Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 01 фев 2011, 11:51

беременная писал(а):Фишка, очень прошу по-человечески - убери ты этого котёнка, тошнит уже

а ты за компом поменьше сиди, беременная ты наша, а то ни знай кого родишь, вредно ведь это.
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость27 » 01 фев 2011, 17:24

гость48 писал(а):Вот это жаргончик у "мамули"как будто только вчера с нар соскочила...На сто процентов уверена" за что боролась,на то и напоролась."На кой черт ей про ребенка рассказывать ,его выходили в реанимации."Мамулю" больше интересовало другое....А у самой наверняка в" обменной" куча всего,про что здесь не признается...Врачи виноваты.Вести себя надо во время беременности порядочно и в самих себе покапаться.

Нет,ну офигеть можно,это с каких это пор мы диагнозы по компу лепим,или ваша фамилия-Кашпировская или Чумак?????Кто вам дал право оскорблять людей,не зная про них ничего вообще?????А сами вы что-суперстерильная?????Спина не чешется,оттого что крылья режутся???Нимб голову не жмёт????Откуда вам известно,как она там себя вела во время беременности?Вы свечку держали?Терпеть не могу таких-все из себя такие правильные,сил нет никаких,прям тошнит!Я-медик,детей двое,ничем никогда не болела,мужиков как перчатки не меняла,в моей жизни их было-то всего трое,причём третий-мой муж,носителем инфекции не была,но уж извините-первые роды были очень тяжёлые и слава Богу не здесь(всю беременность ходила хорошо,даже и не рвало ни разу и на сохранении не лежала),рожала в первый раз в 27 лет,может возраст сказался,что ж,я тоже с нар соскочила тоже,раз так вышло-то???Тупизм какой-то,как вы так можете,как у вас язык поворачивается такое про людей писать?А прям у всех порядочных-образцово-показательные роды!!!А что вы подразумеваете под "вести себя порядочно во время беременности?"То-то я смотрю у нас все беременные-кто по барам, кто по дискотекам,кто на обочине стоит,а тут одна вы-белая и непорочная,тьфу,блин!!!!На себя в зеркало давно смотрели и в душе своей поганенькой давно ковырялись????
гость27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение тоже тошнит » 01 фев 2011, 20:26

да да...фишка.. убери, раздражает!!! :bad:
тоже тошнит
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость48 » 01 фев 2011, 22:09

гость27 писал(а):
гость48 писал(а):
Нет,ну офигеть можно,это с каких это пор мы диагнозы по компу лепим,или ваша фамилия-Кашпировская или Чумак?????Кто вам дал право оскорблять людей,не зная про них ничего вообще?????А сами вы что-суперстерильная?????Спина не чешется,оттого что крылья режутся???Нимб голову не жмёт????Откуда вам известно,как она там себя вела во время беременности?Вы свечку держали?Терпеть не могу таких-все из себя такие правильные,сил нет никаких,прям тошнит!Я-медик,детей двое,ничем никогда не болела,мужиков как перчатки не меняла,в моей жизни их было-то всего трое,причём третий-мой муж,носителем инфекции не была,но уж извините-первые роды были очень тяжёлые и слава Богу не здесь(всю беременность ходила хорошо,даже и не рвало ни разу и на сохранении не лежала),рожала в первый раз в 27 лет,может возраст сказался,что ж,я тоже с нар соскочила тоже,раз так вышло-то???Тупизм какой-то,как вы так можете,как у вас язык поворачивается такое про людей писать?А прям у всех порядочных-образцово-показательные роды!!!А что вы подразумеваете под "вести себя порядочно во время беременности?"То-то я смотрю у нас все беременные-кто по барам, кто по дискотекам,кто на обочине стоит,а тут одна вы-белая и непорочная,тьфу,блин!!!!На себя в зеркало давно смотрели и в душе своей поганенькой давно ковырялись????


ха-ха-ха подружка за "мамулю"вступилась.Диагнозы ставлю-потому что имею на это полное право.Мне ваша история про троих мужей и все такое прочее...по боку.Раздражают беременные в барах.так веди пропаганду среди молодежи о ЗОЖ,раз ты называешь себя медиком.Нечего лить грязь на роддом.А таких хабалистых и наглых ставила и буду ставить на место.Вы также нагло и в роддоме себя ведете.Жалко,что наши дети имеют таких "мамулек".Чему же они их научат?
гость48
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 01 фев 2011, 23:01

гость48 писал(а):
гость27 писал(а):
гость48 писал(а):
Нет,ну офигеть можно,это с каких это пор мы диагнозы по компу лепим,или ваша фамилия-Кашпировская или Чумак?????Кто вам дал право оскорблять людей,не зная про них ничего вообще?????А сами вы что-суперстерильная?????Спина не чешется,оттого что крылья режутся???Нимб голову не жмёт????Откуда вам известно,как она там себя вела во время беременности?Вы свечку держали?Терпеть не могу таких-все из себя такие правильные,сил нет никаких,прям тошнит!Я-медик,детей двое,ничем никогда не болела,мужиков как перчатки не меняла,в моей жизни их было-то всего трое,причём третий-мой муж,носителем инфекции не была,но уж извините-первые роды были очень тяжёлые и слава Богу не здесь(всю беременность ходила хорошо,даже и не рвало ни разу и на сохранении не лежала),рожала в первый раз в 27 лет,может возраст сказался,что ж,я тоже с нар соскочила тоже,раз так вышло-то???Тупизм какой-то,как вы так можете,как у вас язык поворачивается такое про людей писать?А прям у всех порядочных-образцово-показательные роды!!!А что вы подразумеваете под "вести себя порядочно во время беременности?"То-то я смотрю у нас все беременные-кто по барам, кто по дискотекам,кто на обочине стоит,а тут одна вы-белая и непорочная,тьфу,блин!!!!На себя в зеркало давно смотрели и в душе своей поганенькой давно ковырялись????


ха-ха-ха подружка за "мамулю"вступилась.Диагнозы ставлю-потому что имею на это полное право.Мне ваша история про троих мужей и все такое прочее...по боку.Раздражают беременные в барах.так веди пропаганду среди молодежи о ЗОЖ,раз ты называешь себя медиком.Нечего лить грязь на роддом.А таких хабалистых и наглых ставила и буду ставить на место.Вы также нагло и в роддоме себя ведете.Жалко,что наши дети имеют таких "мамулек".Чему же они их научат?

на сбя посмотри сначала чтобы людей судить, ясно?
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость27 » 01 фев 2011, 23:07

гость48 писал(а):
ха-ха-ха подружка за "мамулю"вступилась.Диагнозы ставлю-потому что имею на это полное право.Мне ваша история про троих мужей и все такое прочее...по боку.Раздражают беременные в барах.так веди пропаганду среди молодежи о ЗОЖ,раз ты называешь себя медиком.Нечего лить грязь на роддом.А таких хабалистых и наглых ставила и буду ставить на место.Вы также нагло и в роддоме себя ведете.Жалко,что наши дети имеют таких "мамулек".Чему же они их научат?

Ну,во-первых,я не подружка ничья,просто за человека вступилась,во-вторых,я про троих МУЖЕЙ не писала,я четко сказала,что третий из мужчин-это мой муж,в третьих,у вас нет никакого права ставить диагнозы заочно,в противном случае-вы просто не медик и суперНЕПРОФЕССИОНАЛ,так НАСТОЯЩИЙ медик не поступает,вы просто грязная хабалка и баба базарная,вот и всё.Не вам судить,какие дети и каких мам имеют,вы то сами чему научить-то можете?Как лить грязь на людей?Меня в меде этому не учили,а вас?И что,если меня возмутил ваш наезд на человека-так я уже и подружка чья?Просто нет слов!
гость27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость27 » 01 фев 2011, 23:11

Кстати,я с вами вместе водку не пила и не надо со мной на "ТЫ",я по-моему к вам на ВЫ обращалась!Это тоже показатель вашего ума и воспитания,непорочная вы наша!Медик,млин!!!!
гость27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость27 » 02 фев 2011, 00:13

Да,и ещё-диагноз ставится на основании тщательного сбора анамнеза,жалоб больного,личного осмотра пациента,с проведением всех необходимых манипуляций,данных клинических и лабораторных анализов,при наличии неясной картины-дополнительных анализов,данных УЗИ и только так.Чего-то нигде не написано про заочное вынесение диагноза,вас где-то по другому учили,а если не секрет,где?
гость27
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение мамуля » 02 фев 2011, 00:32

Тупорылым фиг что докажешь! ГОСТЬ 48! Тупизм и однобокость твоего мышления - это не диагноз, а уже болезнь! По себе людей не суди, кошка драная!
ГОСТЬ 27! Респект тебе! Сразу чувствуется мудрость жизни в суждениях!
мамуля
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость 48 » 02 фев 2011, 09:26

"мамуля" и Гость27"-сама с собой переписываешься?Сучек в игнор.... :fool:
гость 48
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал