Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 04 май 2011, 13:56

Мама несколько раз писал(а):Здравствуйте!
Рожала в этом году в Стерлитамаке, если сравнивать с Салаватским роддомом, то небо и земля. Есть с чем сравнивать на своем опыте. Если есть возможность дорогие мамочки, то рожайте в Стерлитамаке и в Уфе, не пожалеете. Отношения врачей и остального мед. персонала хорошее, Сковский перинатальный центр - самые опытные врачи.
Машзаводской - славится отличным ремонтом и условиями, но врачи там работают с содовского, который закрыли, и не славятся опытом, отзывы плохие.
Да и информацию о том, что в Салаватском роддоме есть инфекция синегнойная палочка, приводит к заболеванию пневмании у деток, все скрывают, а детишки продолжают поступать в детскую после выписки с диагнозом пневмания. Кто забирал деток с детской и увозили в Уфу, сделали анализы и врачи говорят, что это внутрибольничная инфекция. И спрашивают когда Ваш роддом закрывали на помывку? По сан. нормам должны мыть 1 раз в год. А когда наш роддом мыли последний раз? Гинекологи могут ответить на данный вопрос? В каком году? Или это просто сплетни? Хотя думаю сплетни не рождаются на пустом месте, значит все же что то есть.
P/S: У двоих подруг, которые рожали одновременно в тот же период со мной здесь в Салавате, детишки пролежали в детской с пневманией.
Поэтому советую взвесить все за и против и все таки ехать в Стерлитамак хотя бы.
Адрес:МБУЗ ГБ №1, перинатальный центр, родильный дом. Комунистическая, 93, тел:(3473) 24-69-13 (приемный покой)
желаю здоровых деток!!! :girl_blum:


"Баба с возу - кобыле легче!" - счастливого пути, особенно /банутые индивидуальности.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение vfgh » 05 май 2011, 07:31

Гость писал(а):
Гость писал(а):
vfgh писал(а):сидя на мече ...

Может сидя на мЯче :lol:


Сенсацию пиши. Безграмотность - это фигня.


Злобные сварливыеЛаХуДры,
С ядом клеветы на сахарных устах!
Изведите вы хоть тонну пудры,
И десятки тонн помады на губах!

Хамство ваше трудно истребить
Грубость очень даже вам к лицу.
Масла я хочу в огонь подлить:
Хаму вы подстать ,да наглецу!
vfgh
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Женя » 06 май 2011, 15:12

Девочки подскажите пожалуйста как быть.Ситуация такая.У меня сестренка приехала из другого города рожать сюда,сейчас у нее 28 неделя,прописки здесь нету,полис тоже не наш,пошла на учет здесь вставать, потребовали у глав. врача заявление написать,сегодня ходила на прием к Войтовой, забыла написать у нее маловодье и опущение плаценты,поэтому приехала поближе к нам боится осложнений, так вот на приеме у нее спросили зачем с таким "букетом " приехала к ним,да еще с полисом другого города, они теперь с отчетами из-за нее должны мучится. Врач сама не встала даже осмотреть,практикантку отправила,дала направление на анализы,хотя сестренка все анализы у себя перед отъездом сдала, и сказала УЗИ почек сделать по месту проживания(!).В общем хотелось бы знать можно ли к какому-нибудь врачу(хорошему) платно на прием сходить и потом на роды его вызвать и сколько все это стоит?
Аватар пользователя
Женя
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:47

Re: Салаватский роддом

Сообщение ponymo » 06 май 2011, 15:55

какие то нелегальные роды))))
женя в 21 веке живешь!
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мимо идущая и дальше иду » 06 май 2011, 18:34

ponymo писал(а):какие то нелегальные роды))))
женя в 21 веке живешь!


А сюда то тебя как занесло?А самое главное эта тема тебя касается!
Мимо идущая и дальше иду
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Р » 06 май 2011, 18:55

Женя платно пусть сходит в женской к Рубис (точно не помню) а насчёт родить договорится. Даже если договоритесь с врачём из роддома, а смена будет не её всё равно роды принять не разрешат. Только поприсутствовать. Но попробуйте поговорить в роддоме с Золотухиной Ириной. Она суперский врач. Звоните в приёмный покой роддома и узнаёте когда её смена. Я так когда-то сама договорилась и мне повезло рожать в её смену.
Р
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ponymo » 06 май 2011, 21:13

вы еще по сменам рожаете
а если припрёт? :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Салаватский роддом

Сообщение для жени » 07 май 2011, 19:06

Узи почек я во время беременности делала в Строительной больнице. Пусть с направлением на УЗИ туда попробует обратится, там даже если и платно не очень дорого и уролог в Строительной нормальный дядечка. Если с почками проблема пропишет лекарства..я пила канефрон, но он сейчас не дешевый и также по его совету купила "Листья брусники" завривала и пила.. всё нормализовалось. С почками во время беременности надо быть акуратнее.
Удачи вашей сестре и родить здорового малыша.
для жени
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Женя » 08 май 2011, 13:28

ponymo писал(а):какие то нелегальные роды))))
женя в 21 веке живешь!

Я имела в виду в роддом.
Аватар пользователя
Женя
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:47

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 10 май 2011, 07:25

Женя я делала в 20ке узи почек пол года назад стоило 160 рублей ,никаких направлений ненадо .
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал