Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение я мама » 12 апр 2011, 11:54

я рожала 2 раз и мне снова повезло.первый раз была светлана дмитриевна,в этот раз марина евгеньевна мамлеева.Я им благодарна.Марина Евгениевна поднималась потом узнать как я,так как я даже вставать не могла-сама виновата гемоглобин не поднимала.
я мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 16 апр 2011, 19:47

я мама писал(а):я рожала 2 раз и мне снова повезло.первый раз была светлана дмитриевна,в этот раз марина евгеньевна мамлеева.Я им благодарна.Марина Евгениевна поднималась потом узнать как я,так как я даже вставать не могла-сама виновата гемоглобин не поднимала.


Для интереса, почем нынче у Мамлеевой Марины Евгеньевны роды с подниманием узнать как Вы себя чувствуете? Бесплатно она хрен с места сдвинется.
Мне Мазитова Лиля Расилевна нравится, но про нее не пишут потому что она не косячит и не пиарится, как МОДНЫЕ акушерки и доктора.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Леди » 16 апр 2011, 21:04

Госпожа Минаева чуть моего ребенка на тот свет не отправила. Заставила меня двое суток со схватками промучиться. Слава богу, дочка живучей оказалась, правда потом долго лечиться пришлось. И это были платные роды!
Леди
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение я мама » 21 апр 2011, 14:13

зря вы конечно так,я ничего не платила.я сама боялась кто же у меня будет ведь я заранее здесь начиталась ужасов.но мне повезло
я мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение марис » 28 апр 2011, 08:08

А мне медперсонал понравился особенно на 2ом этаже девченки все молодые вежливые вобщем молодцы ,правда есть там одна не помню как звать высокая такая настоящая ГИСТАПО,и на первом этаже акушерки очень хорошие,в детской все очень вежливые .Но есть там одна Светлана Владимировна стерва с большой буквы
марис
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение р » 28 апр 2011, 21:19

Эта Светлана Владимировна моего племянника спасла от желтушницы...оставила у себя в роддоме ещё на две недели пока он не выздоровел. А могла просто в детскую больницу выписать..а там нет такого оборудования кстати. И потом когда выписались просила приезжать сдавать кров на белорубин..и следила пока не выздоровел малыш. Она конечно резка, но для этого должна быть всёже причина.
р
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 29 апр 2011, 07:47

Рожала дважды.Давно.Все нормально было, но в памяти осталась ВРАЧ Войтова Т., уж простите не помню отчества, 21 год прошел. Низкий ей поклон.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 29 апр 2011, 09:50

р писал(а):Эта Светлана Владимировна моего племянника спасла от желтушницы...оставила у себя в роддоме ещё на две недели пока он не выздоровел. А могла просто в детскую больницу выписать..а там нет такого оборудования кстати. И потом когда выписались просила приезжать сдавать кров на белорубин..и следила пока не выздоровел малыш. Она конечно резка, но для этого должна быть всёже причина.


Почем?
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение иолрлр » 29 апр 2011, 14:31

16 лет тому назад я рожала у Марины Евгеньевны УМНИЧКА она таких акушерок надо поискать ,низкий Вам поклон!!!
иолрлр
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 29 апр 2011, 21:23

Гость писал(а):
р писал(а):Эта Светлана Владимировна моего племянника спасла от желтушницы...оставила у себя в роддоме ещё на две недели пока он не выздоровел. А могла просто в детскую больницу выписать..а там нет такого оборудования кстати. И потом когда выписались просила приезжать сдавать кров на белорубин..и следила пока не выздоровел малыш. Она конечно резка, но для этого должна быть всёже причина.


Почем?

да да ПОЧЕМ ?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал