Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Albina » 20 авг 2013, 20:49

Мама малыша писал(а):Скоро проходить первый медосмотр. Мамочки, дорогие, посоветуйте, кто бывалый, как лучше организоваться и без нервотрепки пройти всех врачей
))) Или лучше сразу идти в МСЧ 20 платно?

дедушку-бубашку-папу (кого-то из них) отправить рано утром за талончиками..и проходить осмотр всем в троем:) мы бегали с мужем и бабушкой..они занимали и держали очередь, а я с ребенком между ними:) + покормить, поменять памперс, и все такое:) кто-то и один справляется с малышом,но я бы точно не стала так рисковать и трепать себе нервы..
а вообще, сейчас к разным специалистам талоны дают в определенные дни (видела такое объявление недели 2 назад), лучше сходить заранее, поинтересоваться.
Удачи! и здоровья малышу!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Лиана » 20 сен 2013, 17:43

это не поликлиника, а дурдом. совсем зажрались со всеми все сквозь зубы разговаривают. более менее нормальные врачи это лор, ортопед и хирург. :evil: не поликлиника, а коммерческая организация
Лиана
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 23 сен 2013, 18:35

Что-то я не видела такого в коммерческих организациях
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение мамочка3 » 09 окт 2013, 10:44

это не детская больница это тихий ужас. Думаю в следующий раз буду звонить в страховую компанию, разговаривать на что они выделяют деньги, как нас должны обслужить в больнице ну и должны же быть хоть какие то нормативы обслуживания. :crazy: Прием ведется как конвейер главное количество, а не качество.
мамочка3
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Частый гость » 09 окт 2013, 18:07

А так и есть, нам, врачам, устанавливают планы посещений, и каждый раз все больше и больше, если меньше примем - грозят снижением надбавок ( надбавка 10000р)
Частый гость
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение улыбка » 22 окт 2013, 10:33

Педиатр Бикбулатова Лиля Фаритовна высокомерная и очень грубая. Толком никаких рекомендаций не дает. Если ей так не нравится работа, то зачем она вообще туда ходит???
улыбка
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение ирэн » 08 ноя 2013, 18:10

мамочка3 писал(а):это не детская больница это тихий ужас. Думаю в следующий раз буду звонить в страховую компанию, разговаривать на что они выделяют деньги, как нас должны обслужить в больнице ну и должны же быть хоть какие то нормативы обслуживания. :crazy: Прием ведется как конвейер главное количество, а не качество.


Действительно, наша врач Гайнуллина с 215 каб., она не слушая мои вопросы о ребенке, какие продолжать лек-ва принимать или заменить , она отвечает смотрите сами И начинает принимать других пациентов. я каждый раз выхожу из кабинета в ужасе, как такие не квалифицированные врачи работают???
ирэн
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Санчо » 10 ноя 2013, 11:09

Что самое странное - так это то, что до сих пор не ввели электронную регистрацию. Вроде как во всех МУЗ и МБУЗ законодательно приказали вводить электронную регистрацию, а у нас её до сих пор нет? Ведь это же удобно, не только для пациентов, но и для самих врачей. Кому это выгодно или наоборот невыгодно? :evil:
Аватар пользователя
Санчо
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:26

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Утро » 20 ноя 2013, 05:42

Про детскую поликлинику http://www.youtube.com/watch?v=WqNAAfz3nv0
Утро
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение ЕКАТЕРИНА АЮПОВА » 20 ноя 2013, 17:24

аНЮТА писал(а):В нашей детской поликлиники по юлаева просто вымогают деньги нас дочерью заставила врач каримова 3 раза к ней прИдти на приём чтоб подписать путёвку в лагерь (ЯКОБЫ У ДОЧЕРИ ЗАСОХШИЕ ГНИДЫ) ПРИВЕЗЛИ СПРАВКУ ОТ ДЕРМАТОЛОГА ЧТО ЭТО ПЕРХОТЬ- НЕ ПОДПИСАЛА ПОКА НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ДЕНЕГ ,,,,,,

:evil: КАРИМОВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ ОНА ЕЩЕ У МЕНЯ МАЛЕНЬКОЙ БЫЛА А СЕЙЧАС МНЕ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ И ОНА ОТ РОЖДЕНИЯ НАБЛЮДАЛА МОЮ ДОЧЬ ЕЙ СЕЙЧАС 4 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА И В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОЛМ ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ВРАЧА И Я ЖАЛЕЮ ОЧЕНЬ Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПЕРЕВИЛАСЬ К НЕЙ ПИСАТЬ МОГУ ОЧЕНЬ МНОГО СМЕНИЛА СКОЛЬКО ВРАЧЕЙ ЛУЧШЕ КАРИМОВОЙ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:
ЕКАТЕРИНА АЮПОВА
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал