Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 26 янв 2011, 11:38

знаешь, было бы кого благодарить, то обязательно потом узнаешь Ф.И.О.. Я узнала, поблагодарила, а те м/с которые вели себя по хамски (в реанимации!), мне даже имен их знать не хочется.
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 28 янв 2011, 19:05

медицинский работник писал(а):У всех сотрудников роддома, к вашему сведению, на груди бейджики.А с другой стороны, могли бы и поинтересоваться,кто оказывает вам помощь,что бы потом не сидеть здесь в сети и не сплетничать голословно.

:good: :Yahoo!:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 28 янв 2011, 19:19

FISHka писал(а):знаешь, было бы кого благодарить, то обязательно потом узнаешь Ф.И.О.. Я узнала, поблагодарила, а те м/с которые вели себя по хамски (в реанимации!), мне даже имен их знать не хочется.

А вы разве не в Уфе рожали??? :shock: Тема то "Салаватский роддом")))))) Значит не совсем правда, что в соседней ветке вы восхваляли 4 роддом Уфы, и на солнце бывают пятна!) :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость2 » 29 янв 2011, 00:53

Lenni,а вы ничего не попутали,искала посты про 4-й роддом,не нашла,тут раньше есть про него,но писала про него GILI,чего понапрасну на людей наезжаете?
гость2
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 29 янв 2011, 10:46

lenni писал(а):
FISHka писал(а):знаешь, было бы кого благодарить, то обязательно потом узнаешь Ф.И.О.. Я узнала, поблагодарила, а те м/с которые вели себя по хамски (в реанимации!), мне даже имен их знать не хочется.

А вы разве не в Уфе рожали??? :shock: Тема то "Салаватский роддом")))))) Значит не совсем правда, что в соседней ветке вы восхваляли 4 роддом Уфы, и на солнце бывают пятна!) :D

был бы салаватский - было бы всё тоже самое, я имею ввиду про фамилии и благодарности. А вы в каждой бочке - затычка тут как я понимаю? :%)
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 29 янв 2011, 13:56

медицинский работник писал(а):У всех сотрудников роддома, к вашему сведению, на груди бейджики.А с другой стороны, могли бы и поинтересоваться,кто оказывает вам помощь,что бы потом не сидеть здесь в сети и не сплетничать голословно.

Знаешь, когда схватки идут или рожать начинаешь, что-то совсем не до бейджиков!
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение мамуля » 29 янв 2011, 18:10

Привезли в роддом на скорой с сильнейшим кровотечением на сроке 32 недели. Время было заполночь, полусонная, едва волочащая языком акушерка спросила, растягивая слова: "Что случилось?" Я, обливаясь слезами, молю: "Быстрее, помогите, я истекаю кровью, спасите ребенка!" Акушерка, так же сонно:"Какого цвета кровь?" "ГОЛУБАЯ,бл....!"- так и подмывало крикнуть ей. Уложили на кресло, я в шоковом состоянии, вся дрожу от переживания за своё чадо, всю колотит, как осиновый лист... показалась Рахматуллина, кааааак зафигарит мне руку по самое нихочу!!!! теперь я знаю доподлинно, что значит выражение, " чуть зенки не лопнули"! С омерзлением на своем милом лице, сняла медицинские перчатки и нервно проворчала: "ну почему всегда всё самое сложное происходит в мою смену!" и с силой кинула их в ведро. Этого хватило, чтобы у меня началась истерика. Помню, как лежала на операционном столе, а она заскочила в операционную и как бы мимоходом бросила мне: " Готовься, у тебя такие показатели, может мы тебе матку удалим!" Как говорится, состояние у меня было ... - без комментариев....ттт все обошлось.
мамуля
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 29 янв 2011, 20:19

в итоге что с ребенком то? как сама?
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 29 янв 2011, 20:30

мамуля писал(а):Привезли в роддом на скорой с сильнейшим кровотечением на сроке 32 недели. Время было заполночь, полусонная, едва волочащая языком акушерка спросила, растягивая слова: "Что случилось?" Я, обливаясь слезами, молю: "Быстрее, помогите, я истекаю кровью, спасите ребенка!" Акушерка, так же сонно:"Какого цвета кровь?" "ГОЛУБАЯ,бл....!"- так и подмывало крикнуть ей. Уложили на кресло, я в шоковом состоянии, вся дрожу от переживания за своё чадо, всю колотит, как осиновый лист... показалась Рахматуллина, кааааак зафигарит мне руку по самое нихочу!!!! теперь я знаю доподлинно, что значит выражение, " чуть зенки не лопнули"! С омерзлением на своем милом лице, сняла медицинские перчатки и нервно проворчала: "ну почему всегда всё самое сложное происходит в мою смену!" и с силой кинула их в ведро. Этого хватило, чтобы у меня началась истерика. Помню, как лежала на операционном столе, а она заскочила в операционную и как бы мимоходом бросила мне: " Готовься, у тебя такие показатели, может мы тебе матку удалим!" Как говорится, состояние у меня было ... - без комментариев....ттт все обошлось.

так с ребенком то все нормально?
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Теперь Мамочка))))) » 29 янв 2011, 22:57

Тоже хочу поделиться свежими печатлениями о нашем РД. После нового года положили в ОПБ в с предварительным созреванием плаценты, причем участковый врач (Салькова) сказала совершенно определенный препарат, которым меня нужно было лечить. Дома к сожалению не было возможности этого делать, т.к. его нужно было капать. Врач в ОПБ Дильбар (фамилию не запомнила) тут же начала "закапывать" меня магнезией!!!! На следующий день у меня поднялось бешеное давление, после чего она увеличила дозу в 2 раза!!!!! На следующий день тоже самое, я ей говорю - мне плохо!!!! А она - нуу не знаю, это у вас наследственное? нет, говорю, всю беременность давление как у космонавта!!!! В итоге она отказалась что либо делать до заключения терапевта, которого прождали 3 дня и которая прописала мне 6 (!!!!) таблеток валерьянки в день!!!!!! На 5-й день вечером мне стало совсем плохо, вызвали дежурного врача (был Сергеев), который тут же отправил меня на КТГ, а после этого буквально через пол-часа меня увезли в операционную с давлением 200!!!!! Слава богу все обошлось и у меня родилась замечательная дочурка!!!!! Девочки в реанимации были очень внимательны, не сюсюкались, но и выполняли все просьбы)))))После реанимации меня перевели на 1 этаж в общую палату. Вот там я увидела, что такое САЛАВАТСКИЙ РОДДОМ!!!!!!! Как ни странно акушерки были очень внимательн, особенно Валентина Григорьевна, все объясняли, подсказывали по-поводу детишек!!!! Но детские врачи....... :evil: :evil: :evil: ЭТО что-то!!!!!! Такого похиризма я еще не видела!!!!!!! Ты им на хер не нужна со своим ребенком!!!!!!! Лекарств не дают, адекватного лечения и медикаментов вообще никаких!!!! У них установка - дотянуть тебя до выписки и спихнуть в детскую, а там хоть трава не расти!!!!!!! Слава богу, нас выписали домой, но каких нервов это стоило!!!!!!! :evil:
Теперь Мамочка)))))
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал