Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Другой Гость » 22 июн 2013, 15:52

У медсестер зарплаты маленькие. Но зарплаты у врачей Детской больницы побольше, чем у работяг и средних работников ИТР на комбинате! В рассчетки врачей, медсестер и комбинатских заглядываю регулярно, т.к. в моей семье есть представители всех названных учреждений и профессий.
Другой Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Сбаро » 23 июн 2013, 12:06

Милая Муся! Вы меня не верно поняли! "Небольшие проблемы, после(!) приёма сильных антибиотиков".
Сбаро
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение El-k » 02 июл 2013, 09:15

капецка » 23 янв 2013, 14:03
педиатр Нигматуллина это что то! лечить вообще не хочет! плохие анализа крови у ребенка - так это просто в 20-ке нормы завышены, все нормалек у вас!мои жалобы вообще мимо ушей пропускает....
А нас обматерила ((( сказала что мы ее достали...выписала нам для првышения гемоглобина лекарство содержащее сахар, а ребенку то 3 месяца. И говорит так быстрей привыкнет к пище нормальной. ..
El-k
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение тоже мама2 » 02 июл 2013, 12:13

Детская поликлиника только выполняет свой план чтобы им не урезали финансирование. Поинтересуйтесь об этом в 325 кабинете ( где собирают наши сертификаты). На здоровье детей им параллельно. Сходила я к окулисту один раз ребенку был месяц. Простояла в очереди захожу а они мне отвечают , что у меня талончик на 11 а я зашла в 10, не примем мы вас идите погуляйте. Пошла платно к Сергеевой там детей до года пропускают без очереди и без всяких возмущений.
Еще очень интересно как медсестры делают патронаж: придут в домофон позвонят спросят как дела и идут дальше по своим делам. А потом в карточке появляются записи о развитии ребенка. Смешно.Что ей мешает просто позвонить и спросить как ребенок себя чувствует? Ну а после прививки вроде как обязаны делать патронаж, но увы медсестры как не было так и нет. Вот такая наша поликлиника. :o
тоже мама2
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение мамаша » 03 июл 2013, 12:47

Так к моей подруге после родов ни врач,ни мед.сестра ни разу не приходила,а ребенку уже месяц исполнился.
мамаша
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 03 июл 2013, 16:51

мамаша писал(а):Так к моей подруге после родов ни врач,ни мед.сестра ни разу не приходила,а ребенку уже месяц исполнился.

Ну, если вы позволяете так с собой обращаться.........
Не здесь надо возмущаться! Возмущаться надо на сайте здравоохранения. Возможно (возможно) получите ответ.
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Nika » 04 июл 2013, 18:42

Сегодня узнала,что к ЛОРу теперь можно попасть только по записи ЭЛЕКТРОННОЙ,но эту запись можно сделать только в регистратуре поликлиники. :D У меня наверно лыжи не едут.А из дома не нельзя. :shock:
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 08 июл 2013, 18:29

Гость писал(а):
мамаша писал(а):Так к моей подруге после родов ни врач,ни мед.сестра ни разу не приходила,а ребенку уже месяц исполнился.

Ну, если вы позволяете так с собой обращаться.........
Не здесь надо возмущаться! Возмущаться надо на сайте здравоохранения. Возможно (возможно) получите ответ.


Нет, не получите. Докатились. Врачей нет. Работяги и ИТР есть, а врачей нет и не предвидится. В Салавате и Стерлитамаке здравоохранение - труба, а в Ишимбае, Мелеузе, Кумертау и районах - труба выхлопная. В министерстве это прекрасно понимают, главные врачи тоже, понимают и молчат - иначе и тех не будет, и руководить некем будет.
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 09 июл 2013, 15:41

Гость писал(а):
Гость писал(а):
мамаша писал(а):Так к моей подруге после родов ни врач,ни мед.сестра ни разу не приходила,а ребенку уже месяц исполнился.

Ну, если вы позволяете так с собой обращаться.........
Не здесь надо возмущаться! Возмущаться надо на сайте здравоохранения. Возможно (возможно) получите ответ.


Нет, не получите. Докатились. Врачей нет. Работяги и ИТР есть, а врачей нет и не предвидится. В Салавате и Стерлитамаке здравоохранение - труба, а в Ишимбае, Мелеузе, Кумертау и районах - труба выхлопная. В министерстве это прекрасно понимают, главные врачи тоже, понимают и молчат - иначе и тех не будет, и руководить некем будет.

Нет и РАБОТЯГ и ИТР. Есть бухгалтера,юристы,экономисты, а вот грамотных (не блатных) ИТР тоже дефицит.
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Мама малыша » 20 авг 2013, 15:17

Скоро проходить первый медосмотр. Мамочки, дорогие, посоветуйте, кто бывалый, как лучше организоваться и без нервотрепки пройти всех врачей
))) Или лучше сразу идти в МСЧ 20 платно?
Мама малыша
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал