Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение мамуля » 30 янв 2011, 22:11

Гость48! идите лесом! буду я еще перед каждым шильдиком оправдываться, почему так произошло! ты сначала замуж выйди, детей роди, мужа похорони, а потом и втыкайся со своими гнилыми комментами!
мамуля
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение фишка игровая » 30 янв 2011, 22:38

FISHka писал(а):ооо, у меня 100 постов? я то по теме пишу и как поперечная себя не веду, а ей лишь бы поспорить с кем нибудь да пооскорблять

Вот читаю и от смеха умираю. Как все хотят лидерами стать-то? Напишут пару-тройку ничего не значащих постов :"": и через месяц вас тут "митькой звали". Вот нормальную тему слабо замутить с обсуждением в несколько страниц и чтоб без флуда и трёпа? FISHka!
фишка игровая
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 23:21

ujcnb писал(а):Была тут на форуме некая Катринка :D уж не ты ли ? с понтами опять? :lol:

я? нет я не Катринка и понтов у меня тютю :P
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 23:23

мамуля писал(а):Гость48! идите лесом! буду я еще перед каждым шильдиком оправдываться, почему так произошло! ты сначала замуж выйди, детей роди, мужа похорони, а потом и втыкайся со своими гнилыми комментами!

не слушай всякую ребятню
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 23:26

фишка игровая писал(а):
FISHka писал(а):ооо, у меня 100 постов? я то по теме пишу и как поперечная себя не веду, а ей лишь бы поспорить с кем нибудь да пооскорблять

Вот читаю и от смеха умираю. Как все хотят лидерами стать-то? Напишут пару-тройку ничего не значащих постов :"": и через месяц вас тут "митькой звали". Вот нормальную тему слабо замутить с обсуждением в несколько страниц и чтоб без флуда и трёпа? FISHka!

не я от темы отошла. А насчет темы, тут достаточно этот Кубангулы сочиняет, куда еще то? :lol: Я в лидеры не рвусь, высказываю свое мнение, но и себя в обиду не дам. Смотри от смеха пупок развяжется
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 23:28

фишка игровая писал(а):
FISHka писал(а):ооо, у меня 100 постов? я то по теме пишу и как поперечная себя не веду, а ей лишь бы поспорить с кем нибудь да пооскорблять

Вот читаю и от смеха умираю. Как все хотят лидерами стать-то? Напишут пару-тройку ничего не значащих постов :"": и через месяц вас тут "митькой звали". Вот нормальную тему слабо замутить с обсуждением в несколько страниц и чтоб без флуда и трёпа? FISHka!

кстати твой ник ко мне никак не относится, у моего другое значение, а ты видать разменная монета судя по нику)))
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 31 янв 2011, 10:43

FISHka писал(а):
гость2 писал(а):Lenni,а вы ничего не попутали,искала посты про 4-й роддом,не нашла,тут раньше есть про него,но писала про него GILI,чего понапрасну на людей наезжаете?

знаете, ей по моему лишь бы вякнуть лишний раз и не важно по теме или нет, главное чтоб ее ЗАМЕТИЛИ

А вам лишний раз лень вежливо написать! Это разве не ваше??? viewtopic.php?f=16&t=2361&start=100 В теме Медицинская книга позора???? :ROFL:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость48 » 31 янв 2011, 11:19

мамуля писал(а):Гость48! идите лесом! буду я еще перед каждым шильдиком оправдываться, почему так произошло! ты сначала замуж выйди, детей роди, мужа похорони, а потом и втыкайся со своими гнилыми комментами!

Я в точку попала."Мамуля" вчера только с тюряги.Жаргон уши режет.Лучше бы поведала сколько абортов сделала перед тем как на операционный стол угодить.Подвиг совершила-ребенка родила.!Все успела за свою жизнь!Пример не показательный.Лучше бы врачам спасибо сказала,что во время помощь квалифицированную оказали.
гость48
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnm » 31 янв 2011, 19:11

Два раза рожала и врач была Рахматулина и акушерка Гуля обе хорошие
ujcnm
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение беременная » 01 фев 2011, 04:13

Фишка, очень прошу по-человечески - убери ты этого котёнка, тошнит уже
беременная
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал