Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение гость 2 » 12 мар 2013, 20:26

Знаете,а я тоже,в поликлинику конечно в нашу хожу,но,когда нужно пройти специалистов,талончиков к которым в поликлинике достать просто нереально(окулист например)просто иду в 20-ку и ничего плохого в этом не вижу.Если финансы ну хоть немного позволяют облегчить себе и ребёнку жизнь-ничего зазорного в этом нет.
гость 2
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 21:09

А что плохого в том, что мама чоли может позволить себе пойти в 20-ку и всех спецов пройти там без очередей и сопливых и кашляющих? Я вот тоже в ужасе от детской поликлиники и тоже не хожу туда с ребенком уже 2 года. Если есть необходимость идем либо в 20-ку либо едем в норис в стерлитамаке.
Гость, а вы когда ребенка планируете вообще о материальной части не задумываетесь? На что вы будете содержать ребенка, кормить, поить, одевать и т.п.??? АААА, вы наверное замените ему одежду, медикаменты, питание и все остальное рассказами о душЕ, а в свободное от этих рассказов время будете ходить по администрациям и требовать дотаций, уверяя, что государство ВАМ ДОЛЖНО, ведь вы ребенка


"Тоже в ужасе", нет ничего плохого в том, что мама чоли может позволить себе 20-ку, плохо то, что при этом идет оскорбление других мамочек, плохо то, что вам непонятно, что без духовности вырастить настоящего человека, пусть и с крепким здоровьем, невозможно. Очень жаль, что это необходимо объяснять.

Ну, а то, что в поликлинике беспорядок, согласна полностью. Администрация детской больницы даже не пытается проводить элементарные организационные мероприятия. Её все устраивает видимо.
И вместо того что бы поносить друг друга задавайте вопросы по адресу.
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение мама чоли » 12 мар 2013, 21:29

Мамочка-мамочка писал(а):
мама чоли писал(а):
Гость писал(а):Мама чоли, жалко, что к рождению ребенка вы подготовили кошелек, а не душу. И такта бы Вам побольше. Ставить клеймо на незнакомых людей не айс….
А узких специалистов при ЖЕЛАНИИ администрация может заинтересовать. 20 же смогла укомплектовать свой штат.

ага а люди которые маринуют своих детей в очередях по два часа, значит самые душевные и лучшие родители на свете??? :o Далее: если администрация может укомлектовать больницы почему она не делает этого сейчас, прекрасно зная какая напряженная обстановка в городе? И напоследок: почему почти все спецы с детской ушли в 20-ку, вопрос на засыпку чем же их заинтересовали так, что не может позволить себе бюджет города?
да! и по теме товарищи, по теме! повторяюсь но оскорбления мне не интересны. пока я не нашла интересного оппонента с вразумительным ответом.

Мама чоли, что раскудахталась-то? Прочитала посты и не нашла тех, в которых тебя оскорбляли. Сама придумала? Ну конечно, это ход такой, когда нет аргументов начинаем "наезжать" в пустую. Вот от тебя да, оскорблялки так и летят из твоих уст. Тебе уже не один человек замечание делает, значит хамка ты. Поэтому, когда отправляешь пост, предосмотр сделай (прочитай ещё раз что начирикала и если дойдёт до твоих мозгов, что что-то не так написала, сотри, заново напиши).
По делу. В теме 26 страниц. И все, кто тут пишут, не плачутся и не бьются в истерике, а ПЛАЧУТ по настоящему. И ты тут, мама чоли, не самая первая, кто навадящие вопросы по существу задаёт. Так что, умерь свой понтовый дешёвый пыл, не та тема, где понты бросать надо. И фантазию свою бурную, оскорбительную насчёт других родителей тоже умерь. И вообще, иди поучись хорошим манерам, потом вернёшься, будешь искать оппонентов с вразумительными ответами. Пока что это тут твои ответы попахивают неразумностью.

"ТЫ вообще молчи курица без мозгов!!! Я тебе тыкала коза дранная?" Вы знаете это шутка, я не смогу позволить себе так написать, а ВАМ видимо это нормально :D Ну в принципе я этого и ожидала. Не ответ, а злобное хамство.
И вы знаете да я приглашаю спецов на дом, я МОГУ себе это позволить, потому что не нахватала кредитов стопятьсот штук, планировала рождение ребенка и наблюдаемся мы у профессора из уфы. Что в этом плохого?
Просто вы брызжете слюной от зависти, а не от жалости ко мне и таким как я.
ДА я готовила кошелек к рождению ребенка , и этим уже вложила всю душу в него. И если уж на то дело пошло, то консультация у Беловой ( окулиста) стоит 100р. Я не думаю что проще отстоять очередь с шести утра.
мама чоли
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Она » 12 мар 2013, 22:03

Почему у мамы чоли такая неприкрытая ненависть к людям? Откуда?

Сдаётся мне, врёт она нам, что у неё всё в ажуре :lol: У того, кто в деньгах купается, тут, как правило не сидит и яро так не демонстрирует свою благополучную жизнь. Им дела вообще нет до тех, кто не имеет возможности платит за работу, которые врачи обязаны делать - бесплатно (им зарплату платит за выходы). А она вон как тут раскипишилась. Да бедная она, сто пудов, да и ещё озлобленная! :D
Она
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение иу » 13 мар 2013, 11:27

Да, действительно, и у профессора из Уфы она наблюдается, и в Медсервис ходит, и спецов на дом приглашает. Очнись, детка, те, кто наблюдаются у профессоров никогда не позволят смотреть своих детей каким то там врачам не имеющим категории из вашей, неизвестной вам 20-и, они этого же профессора и пригласят, причем на личном самолете. А вы судя по всему просто рекламы насмотрелись по дороге в детскую поликлинику к 6 утра, чтобы талончик зажать в потной руке. И запомните, в Медсервисе вам обеспечивают условия и МИНИМАЛЬНОЕ обслуживание за ваши же деньги, так как их зарплата напрямую зависит от количества принятых платно. А в городе врачи работают с вашими детьми за драные копейки с утра до ночи.
иу
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Лада2111 » 13 мар 2013, 12:49

Девочки прекратите ругаться!!!!Не тратьте свои нервы!!!!В детской поликлиники действительно творится УЖАС!!!Это всегда так было!Моему второму малышу годик,надо проходить медкомиссию!Но мы не идём,т.к. знаю какая жо..а там!!!Прививки не делаю,по той же причине и из-за того,что нет должного обследования перед вакцинации!!!Вообщем, Наша "Великая и могучая" Россия и Наше Здравоохранение забило на нас с Вами БОЛЬШИЙ И ЖИРНЫЙ Х...!!!!В Европе устраивают митинги,забастовки,а между собой все это обсуждаем.Правительство страны относится к нам,как к подопытным кроликам!!!И ни куда от этого не деться....К сожаленью.....
Лада2111
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Albina » 15 мар 2013, 11:41

засветилась не в самом хорошем смысле этого слова! http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... /12345789/
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 15 мар 2013, 13:07

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

Этого и стоило ожидать от столь "грамотного" руководства. Интересно, платить будет со своего кармана или больница заплатит? И, 20тыс. за тот риск, которому подверглись дети?????????????????????
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Excluzive » 15 мар 2013, 19:34

Я хожу в детскую поликлинику,хотя там мне очень не нравится ни отношение персонала ни обстановка.По возможности хожу и в 20ку.Про медсервис зря вы так,пусть платно но отношение и обстановочка там замечательная.В детской поликлинике тож просто так никто не работает,медработники туда ходят на работу и получают зарплату,какой бы маленькой она не была,это не должно сказываться на отношение к пациентам.Ведь выбирали профессию и место работы они сами,их туда силком никто не тащил.Но нет ведь,они все там сидят какие то обозленные..
Excluzive
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:45

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 15:12

Excluzive писал(а):Я хожу в детскую поликлинику,хотя там мне очень не нравится ни отношение персонала ни обстановка.По возможности хожу и в 20ку.Про медсервис зря вы так,пусть платно но отношение и обстановочка там замечательная.В детской поликлинике тож просто так никто не работает,медработники туда ходят на работу и получают зарплату,какой бы маленькой она не была,это не должно сказываться на отношение к пациентам.Ведь выбирали профессию и место работы они сами,их туда силком никто не тащил.Но нет ведь,они все там сидят какие то обозленные..


Вы тоже идете в поликлинику сами, вас туда силком никто не тащит. И помощь в поликлинике получаете, какой бы она ни была, это не должно сказываться на личном отношении к врачам.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал