Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение ujcnm » 25 мар 2013, 17:51

Гость писал(а):ujcnm, рожать надо и точка. а проблемы в здравоохранении в целом начались далеко не вчера! еще скажите давайте оптимизировать рождение детей как в Китае например. у нас же врачей не хватает :D. не рожать это чушь и точка на этом.


А кто спорит-то??? Рожайте, хоть для себя, хоть для страны, хоть для чёрта лысого! Было бы желание делать детей, возможности для делания и самое главное здоровье! Желаю удачи и здоровых детишек!
ujcnm
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение гость*** » 25 мар 2013, 19:08

счастье не нужно искать- его надо родить!
Спит моё чудо со мной на подушке.
Маленький носик, губки и ушки.
Ручкой своей он меня обнимает,
Сердце моё в этот миг замирает!
Тихо сопит мой комочек родной,
Спи моё счастье, мама с тобой!
гость***
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Excluzive » 27 мар 2013, 23:54

Гость писал(а):
Excluzive писал(а):Я хожу в детскую поликлинику,хотя там мне очень не нравится ни отношение персонала ни обстановка.По возможности хожу и в 20ку.Про медсервис зря вы так,пусть платно но отношение и обстановочка там замечательная.В детской поликлинике тож просто так никто не работает,медработники туда ходят на работу и получают зарплату,какой бы маленькой она не была,это не должно сказываться на отношение к пациентам.Ведь выбирали профессию и место работы они сами,их туда силком никто не тащил.Но нет ведь,они все там сидят какие то обозленные..


Вы тоже идете в поликлинику сами, вас туда силком никто не тащит. И помощь в поликлинике получаете, какой бы она ни была, это не должно сказываться на личном отношении к врачам.


При чем тут личное отношение.Сидишь в очереди 3-4 часа чтоб посмотрели 5 минут.Нет они должны нормально относиться и нормально смотреть.А помощь их заключается лишь в рекомендации лекарств,которые покупаешь за деньги.А сегодня я случайно узнала что до 3х лет некоторые лекарства выписывают по рецептам.А они эти лекарства просто написали мне на бумажке,и промолчали про рецепты.Ну почему они не соблюдают элементарного.
Excluzive
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:45

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Excluzive » 28 мар 2013, 00:01

мамаша писал(а):вот именно. раз не нравится,не водите туда детей. посмотрю я на вас если бы вы пару дней побывали на месте врачей в пол-ке или в стационаре. так можно любого человека любой профессии гавнов обливать. везде есть хорошие работники и не хорошие. да и пациенты тоже бывают не сахар.


Был бы выбор поликлиник в нашем городе,не водила бы в эту.Знаете сама работаю медиком и прекрасно понимаю,какие сейчас люди капризные и угодить тяжко.Но работа есть работа,хочешь не хочешь но свои обязанности выполняешь.Не ходила бы в эту детскую,если б не диспансерное их наблюдение за новорожденным,я сама работаю со взрослым населением.
Excluzive
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:45

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 28 мар 2013, 10:18

При чем тут личное отношение.Сидишь в очереди 3-4 часа чтоб посмотрели 5 минут.Нет они должны нормально относиться и нормально смотреть.А помощь их заключается лишь в рекомендации лекарств,которые покупаешь за деньги.А сегодня я случайно узнала что до 3х лет некоторые лекарства выписывают по рецептам.А они эти лекарства просто написали мне на бумажке,и промолчали про рецепты.Ну почему они не соблюдают элементарного.

Указание руководства наруашать закон и невыписывать рецепты на бесплатные лекарства.
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Ли Лу » 03 апр 2013, 11:35

Уважаемые мамочки подскажите, где пройти платно окулиста, а возможно и невролога, кроме 20-ки, там окулист в командировке, а к неврологу нет записи. Пожалуйста напишите, кто знает. :?:
Ли Лу
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение 12345 » 08 апр 2013, 01:11

На Островоского есть окулист около дом быта в 5--ти этажке где частная стоматология там Сергеева принимает-около 400руб за прием. И еще есть на Ленинградской 59 там Белова - около 100р за прием. А про невролога незнаю, если только в дет.пол-ке платно.
12345
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Степан » 17 май 2013, 01:56

Ситуация: утром дали талон к специалисту, написан этот же день недели, время, без определенной даты + распечатали большой талон. Походу нужно было идти в этот же день, но возможности не было попасть.
1. Можно ли попасть на следующей неделе в этот же день с этими же талонами на прием? На маленьком даты нету, а на большом дата того дня.
2. Кто-нибудь в курсе можно ли использовать большой талон не в то время когда он был распечатан? Если же нет, то могу попросить новый талон по маленькому?
4. И может быть такой вариант, что, если спрошу новый большой, заберут маленький талон, ссыласясь что он не действительный?
А то если бы не дали новый я на крайняк попробовал бы попасть со старым. На прием срочно нужно, а возможности ни получить новый талон утром, ни пройти прием не будет в ближайшее время.
Степан
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение ujcnmz » 17 май 2013, 10:00

Степан, попробовать стоит:
1) Пройти со старыми талонами, когда вам надо.
2) Получить новый большой талон (это не трудно) идете в регистратуру чуть попозже часов в 9-10 и говорите что маленький получили утром в 8 (можете показать, тем более даты нет). Только не лоханитесь, узнайте принимает ли врач в этот день, чтобы не оказалось что талонов в этот день к этому врачу не выдавали.
3.) Подойдите к врачу (зависит от специалиста, не знаю о ком речь, есть понимающие-мало, но есть) и объясните ситуацию.
ujcnmz
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Степан » 17 май 2013, 12:10

Ну так какой вариант лучше?
идти со старыми талонами или брать новый большой (но тут возможен фэйл в том, что большой талон теперь походу обязательно дают утром(у кого спрашивал все подтвердили) получается мне могут сказать, что утром давали и куда дел)
Степан
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал