Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение мамаша » 17 май 2013, 21:28

А что большой талон взять такая большая проблемма? сколько раз так делала,если не получалось попасть на прием к специалисту,брала большой в другой день.
мамаша
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 19 май 2013, 23:11

а маленькие талоны прежде всего для чего нужны?
чтобы попасть на прием, или чтобы получить большой талон?
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение asdfghjkl » 20 май 2013, 10:08

Педиатрисса из 215, вы вообще в адеквате? Тетка в полете! Иди на пенсию уже! И не калечь детей!
asdfghjkl
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Чакбанова Лилия » 14 июн 2013, 16:26

Я, столкнулась с такой проблемой. Моя дочь, начала проходить справку форма 086. Пройдя всех врачей в 230 кабинете ей осталось поставить подпись и тут началось.... моя дочь в 2011 году проходила со школы мед комиссию, и было сделано УЗИ сердца и было выявлено отклонение по которому ей оказывается нельзя заниматься физкультурой. А она в полной мере без ограничений занималась физкультурой и еще она у меня занимается в цирковой студии и собирается поступать в цирковое училище. И теперь у нас с этим проблема а мы уже билеты купили и первого июля у нее уже экзамены что нам делать я не знаю.
Чакбанова Лилия
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:00

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 15 июн 2013, 19:01

Чакбанова Лилия писал(а):Я, столкнулась с такой проблемой. Моя дочь, начала проходить справку форма 086. Пройдя всех врачей в 230 кабинете ей осталось поставить подпись и тут началось.... моя дочь в 2011 году проходила со школы мед комиссию, и было сделано УЗИ сердца и было выявлено отклонение по которому ей оказывается нельзя заниматься физкультурой. А она в полной мере без ограничений занималась физкультурой и еще она у меня занимается в цирковой студии и собирается поступать в цирковое училище. И теперь у нас с этим проблема а мы уже билеты купили и первого июля у нее уже экзамены что нам делать я не знаю.


Сходите к другим врачам. съездейте в уфу, проведите полное обследование. но если уж нельзя, зачем рисковать?здоровье то дороже всего
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Сбаро » 17 июн 2013, 00:28

Лилия! Кардиолог в детской очень хороший специалист, так же Степанова во взрослой 20-ке (сами обращались и обращаемся за помощью к ним). В Уфу, думаю, сразу ехать не стоит-мы были там в прошлом году-это тихий ужас! Хотя,по совету знающих людей, прошли все платно. Итог-в справке состояние средней тяжести, лечение-капли зеленина(!!!!!), "приезжайте через год обязательно, но если станет хуже не ждите"(!!!!!!!), за то в карточке всё прекрасно! (узнали об этом чисто случайно!). А по поводу детской-давно туда не ходим, только за больничным.Есть там очень хорошие врачи-это Филипова и её мед.сестра, если бы снова попали на ее участок, то в 20-ку не ходили! :good: Что касается узких специалистов, то нам хватило общения с тётей Мотей(когда она, по направлению от скорой, не хотела принимать ребенка. Приняла после скандала, осмотрела поверхностно, "ничего не нашла", поехали в 20-ку, там нам поставили диагноз, назначили лечение и слава Богу всё прошло!), Кашаповой(которая рассказала весь гороскоп про меня, моего ребенка, описала характеры "согласно году рождения", сделала не утешительные прогнозы относительно семейной жизни моего 2-х(!!!) летнего ребенка и поставила диагноз, после которого нужно срочно было лечь на операционный стол! Опять слава Богу, нас посмотрел грамотный спец. и сделал вывод, что это не большая проблема после приема сильного антибиотика, решаема очень просто), Алексеевой и пожилым логопедом, которая поставила малышу в возрасте 1,9лет задержку речи, т.к. он не рассказал ей стих (с выражением и целиком!) "Мишка косолапый"! Сказала, что если через 2 мес. она не увидит результата, то поставит на учет к неврологу! В 20-ке Сергеева не нашла ни каких отклонений (мы сразу помчались к ней), блее того сказала, что малыш развивается хорошо (что правда, то правда-лучший в группе, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). И еще, мамочки заберите карточки и храните дома! Или делайте копии после каждого приема! А у деток, которые уходят во взрослые пол-ки, вообще оставьте оригинал(все равно во взрослой дадут новую и пустую!)
Сбаро
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение мамаша » 17 июн 2013, 12:58

Я карту сразу забрала домой как ребенку год исполнился,столько раз ее теряли в больнице,нам надо к специалистам,а карты ни в кабинете,ни в регистратуре.
мамаша
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Муся » 17 июн 2013, 13:38

Не большие проблемы сильными антибиотиками не лечат.Короче хорошие только те кто не говорит про ребенка плохо.За 2 года успели все больницы облазить,а так тьфу-тьфу развиваемся хорошо.
Муся
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Posetitel » 21 июн 2013, 17:43

Добрый день!
Сейчас лето, детки едут в лагерь! И чтобы туда попасть нужно сдать анализы и получить заключение терапевта, казалось бы - все просто! Но ради паршивой бумажки нужно пройти все круги ада в нашей детской поликлинике с ее твердолобыми обитателями! Создается впечатление, что они там совсем потеряли страх, стыд и совесть от своей важности!Все там не их проблемы и их не касается они никогда не знают, где карточки, анализы.Талоны дают как попало, даже не ведут учет сколько человек стоит к одному терапевту и начхать,что их много и половина просто не попадет на прием, а простоит зря там часа 2 или больше! За что им деньги платят? За наглость и вседозволенность?
Почему нельзя разделить прием по часам, давать максимальное возможное количество талонов по времени с порядковой нумерацией и объяснять сразу людям, что к примеру сегодня не получается. У них самих бы проблем было меньше! Не миллион в день они нас принимают, я уже молчу про то, как они это делают! Стыдно "Господа" врачи, среди вас специалистов итак мало, хотя бы сервисом займитесь. Ведь зарплаты у Вас не маленькие!
Posetitel
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение кккккк » 21 июн 2013, 22:49

А вы откуда знаете какая у них зарплата? Вы что в расчетку заглядывали?
кккккк
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал