Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Лелик » 17 дек 2010, 13:54

Я лежала в том году. На 1-ом этаже, сама туда попросилась (ребенок в ПИТе лежал, т.к. у меня кесарево было). Значит захожу и вижу своего ребеночка и незнаю как его взять (страшно то в первый раз, да и н умею еще), ко мне сразу подбегает какая то толстая медсестра и кричит" Спасть с мужиками не боитесь, а ребенка на руки взять боитесь". Все настроение сразу же пропало (рыдать взахлеб стала). Тут меня начала другая медсестрв успокаивать Лейла. Вот она действительно хорошая. Спасибо ей большое. Вот вывод из этого "Какое она имело право говорить мне это". Я что какая то бл.дь последняя чтоли? У меня ребенок долгожданный сейчас мы в нем души не чаем. Живем только для нее. И покупаем только лучшее, ни копеечке не жалеем. Сами то мы давно себе уже ничего не покупаем, все для нашей крошки.
До сих пор слова этой бляди забыть не могу!
У американских женщин:на ушах бриллианты,на шее жемчуга,на руках алмазы...А у наших женщин:на ушах лапша,на руках дети,на шее муж...
Аватар пользователя
Лелик
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:47
Откуда: Салават

Re: роддом

Сообщение Гость » 08 янв 2011, 20:25

удивилась писал(а):
Michail_Efimov писал(а):
Гость писал(а):как договориться с акушеркой можно?

Подходишь к санитарке у входа и спрашиваешь. Она все разрулит за 100 рублей


Зачем, вы, уважаемый!,компрометируете средний мед. персонал роддома, какими-то не существующими действиями? Где вы видели,что бы с акушерками договаривались о родах!?И про какие это 100 рублей идет речь?-это вранье !


Чувство юмора включите
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 10 янв 2011, 18:23

Подскажите, пожалуйста, кто рожал у Рахматуллиной? Какие отзывы?
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение afina » 11 янв 2011, 14:34

про Рахматуллину все сказано пересказано,читайте тему с самого начала
afina
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 11 янв 2011, 20:43

Гость писал(а):
lenni писал(а):
Michail_Efimov писал(а):Взгляните на диагнозы. Кто похвастается отсутствием заболеваний передающихся половым путем? За собой следить надо, зубы чистить, подмываться. На кесарево с гнилыми зубами идете, а амбиции, явно светской интеллигенции - спиналки подавай, да разрез улыбочкой. За свои письки переживаете, а дети? О них только когда хреновые рождаются - Почему? А сколько раз курить бегала в халатике за угол гинекологии - не помнишь? Вам лишь бы по попке погладили на кресле, а детские они же ваши попки не гладят - вот суки!http://www.gorodsalavat.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=16&sid=265b1b59fbfb8af7d5a6868c7ecb9a37&t=1238#


Прошу заранее простить, но.... К вашему сведению наркоз и спинальная анестезия (эпидуральная) не прихоть. При спинальной анестезии еще не рожденному ребенку в организм не попадают вредные компоненты, которые содержатся в составе эндотрахеального наркоза, поэтому "светская интеллигенция" тут не при чем! :D Если разрез поперечный и в нижнем сегменте то при чем: "За свои письки переживаете, а дети"??? :shock: Вы никакие части тела не перепутали?

Смешно, какая-то тетка с рынка врача учит чем отличается ЭТН от перидуралки, где ж этот нижний сегмент-то, в мед институте поди не показали :lol: :crazy:


Дай пять коллега!!!
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 11 янв 2011, 20:59

lenni писал(а):
Смешно, какая-то тетка с рынка врача учит чем отличается ЭТН от перидуралки, где ж этот нижний сегмент-то, в мед институте поди не показали :lol: :crazy:


Про рынок ничего не напутали? Легко хамить женщине, коли такой умный подойди к амбалу на улице и скажи ему лично какую-нибудь гадость, вслух, громко. Можеть еще ответ перед потерей сознания услышишь :smile: А если врач хамит и очень грубо, то это уже не врач, а слесарь-сантехник, золотарь-оссенизатор, который копается только в том месте, которое указал, причем копается морально! :(


Правда глаза колет, что не так? Вы врачей гнобите, грязью поливаете. После выписки такие слова неприличные. Ко мне на форуме притензии,женщине хамлю (писал про тех, кто себя узнал), а я и подошел. Что не представляетесь? Не имена, а мультяшки какие-то. Есть притензии, идите в прокуротуру!!! А злословить анонимно - вот это гадость. На форуме про взятки спрашиваете - так сами же их даете. Прежде чем осуждать врачей - станьте ими, тогда и поговорим на профессиональном языке, а так просто смешно.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 11 янв 2011, 21:17

Гость писал(а):Правда глаза колет, что не так? Вы врачей гнобите, грязью поливаете. После выписки такие слова неприличные. Ко мне на форуме притензии,женщине хамлю (писал про тех, кто себя узнал), а я и подошел. Что не представляетесь? Не имена, а мультяшки какие-то. Есть притензии, идите в прокуротуру!!! А злословить анонимно - вот это гадость. На форуме про взятки спрашиваете - так сами же их даете. Прежде чем осуждать врачей - станьте ими, тогда и поговорим на профессиональном языке, а так просто смешно.


Мне еще смешне, сами вы представиться не торопитесь! Прежде чем говорить на профессиональном языке освойте сначала русский. Мне ваша "правда" побоку, я никогда не поливала грязью медиков, и не позволю, чтобы такие псевдомедики как вы, позорили звание ВРАЧА своими не особо чистыми высказываниями! Прежде чем осуждать всех и вся - посмотрите в зеркало, вы ничем не лучше! :(
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение прл » 14 янв 2011, 02:22

как всегда камуто жопа комуто кайф
прл
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 16 янв 2011, 22:20

lenni писал(а):
Гость писал(а):Правда глаза колет, что не так? Вы врачей гнобите, грязью поливаете. После выписки такие слова неприличные. Ко мне на форуме притензии,женщине хамлю (писал про тех, кто себя узнал), а я и подошел. Что не представляетесь? Не имена, а мультяшки какие-то. Есть притензии, идите в прокуротуру!!! А злословить анонимно - вот это гадость. На форуме про взятки спрашиваете - так сами же их даете. Прежде чем осуждать врачей - станьте ими, тогда и поговорим на профессиональном языке, а так просто смешно.


Мне еще смешне, сами вы представиться не торопитесь! Прежде чем говорить на профессиональном языке освойте сначала русский. Мне ваша "правда" побоку, я никогда не поливала грязью медиков, и не позволю, чтобы такие псевдомедики как вы, позорили звание ВРАЧА своими не особо чистыми высказываниями! Прежде чем осуждать всех и вся - посмотрите в зеркало, вы ничем не лучше! :(


Ну вот и суть этого форума - "ПРАВДА" побоку! Обратите внимание женщины. Ведите себя достойно и вам будут рады. А Гость - просто вас провоцирует.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение afina » 17 янв 2011, 21:36

Я тоже много раз пыталась доказать женщинам,что роды это ответственный момент в жизни каждой семьи.И подготовку к родам необходимо вести задолго до зачатия.Обследоваться,полечиться.А потом принимать решение.Но нет тщетно.На это форуме сидят провокаторы,тетки которым в кайф попугать будущих мамочек не существующими страшилками о роддоме.Даже вот сейчас,вам реально пишет врач, какие моменты надо учесть при поступлении в роддом(подлечить зубки,подлечить все внутренние инфекции).Так нет,какой то тетке опять не нравятся серьезные замечания..Я этого доктора знаю и думаю,что вам" lenni" до него,как до далекой звезды.Раз вы такая "принципиальная",так зачем же вы разводите базар на сайте со своим коллегой,ведь не красиво так поступать.Где солидарность?
afina
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал