Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость48 » 29 янв 2011, 23:00

мамуля писал(а):Привезли в роддом на скорой с сильнейшим кровотечением на сроке 32 недели. Время было заполночь, полусонная, едва волочащая языком акушерка спросила, растягивая слова: "Что случилось?" Я, обливаясь слезами, молю: "Быстрее, помогите, я истекаю кровью, спасите ребенка!" Акушерка, так же сонно:"Какого цвета кровь?" "ГОЛУБАЯ,бл....!"- так и подмывало крикнуть ей. Уложили на кресло, я в шоковом состоянии, вся дрожу от переживания за своё чадо, всю колотит, как осиновый лист... показалась Рахматуллина, кааааак зафигарит мне руку по самое нихочу!!!! теперь я знаю доподлинно, что значит выражение, " чуть зенки не лопнули"! С омерзлением на своем милом лице, сняла медицинские перчатки и нервно проворчала: "ну почему всегда всё самое сложное происходит в мою смену!" и с силой кинула их в ведро. Этого хватило, чтобы у меня началась истерика. Помню, как лежала на операционном столе, а она заскочила в операционную и как бы мимоходом бросила мне: " Готовься, у тебя такие показатели, может мы тебе матку удалим!" Как говорится, состояние у меня было ... - без комментариев....ттт все обошлось.

Вот это жаргончик у "мамули"как будто только вчера с нар соскочила...На сто процентов уверена" за что боролась,на то и напоролась."На кой черт ей про ребенка рассказывать ,его выходили в реанимации."Мамулю" больше интересовало другое....А у самой наверняка в" обменной" куча всего,про что здесь не признается...Врачи виноваты.Вести себя надо во время беременности порядочно и в самих себе покапаться.
гость48
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 30 янв 2011, 00:10

Че это не до бейджиков? Наоборот в память все очень четко врезается. Кстати, я еще и на видео успела заснять малыша,как только выскочил. С пуповиной неперерезанной.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 00:23

гость2 писал(а):Lenni,а вы ничего не попутали,искала посты про 4-й роддом,не нашла,тут раньше есть про него,но писала про него GILI,чего понапрасну на людей наезжаете?

знаете, ей по моему лишь бы вякнуть лишний раз и не важно по теме или нет, главное чтоб ее ЗАМЕТИЛИ
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение мамуля » 30 янв 2011, 00:28

Спасибо, слава богу, все в порядке, родились мы, конечно, меньше 2-х килограммов, слабенькие, сосать не умели, сцеживала, кормила через пипетку, сейчас все в порядке.
мамуля
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 11:53

мамуля писал(а):Спасибо, слава богу, все в порядке, родились мы, конечно, меньше 2-х килограммов, слабенькие, сосать не умели, сцеживала, кормила через пипетку, сейчас все в порядке.

ну и слава Богу
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 15:20

Гость писал(а):Че это не до бейджиков? Наоборот в память все очень четко врезается. Кстати, я еще и на видео успела заснять малыша,как только выскочил. С пуповиной неперерезанной.

фу извращние какое, небось муж еще снимал,бедненький :lol:
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение гости » 30 янв 2011, 18:36

FISHka писал(а):
гость2 писал(а):Lenni,а вы ничего не попутали,искала посты про 4-й роддом,не нашла,тут раньше есть про него,но писала про него GILI,чего понапрасну на людей наезжаете?

знаете, ей по моему лишь бы вякнуть лишний раз и не важно по теме или нет, главное чтоб ее ЗАМЕТИЛИ

ахахааааа,это ты про себя чтоли? писать ни о чём сто постов в день,лишь бы ЗАМЕТИЛИ? пустозвонство одно.
гости
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 21:39

гости писал(а):
FISHka писал(а):
гость2 писал(а):Lenni,а вы ничего не попутали,искала посты про 4-й роддом,не нашла,тут раньше есть про него,но писала про него GILI,чего понапрасну на людей наезжаете?

знаете, ей по моему лишь бы вякнуть лишний раз и не важно по теме или нет, главное чтоб ее ЗАМЕТИЛИ

ахахааааа,это ты про себя чтоли? писать ни о чём сто постов в день,лишь бы ЗАМЕТИЛИ? пустозвонство одно.

ооо, у меня 100 постов? я то по теме пишу и как поперечная себя не веду, а ей лишь бы поспорить с кем нибудь да пооскорблять :Bravo:
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 21:55

гости писал(а):
FISHka писал(а):
гость2 писал(а):Lenni,а вы ничего не попутали,искала посты про 4-й роддом,не нашла,тут раньше есть про него,но писала про него GILI,чего понапрасну на людей наезжаете?

знаете, ей по моему лишь бы вякнуть лишний раз и не важно по теме или нет, главное чтоб ее ЗАМЕТИЛИ

ахахааааа,это ты про себя чтоли? писать ни о чём сто постов в день,лишь бы ЗАМЕТИЛИ? пустозвонство одно.

что слабо зарегица? так каждый может грязь лить как ты
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnb » 30 янв 2011, 22:07

Была тут на форуме некая Катринка :D уж не ты ли ? с понтами опять? :lol:
ujcnb
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал