Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение счастливая мама » 18 янв 2011, 01:26

Я тоже много раз пыталась доказать женщинам,что роды это ответственный момент в жизни каждой семьи.И подготовку к родам необходимо вести задолго до зачатия.Обследоваться,полечиться.А потом принимать решение.Но нет тщетно.На это форуме сидят провокаторы,тетки которым в кайф попугать будущих мамочек не существующими страшилками о роддоме.Даже вот сейчас,вам реально пишет врач, какие моменты надо учесть при поступлении в роддом(подлечить зубки,подлечить все внутренние инфекции).Так нет,какой то тетке опять не нравятся серьезные замечания..Я этого доктора знаю и думаю,что вам" lenni" до него,как до далекой звезды.Раз вы такая "принципиальная",так зачем же вы разводите базар на сайте со своим коллегой,ведь не красиво так поступать.Где солидарность?afina
знаете afina здесь пишут женщины которые пошли через нашу гинекологию и роддом,я тоже натерпелась, была на учете у Дойниковой, не могу сказать что она плохой врач, но натерпелась я от нее не мало за все время что стояла на учете, у меня была миома 6-7 недель, и забеременила, когда уже отчаилась, первое УЗИ проходила у Науменко, я у нее спросила что там у меня, все таки миома, она молча выписала выписку и сказала что все узнаете у врача, у меня был шок, я проплакала 2 дня, Дойникова выписала мне направление в Уфу, тут угроза и ложусь в гинелогическое отделение № 2 на сохранение, принимал меня Егоров, и начал в грубой форме, на повышеных тонах говорить что мне здесь делать нечего, я должна ехать в Уфу!
в Уфе совсем другое отношение, я поехала в уфу когда срок был 18 недель, прошла обследование, поставили что у меня 3 мионы, плод развивается нормально, сказали что рожать сама не буду, только кесерово сечение, пригласили еще пройти обследование в 32 недели,при повторном обследовании, выявили что с планцетой,точно не помню , врать не буду, дали направление в перенатольный центр в Уфе, там просто сказка, врачи заботливые, внимательные, кормять хорошо, я там отлежала месяц вместо 14 дней, все подлечили, прошла обследования, о которых даже не слышала в Салавате, они может у нас и есть , но только для своих. Рожала я Уфе, т.е мне сделали кесерово сечение и сразу операцию по удалению миом, у меня оказалось 6 штук, 1 как мужской кулак и 5 как куринное яйцо, все прошло хорошо, дочка родилась нормальной, доношенной, спасибо большое врачу Марине Владимировне. когда я после родов пришла в гинекологию, мне Дойникова сказала тебе просто повезло, что операцию делали в уфе , она мне сказала что здесь мне мне миомы не удалили, просто достали бы ребенка и все. вот мой пример, так что делайте выводы.
Р.S. когда я лежала на сохранение в Салавате, со мной лежала женщина с таким же диагнозом, я ее потом встретила, и она сказала , что ей не удалили миомы, егоров ей сказал мы такое не делаем при кесером сечерии
счастливая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение afina » 18 янв 2011, 20:35

Егорова "Царство ему небесное",уже нет.Но таких, как он, врачей от БОГА ,долго еще, возможно, не обретут наши Салаватские женщины!Ему, при его короткой жизни,руки целовали не одна женщина.Кто вы такая "Счастливая мама" со своими миомами, еще не известно?.Обливать грязью врача,который разговаривал с вами не ласково....,но я думаю,что по существу,заботясь о вашем же здоровье и.... забывая о своем. Вы не имеете никакого морального права судить врачей,которые
сгорали и сгорают на своей работе,ради вас .ВЫ сами то о своем здоровье много заботились?,что довели себя до такого диагноза.Понимающие люди меня поймут.
Не могу понять какие выводы вы призываете сделать по данному высказыванию?
afina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение г_ость » 19 янв 2011, 00:15

Егоров УМЕР?!!! :shock:
ВРАЧ от Бога... сколько женщин просились к нему на операцию когда он уже не оперировал, но в редких случаях брался...
и да, соглашусь с автором сообщения, ему "руки целовали"...
г_ость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 19 янв 2011, 11:26

Мне кажется в нашем роддоме уже и врачей то не осталось... Кто роды то принимает? Акушерки? Да большинство акушерок как "шавки" (извините за такое сравнение), считают свою работу собачьей! Роженице очень важно человеческое отношение в момент рождения её ребеночка. А в нашем роддоме как умирали дети , так и будут умирать. (недели три назад опять был такой случай). Нужно менять отношение к работе или увольнятся. Не зря говорят , что медики-люди от Бога. Но таких к сожалению таких осталось единицы. Вот мы и действительно идем рожать и надеемся не на врача, а на Бога. Очень жаль...
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 19 янв 2011, 12:55

afina писал(а):Я тоже много раз пыталась доказать женщинам,что роды это ответственный момент в жизни каждой семьи.И подготовку к родам необходимо вести задолго до зачатия.Обследоваться,полечиться.А потом принимать решение.Но нет тщетно.На это форуме сидят провокаторы,тетки которым в кайф попугать будущих мамочек не существующими страшилками о роддоме.Даже вот сейчас,вам реально пишет врач, какие моменты надо учесть при поступлении в роддом(подлечить зубки,подлечить все внутренние инфекции). Зато в какой форме все это написано? Так нет,какой то тетке опять не нравятся серьезные замечания..Я этого доктора знаю и думаю,что вам" lenni" до него,как до далекой звезды. Ради бога, думайте, что хотите! Форум для того и создан, чтобы на нем все и вся высказывали свои мысли и домыслы. Данный "врач" очень грубо и некрасиво написал, хотя судя по его "писанине" это не его мысли, а просто некто прикрылся данным именем) Раз вы такая "принципиальная",так зачем же вы разводите базар на сайте со своим коллегой, Где вы увидели базар, это раз, во-вторых, я довольно вежливо ответила, за что получила полный мешочек хамства, читайте немножко повнимательнее! ведь не красиво так поступать.Где солидарность?
Если вы с вашим коллегой (ну ежели есть) спорите по какому-либо поводу, то почему вы отстаиваете свое мнение а не проявляете солидарность? Ведь некрасиво ТАК поступать))) :ROFL:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 19 янв 2011, 12:57

г_ость писал(а):Егоров УМЕР?!!! :shock:
ВРАЧ от Бога... сколько женщин просились к нему на операцию когда он уже не оперировал, но в редких случаях брался...
и да, соглашусь с автором сообщения, ему "руки целовали"...


Егоров - да! Врач от бога! Был...
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение медицинский работник » 23 янв 2011, 10:54

Гость писал(а):Мне кажется в нашем роддоме уже и врачей то не осталось... Кто роды то принимает? Акушерки? Да большинство акушерок как "шавки" (извините за такое сравнение), считают свою работу собачьей! Роженице очень важно человеческое отношение в момент рождения её ребеночка. А в нашем роддоме как умирали дети , так и будут умирать. (недели три назад опять был такой случай). Нужно менять отношение к работе или увольнятся. Не зря говорят , что медики-люди от Бога. Но таких к сожалению таких осталось единицы. Вот мы и действительно идем рожать и надеемся не на врача, а на Бога. Очень жаль...


До тех пор пока вы не будете называть фамилии обидчиков,не будет никакого порядка.Назовите фамилии "шавок"и руководство с ними разберется.
медицинский работник
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 25 янв 2011, 14:26

хорошо еще что здешние врачи признают свою несостоятельность и отправляют в уфу, а то делали бы операции как говорится "на авось и методом тыка", вообще бы тогда всех калечили :o
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение FISHka » 25 янв 2011, 14:27

медицинский работник писал(а):
До тех пор пока вы не будете называть фамилии обидчиков,не будет никакого порядка.Назовите фамилии "шавок"и руководство с ними разберется.

извините когда рожаешь там некогда фамилии спрашивать :oops:
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Салаватский роддом

Сообщение медицинский работник » 25 янв 2011, 23:23

У всех сотрудников роддома, к вашему сведению, на груди бейджики.А с другой стороны, могли бы и поинтересоваться,кто оказывает вам помощь,что бы потом не сидеть здесь в сети и не сплетничать голословно.
медицинский работник
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал