поблагодарить дождитесь результата затем задаривайте!!!!!! Говорите что все хамям, сами станьте проще вам никто не должен . Делают все свою работу хорошо ,умейте говорить СПАСИБО всем- все работают!!!!!!!!!!!!! :friends: :Rose:



Что вы чушь городите , кто сейчас за спасибо работает , тем более в медицине ,всегда был бардак и будет !!!!
Стасик
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 29 май 2011, 10:26

Вы сами этот бардак и устраиваете. Заплатите и ждете что все сделают за вас . Типа мне обещали что все будет хорошо . Как можно что обещать- роды процесс не предсказуемый. Кому -то везет больше кому-то меньше . Если вы заплатили в одном месте там и спрашивайте !!! Вообще это такая дурацкая тема , одна такая умная пишет типа раздала шоколадки и ее в реанимацию пускали в любое время -это полная чушь там, пускают строго по времени. Чтобы у вас было все хорошо не надо надеется на кого -то вся надежда только на себя . Вы рожаете только для себя а мы вам помогаем в этом не легком деле! Удачи вам милые женщины !!!!!
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение =) » 29 май 2011, 12:50

я рожала совсем недавно в нашем роддоме, делали КС экстренно (лежала на 3 этаже). Три дня находилась в реанимации. Девчонки-медсестры в реанимации правда очень хорошие. За всё время ни одного грубого слова не услышала. А работа у них - это действительно колоссальный труд ( уж не буду в подробности вдаваться). Детские медсестры тоже очень хорошие, особенно Наталья Федоровна, она и объяснит как к груди ребеночка прикладывать правильно, и как грудь разрабатывать, и ночью (не зависимо сколько времени) всегда подходила, помогала, если слышала, что ребеночек у кого-то долго не успокаивался. Про постовых медсестер, которые потом нам укольчики делали тоже ничего плохого сказать не могу, всегда приветливые на любой вопрос ответят. Хочу сказать ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
=)
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение мама » 29 май 2011, 15:24

прочитала последний комментарий про салаватский роддом....давно хотела написать да пока совсем маленькие были-просто некогда было....мне тоже делали КС и я тоже находилась в реанимации дольше чем другие т.е. 4 дня ....да всему персоналу реанимации огромное спасибо...и чуткие и отзывчивые и с ребенком помогали когда его приносили...все да не все вот пролежав уже 3 дня прошли почти все смены И ВОТ ЗАСТУПАЕТ ПОСЛЕДНЯЯ КОТОРУЮ Я НЕ ВИДЕЛА И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ПОГРОМ....(на тот момент в реанимации находилось нас 3 женщины... )...койки двигает...шкафы хлопают...ведра чуть только не "летают" ...МЫ СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛИ И ПОДУМАЛИ ЧТО ЭТО ПОСТОВАЯ МЕД.СЕСТРА ЧЕМ ТО ОСТАЛОСЬ НЕДОВОЛЬНА ...ИЛИ ГЛАВ.ВРАЧА ПЕРЕВЕЛИ НА СТАВКУ В РЕАНИМАЦИЮ....а оказалось то что все это устроила одна...всего одна млад.мед.персонал....и зовут то ее все уважительно ...включая и свою же постовую только по имени отчеству Светлана Викторовна.....ВОТ УЖ ГДЕ ФУРИЯ СКАЖУ ВАМ Я....но а с другой стороны в любом коллективе всегда такая присутствует.....после же перевода в общую палату все относились хоть к роженицам-мамам хоть к детям очень хорошо!!!! ну а с другой стороны всех по Ф.И.О. не запомнишь А ВОТ ЭТУ ДАМУ ИЗ РЕАНИМАЦИИ Я ДУМАЮ ЧТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!!
мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мама несколько раз » 30 май 2011, 08:43

Гость
"Баба с возу - кобыле легче!" - счастливого пути, особенно /банутые индивидуальности.[/quote]


Мой Вам ответ:
Я смотрю Вы медик, как раз нашего Салаватского роддома, раз так реагируете и оскорбляете. Заметьте, в своем посте я никого не оскорбляла, хотя было что сказать, вот из за таких, как Вы, и репутация нашего роддом дрянная, потому, что одно хамье практически там работает, за исключением 10% талантливых врачей и акушерок, любящих свою работу и скренне отдающихся всей душой ей. И очень страшно попасть в смену к таким, хамкам и грубиянкам невоспитанным, которые вечно недовольны своей работой и зар.платой. Лучше бы дату последней помывки (год) написали, хоть какую то пользу принесли обществу. Репутацию нечем поднять роддому, вот и сидите ядом льете. В Стерлитамаке уже и не удивляются, что пол города нашего к ним рожать приезжает. Вы своим постом сами дали ответ.
Уж лучше пусть я буду для Вас /банутой индивидуальностью, очень рада, что с Вами не столкнулась и не доверила свое дитя такой ........ :twisted:
Мама несколько раз
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ника » 30 май 2011, 12:36

А я не согласна с Вами, что в нашем роддоме одно хамьё работает. Когда сына рожала я была в восторге от всего и как со мной акушерка обращалась, и врач постоянно сердцебиение ребёночка слушала, и подсказывали что да как, и потом на 3 этаже все внимательно относились к нам. Единственно картину омрачила один врач, сейчас даже не вспомню её фамилию, весь день заходила ко мне в палату и говорила какие то гадости, но на слова можно и не реагировать, но когда у меня отошли воды, то ей акушерка сказала что воды отошли все, прозрачные, но ведь нет!!! Этой врачихе надо было за лесть собственноручно с каким то крюком,( в итоге когда я родила у моего крохи вся голова была поцарапана!!! Сколько я потом ревела это не передать, а ребёнка не могла до 9м погладить по голове, он её отклонял в сторону и начинал плакать). Но хорошо что в 16.00 все дневники ушли и я уже спокойно рожала со своей сменной. А они просто очень и очень хорошие (не помню как звали акушерку, а врач молодая была Анна Риманова что ли). И вот я из-за этого одного человека второй раз поехала в Стерлитамак, а потом уже подумала что надо было всего навсего позвонить и узнать чья смена будет, суббота ведь была ( честно боялась ещё раз встретиться с ней). А в Стер-ке намного раз хуже, чем у нас!!! Хотя они все уверенные там, что они специалисты высшего класса, и что весь Салават к ним приезжает,так как у нас деревня и врачей нет. Бред полный!!!
Ника
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 30 май 2011, 21:19

Что же вы врачи и акушерки ноете что у вас маленькая зарплата !!!! Ну не нравится валите в Альянс-сервис полы мыть !!!!! Или на рынке торговать !!! На ваши места придут люди , любящие свою работу .
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мамулька » 31 май 2011, 13:10

Что случилось со Степанцовой Ольгой? Слышала что после родов она попала в реанимацию, собирают для нее кровь :(
Мамулька
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал