Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение lf e;! » 29 апр 2011, 23:08

Гость писал(а):
р писал(а):Эта Светлана Владимировна моего племянника спасла от желтушницы...оставила у себя в роддоме ещё на две недели пока он не выздоровел. А могла просто в детскую больницу выписать..а там нет такого оборудования кстати. И потом когда выписались просила приезжать сдавать кров на белорубин..и следила пока не выздоровел малыш. Она конечно резка, но для этого должна быть всёже причина.


Почем?

Вас зациклило да?
lf e;!
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Лика » 01 май 2011, 02:40

Когда я лежала в роддоме, поругалась с санитаркой, написала на нее жалобу на имя начмеда, и после этого отношение врачей и акушерок резко поменялось в лучшую сторону, - и роды у меня отлично приняли, и к малышу моему хорошо относились и желтушку дали в роддоме долечить!!!
Лика
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 01 май 2011, 18:14

Лика писал(а):Когда я лежала в роддоме, поругалась с санитаркой, написала на нее жалобу на имя начмеда, и после этого отношение врачей и акушерок резко поменялось в лучшую сторону, - и роды у меня отлично приняли, и к малышу моему хорошо относились и желтушку дали в роддоме долечить!!!


Какая связь между санитаркой, родами и долечиванием желтухи?
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мама несколько раз » 01 май 2011, 18:17

Здравствуйте!
Рожала в этом году в Стерлитамаке, если сравнивать с Салаватским роддомом, то небо и земля. Есть с чем сравнивать на своем опыте. Если есть возможность дорогие мамочки, то рожайте в Стерлитамаке и в Уфе, не пожалеете. Отношения врачей и остального мед. персонала хорошее, Сковский перинатальный центр - самые опытные врачи.
Машзаводской - славится отличным ремонтом и условиями, но врачи там работают с содовского, который закрыли, и не славятся опытом, отзывы плохие.
Да и информацию о том, что в Салаватском роддоме есть инфекция синегнойная палочка, приводит к заболеванию пневмании у деток, все скрывают, а детишки продолжают поступать в детскую после выписки с диагнозом пневмания. Кто забирал деток с детской и увозили в Уфу, сделали анализы и врачи говорят, что это внутрибольничная инфекция. И спрашивают когда Ваш роддом закрывали на помывку? По сан. нормам должны мыть 1 раз в год. А когда наш роддом мыли последний раз? Гинекологи могут ответить на данный вопрос? В каком году? Или это просто сплетни? Хотя думаю сплетни не рождаются на пустом месте, значит все же что то есть.
P/S: У двоих подруг, которые рожали одновременно в тот же период со мной здесь в Салавате, детишки пролежали в детской с пневманией.
Поэтому советую взвесить все за и против и все таки ехать в Стерлитамак хотя бы.
Адрес:МБУЗ ГБ №1, перинатальный центр, родильный дом. Комунистическая, 93, тел:(3473) 24-69-13 (приемный покой)
желаю здоровых деток!!! :girl_blum:
Мама несколько раз
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 01 май 2011, 18:21

Господа, прекратите писать всякую хрень про свои роды. Напишите сенсацию, скандальный случай! Может кто-то во врача плюнул или обкурился в туалете. Аль еще какой курьез. Порадуйте читателей хорошей байкой.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение vfgh » 03 май 2011, 07:24

А еще предлагаю написать о том,что когда вы рожаете, то до невозможности охота затянуть сигаретку.И кто более наглый, курит прямо в роддзале,сидя на мече,то биш обезболеваете себе схватки.А еще про то,что имеете право приезжать в роддом в пьяном угаре ...
vfgh
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение U » 03 май 2011, 10:36

vfgh писал(а):А еще предлагаю написать о том,что когда вы рожаете, то до невозможности охота затянуть сигаретку.И кто более наглый, курит прямо в роддзале,сидя на мече,то биш обезболеваете себе схватки.А еще про то,что имеете право приезжать в роддом в пьяном угаре ...

СЕБЯ ВСПОМНИЛИ?
U
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Тоже мама » 03 май 2011, 10:46

Наш роддом просто физически не могут закрыть на мойку! Рожать потом где? Его закрывают не на один день а на примерно пару недель. Это конечно плохо что нельзя закрыть, хоть каждый день мой все все инфекции не уничтожить. А рожают каждый день и приезжают из ближних городов и деревень. Кому не нравится езжайте в ишимбайский. Внутри я его не видела но посмотрев на него со стороны уж извините морг выглядит красивее у нас в хирургии, а судя по отзывам подруг то там внутри еще хуже.
Тоже мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 03 май 2011, 17:31

vfgh писал(а):сидя на мече ...

Может сидя на мЯче :lol:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 04 май 2011, 13:44

Гость писал(а):
vfgh писал(а):сидя на мече ...

Может сидя на мЯче :lol:


Сенсацию пиши. Безграмотность - это фигня.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал