Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Никки » 21 фев 2011, 23:56

Поздравляю AVAL :Yahoo!: теперь ты в нашей комманде, с этого и надо было начинать, а не либизить и говорить спасибо за не за что ............. ;)
Никки
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение учитель русского языка » 22 фев 2011, 13:52

Никки писал(а):Поздравляю AVAL :Yahoo!: теперь ты в нашей комманде, с этого и надо было начинать, а не либизить и говорить спасибо за не за что ............. ;)


Учитесь сначала правильно писать.а потом лезьте на обсуждение серьезных тем!!!
Слово "команда"пишется с одной буквой "М","либизить"-через "Е"(лебезить),"спасибо за ни за что"
Позор!!!! :evil:
учитель русского языка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Никки » 23 фев 2011, 00:07

После точки всегда пишется заглавная буква (писать.а потом) "учитель русского языка". А вы всё таки попутали форум поищите что-нибудь типа "орфография" и наслаждайтесь. Хотя нет, можете в любой форум заходить и после каждого поста писать ошибочки. Я не диктант под диктовку писала если что. А вот параллели, абсолютно никакой не вижу, между обсуждением серьёзных тем и правильной писаниной, если конечно смысл не теряется. :fool:
Никки
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 23 фев 2011, 12:40

Пробелы ставьте после знаков препинания, учительница. И вы ошиблись веткой, идите выше на "образование", там умников много - вас научат.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Baltasar » 23 фев 2011, 15:22

С Праздником вас, дорогие доктора-мужчины! Здоровья вам, успехов в вашем нелегком труде и праздничного настроения! :beer:
Baltasar
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Алёна » 28 фев 2011, 20:28

Солнце писал(а):НЕ РОЖАЙТЕ В САЛАВАТСКОМ РОДДОМЕ!!!!!!! А Рахматуллина та еще СУКА!!! Выгнать ее оттуда некому!!! Тварит беспредел полнейший! Ей только подарочки брать! Мой малыш погиб! Хотела сперва на нее в суд подать! Да все это бесполезно!!!!!!!!!


Не надо защищать Рахматуллину Елену Юрьевну. Обидно, что такие врачи есть. Сами же работники роддома говорят про неё: хорошо сделает только за деньги. Никогда ничего плохого не слышала про Андрей Фёдоровича Бизикина. Сама у него рожала. Вот он врач от Бога. Жаль, что он уехал. Таких бы врачей побольше!
Алёна
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение светик.... » 28 фев 2011, 22:54

а я благодарна Елене Юрьевне.она врач с большой буквы. благодаря ей у нас растет прекрасный малыш и мы ей не копейки не платили.
светик....
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение lg » 25 мар 2011, 12:36

Спасибо огромное всему медицинскому персоналу нашего родильного дома. Роды прошли благополучно. Медперсонал вежливый и предусмотрительный, санитарки, уборщицы, женщины на раздаче на кухне, акушерки, врачи - от всех только доброе слово и забота. Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям. Милые женщины, не бойтесь рожать в нашем роддоме.
lg
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение счастливая мама » 05 апр 2011, 22:52

привет всем! я здесь один раз высказала свое мнение про салаватский роддом, написала плохо про Егорова, меня облили такой грязью........
долго не заходила на форум, а сегодня почитала, решила посмотреть что обсуждаю на форумах в соседних городах???? в стерлитамаке получается все плохо с зубами , одни вопросы про стоматологию ,на форуме обсуждаю где лудшая стоматология, в ишимбае на форуме здоровье только текущие проблемы....грипп и т.п., больше вопросов про безработницу и нет вообще вопросов про их роддома......
получается не зря женщины все пишут, высказывают свое мнение, здесь" одни" пишут, что вы должны относится к врачам и акушеркам с пониманием, что у них такая работа, вот именно это их РАБОТА, они учились в институте, в училищах получали образование, сами выбрали свою профессию, давали клятву Гиппократа, а в итоге что получается.........
а в итоге получается зарплата маленькая , новых специалистов нет, что бы более менее получат нормальную зарплату берут не одну ставку,работают и на приеме и в роддоме, нагрузка большая, где здесь быть понимающими......рутина
Р.S. флешке котенок прикольный
счастливая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мама » 06 апр 2011, 08:50

У меня тоже роды Елена Юрьевна принимала,и все прошло просто отлично!Она замечательный врач,хороший специалист.Если вы себя неадекватно ведете,орете и не можете взять в руки во время родов,так это ваша вина,всем больно,но перетерпеть можно. Врачам на такое каждый день смотреть тоже нервы железные нужны. Врач должен помогать,но родить за вас он не может. Во время моих родов в соседнем блоке девушка рожала,так ее весь роддом слышал,орала,плакала,материлась,вместо того,чтобы слушать,что врач говорит,понятно,что нормальную речь она уже не воспринимала,врачам пришлось орать на нее,чтоб хоть как-то в чувство привести,сама виновата,в результате разрывы и 8 швов.Я себя старалась контролировать,на сколько сил хватило,и отношение ко мне хорошее было.Это не похвала врачам Салаватского роддома,просто многое зависит от вас,хотите чтобы все прошло хорошо,настраивайтесь только на хорошее и без нервов.
Мама
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал