Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 10 ноя 2010, 10:06

Гость писал(а):
lenni писал(а):
А не глупо рассуждать в вещах, в которых не разбираешься? Главное, как курить -никто не задумывается, какой вред наносится ребенку, а как на наркоз, то да, вредные вещества попадут, здоровью навредят. 8-) Больше и сказать -то нечего


Лично меня с сигаретами видели, ничего не перепутали? Значит если мать курит во время беременности, то она безмозглая курица, хмм... интересное предоложение. А кто тогда повашему отец, которые до оплодотворения матери опылил около полусотни представителей противоположного пола и набрал "букет" совсем не алых роз? А папы, которые при беременной курят, тоже ведь не думают о вреде, не так ли? Или возлияниями страдают? Кажется глупо как раз с вашей стороны, нахватались поверхностных суждений и рубите с плеча :no:

И с чего ты взяла, что я о ТЕБЕ говорю? Кем ты себя возомнила? :crazy:


Мы с вами уже перешли на панибратские отношения? Нет. Поэтому, извольте не "тыкать". Вы отвечали на мой пост, я на ваш. А ежели не ко мне обращались, то не следовало брать мой пост как цитату :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: роддом

Сообщение удивилась » 10 ноя 2010, 22:10

Michail_Efimov писал(а):
Гость писал(а):как договориться с акушеркой можно?

Подходишь к санитарке у входа и спрашиваешь. Она все разрулит за 100 рублей


Зачем, вы, уважаемый!,компрометируете средний мед. персонал роддома, какими-то не существующими действиями? Где вы видели,что бы с акушерками договаривались о родах!?И про какие это 100 рублей идет речь?-это вранье !
удивилась
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мама сыночка » 11 ноя 2010, 00:37

Уже не первый месяц слежу за темой. Девочки! Ну зачем так! Во-первых пугаете будущих мам, во-вторых в роддоме тоже люди работают которые устают, хотят есть, пить, спать! Я рожала год назад приехала в 7вечера а родила в 7 утра. Все это время не мучала вопросами всех кто помогал мне что мне колят, как дела у ребенка, что происходит и ни раз никто не крикнул. Рожала 8месячного влили 2 или 3 бутыля стимулирующего не помню название, потому что ну никак не получалось и в конце я уже орала что бы меня кесарили:)ну пожурили немного меня и все. К родам действительно заранее нужно готовится, книги, интернет на что! В роддоме уже поздно все это учить! Нужно быть готовыми заранее и психологически и физически! Кстати учитесь заранее дышать, меня только это и спасало. Лежала и на 3 и на 1м и везде хорошие люди:)ни разу не было конфликтов. Но больше всего медсестра Оксана запомнилась, хорошая девушка!
Мама сыночка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Мама сыночка » 11 ноя 2010, 10:35

Пардон наоборот замучала всех вопросами:) "не" лишнее. Рожавшая там очень жаль вашего малыша, а причину вам сказали? Я 14часов рожала без вод уже но ничего такого не случилось слава богу, была гиппоксия но с ней даже доношеные рождаются
Мама сыночка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 11 ноя 2010, 14:54

lenni писал(а):Кажется глупо как раз с вашей стороны, нахватались поверхностных суждений и рубите с плеча :no:

И с чего ты взяла, что я о ТЕБЕ говорю? Кем ты себя возомнила? :crazy:[/quote]

Мы с вами уже перешли на панибратские отношения? Нет. Поэтому, извольте не "тыкать". Вы отвечали на мой пост, я на ваш. А ежели не ко мне обращались, то не следовало брать мой пост как цитату :D[/quote]
точно, мания величия :)
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 12 ноя 2010, 11:38

Гость писал(а):
lenni писал(а):Кажется глупо как раз с вашей стороны, нахватались поверхностных суждений и рубите с плеча :no:

Гость писал(а):И с чего ты взяла, что я о ТЕБЕ говорю? Кем ты себя возомнила? :crazy:

lenni писал(а):Мы с вами уже перешли на панибратские отношения? Нет. Поэтому, извольте не "тыкать". Вы отвечали на мой пост, я на ваш. А ежели не ко мне обращались, то не следовало брать мой пост как цитату :D

Гость писал(а):точно, мания величия :)


Кому что. С моей точки зрения - элементарное уважение к оппоненту. В игнор!
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 12 ноя 2010, 21:44

lenni писал(а):Кому что. С моей точки зрения - элементарное уважение к оппоненту. В игнор!

было б что :Yahoo!:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение читаю и надоело » 12 ноя 2010, 23:58

товарищи, а вам не кажется что вы уже флудить начали :no: прекращайте не по теме
читаю и надоело
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение kroshka » 13 ноя 2010, 00:23

я родила недоношенного 8-ми месячного сына, вес 2660, роды принимала Валентина Васильевна, нифамилии ни её должности назвать не могу, рожала я 10 часов, кричала сильно ругалась на неё, но она ни разу даже голос не повысила, и приняла у меня роды отлично, ещё советов целую кучу надавала. ребёнок лежал 2 дня в реанимации, но не под колпаком, а в обычной люльке на колесах, как и на 3-ем этаже, там уход тоже был отличный, был случай я спустилась ребёнка кормить, а медсестра меня не видела, а мой малыш как раз плакать начал, так она сразу к нему подбежала начала с ним разговаривать и успокаивать его. Персонал весь хороший, и пожилая медсестра с 3-го этажа мне ничего плохого не сделала, даже наоборот, она одна учила меня правильно давать грудь и пеленать ребенка, ни про кого не могу сказать ничего плохого, эмоции только положительные. выписали нас на 5-ый день и не домой,а в ДГБ, из-за желтухи. под кварцем лучше вообще не надо мучать ребёнка, от него толку мало, надо Фенобарбитал, Хофитол или Эссенциале давать, только от них есть реальный эффект.
kroshka
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение тоже мама » 03 дек 2010, 16:18

дорогие мамы,я рожала в 2008 году мне очень понравилось отношение.Лежала на первом этаже,что сказать есть и хорошие есть и...в медперсонале.Мне повезло,через 2 месяца снова рожать надеюсь и в этот раз повезет.ничего не бойтесь,надейтесь на лучшее,и думайте о своем малыше.Всем удачи!!!
тоже мама
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал