Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 02 фев 2011, 11:44

FISHka писал(а):на сбя посмотри сначала чтобы людей судить, ясно?

Задам вопрос вашими же словами: а вам то какое дело? :D
А котенок действительно - раздражает)))) :smile:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение мамуля » 02 фев 2011, 12:03

Я в точку попала."Мамуля" вчера только с тюряги.Жаргон уши режет.Лучше бы поведала сколько абортов сделала перед тем как на операционный стол угодить.Подвиг совершила-ребенка родила.!Все успела за свою жизнь!Пример не показательный.Лучше бы врачам спасибо сказала,что во время помощь квалифицированную оказали.[/quote]

ГОСТЬ 48! Вот чего-чего, за свои сорок с небольшим лет НИ РАЗУ абортов не делала! Бог видит! И избавь себя от необходимости каждый раз строить догадки по тому или иному поводу, иди лучше снег разгреби возле подъезда!
мамуля
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение просто гость » 02 фев 2011, 16:33

А мне гость 48 напоминает "хорошую маму" если не ошибаюсь, та тоже по интернету диагнозы ставила, гость 48 подружитесь с ней, вдвоем умничать веселее :P
просто гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 02 фев 2011, 22:37

lenni писал(а):
FISHka писал(а):на сбя посмотри сначала чтобы людей судить, ясно?

Задам вопрос вашими же словами: а вам то какое дело? :D
А котенок действительно - раздражает)))) :smile:

вас тут пуп Земли не спросила)
не нравится котенок не смотри,даже можешь мне не писать тогда вообще и раздражение пройдет!
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение Mini » 02 фев 2011, 23:28

Дамочки, успокойтесь!!!! Во флудилку идите перепалки устраивать, плиз!!! Опять всю тему замусорили...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 02 фев 2011, 23:54

FISHka писал(а):
lenni писал(а):
FISHka писал(а):на сбя посмотри сначала чтобы людей судить, ясно?

Задам вопрос вашими же словами: а вам то какое дело? :D
А котенок действительно - раздражает)))) :smile:

вас тут пуп Земли не спросила)
не нравится котенок не смотри,даже можешь мне не писать тогда вообще и раздражение пройдет!

Девочка дорогая, не смотрела бы, да только он на каждой страничке то мелькает :smile: Да и не только у меня одной от вашего "котенка" раздражение, другие тоже писали, только вы всем хамите, наверное самоутверждаетесь :smile: Счастья вам в этом нелегком "труде"!
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость27 » 03 фев 2011, 06:54

гость 48 писал(а):"мамуля" и Гость27"-сама с собой переписываешься?Сучек в игнор.... :fool:

Я ж говорю-хабалка и базарная баба,и ничего больше!Интересно,если я бы вас поддержала,это значит вы сама с собой переписывались?Мне жаль вас и если вы врач и работаете в роддоме-мне ещё больше жаль будущих мамочек,попадающих в ваши непосредственно руки.Когда в институте Этику и деонтологию преподавали,вы явно в это время по барам шастали в поисках беременных и читали им лекции о ЗОЖ.Чувствуется,когда Бог мозги раздавал,вы явно за чем-то другим стояли!С таким отношением к людям и такой жизненной позицией-я бы вам даже полы мыть в больнице не доверила!Вы только и можете,что обзывать людей,вешать им ярлыки,а по сути-ничего сказать-то не можете!Вы-не медик и не позорьте людей с такой профессией.
гость27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 03 фев 2011, 09:22

а мне нравится котенок
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 04 фев 2011, 13:10

lenni писал(а):Девочка дорогая, не смотрела бы, да только он на каждой страничке то мелькает :smile: Да и не только у меня одной от вашего "котенка" раздражение, другие тоже писали, только вы всем хамите, наверное самоутверждаетесь :smile: Счастья вам в этом нелегком "труде"!

я тебе не девочка, поняла? пусть мелькает, мне на тебя наплевать.
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение Альбина » 04 фев 2011, 15:06

подскажите кто что знает .Если тазовое предлежание сохранится до конца беременности ,заставят так рожать или будут кесарить?
Альбина
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал