Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Рио » 03 ноя 2010, 20:37

Про Рахматуллину однозначно один и тот же человек написал :evil: не от большого ума видно :P Люди Человеки, нельзя же так, в одном городе живем, Рахматуллина не первый год работает. Очень грамотный и отличный врач. Все, что здесь написано -неправда.
Рио
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение бяка » 03 ноя 2010, 20:59

Все такие гавнястые...ужас! :bad:
бяка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 03 ноя 2010, 22:16

Michail_Efimov писал(а):Взгляните на диагнозы. Кто похвастается отсутствием заболеваний передающихся половым путем? За собой следить надо, зубы чистить, подмываться. На кесарево с гнилыми зубами идете, а амбиции, явно светской интеллигенции - спиналки подавай, да разрез улыбочкой. За свои письки переживаете, а дети? О них только когда хреновые рождаются - Почему? А сколько раз курить бегала в халатике за угол гинекологии - не помнишь? Вам лишь бы по попке погладили на кресле, а детские они же ваши попки не гладят - вот суки!http://www.gorodsalavat.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=16&sid=265b1b59fbfb8af7d5a6868c7ecb9a37&t=1238#


Прошу заранее простить, но.... К вашему сведению наркоз и спинальная анестезия (эпидуральная) не прихоть. При спинальной анестезии еще не рожденному ребенку в организм не попадают вредные компоненты, которые содержатся в составе эндотрахеального наркоза, поэтому "светская интеллигенция" тут не при чем! :D Если разрез поперечный и в нижнем сегменте то при чем: "За свои письки переживаете, а дети"??? :shock: Вы никакие части тела не перепутали?
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 03 ноя 2010, 22:25

каприз писал(а):а моего ребенка врачи изуродовали и сделали инвалидом ОГРОМНОЕ СПОСИБО ВРАЧАМ ПУТЕНИХИНОИ И РАХМАТУЛИНОИ ГОСПОДИ КАК ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ ИЗВЕРГОВ__ВЗЯТЬ И ЗАГУБИТЬ НЕ ВЧЕМ НЕ ВИННОЕ ДИТЯ ,ХОЧЕТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА.КАК ПО НОЧАМ ОНИ СПЯТ ?ДЕВОЧКИ НЕ РОЖАИТЕ В САЛАВАТЕ НЕ ПОДВЕРГАИТЕ ИСТЯЗАНИЯМ СВОИХ ДЕТЕИ !!!!!!!!!!!!!!!!!


А каким способом изуродовали то? А то у вас только обобщенная информация. Меня кесарила Рахматуллина по схваткам, мало того что она до часу ночи не в свою смену ждала когда меня привезут из Уфы(!), так еще дождалась, и только когда отправила в ОПБ - уехала! На следующий день прокесарила, причем все сделала быстро и аккуратно. После операции еще два дня приходила в реанимацию и проверяла, так что как врач она занимается своим делом! :Rose:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение харе-кришна » 04 ноя 2010, 00:08

Девочки,насчет кормежки в роддоме: после родов (во всяком случае-естесственных)-любая еда кажется райской пищей. Мне отец в роддом приносил конфеты-чернослив с орехами в шоколаде. Мы с соседкой по палате ели их всего по одной штуке в день (боялись навредить ребенку). Ничего вкуснее в жизни я не ела :Yahoo!: Потом через год покупала такие же- вкус уже не тот. Это было в 2007г. Потом я еще рожала в 2008г.У ребенка было обвитие пуповиной. Может,кто подскажет,почему никто на УЗИ не распознал обвитие(даже за 2 часа до родов). Ребенок все-таки пострадал от этого во время родов и его нынешнюю капризность я списываю на это :unknown:
харе-кришна
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 04 ноя 2010, 12:29

Если кто стоял на учете у Дубинина, у него в кабинете на стене висела памятка, дословно не помню, но смысл в том, что рожать будут не врач, и не акушерка, а ТЫ поэтому идя в роддом нужно надеяться только на себя!
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 04 ноя 2010, 19:07

lenni писал(а):
Michail_Efimov писал(а):Взгляните на диагнозы. Кто похвастается отсутствием заболеваний передающихся половым путем? За собой следить надо, зубы чистить, подмываться. На кесарево с гнилыми зубами идете, а амбиции, явно светской интеллигенции - спиналки подавай, да разрез улыбочкой. За свои письки переживаете, а дети? О них только когда хреновые рождаются - Почему? А сколько раз курить бегала в халатике за угол гинекологии - не помнишь? Вам лишь бы по попке погладили на кресле, а детские они же ваши попки не гладят - вот суки!http://www.gorodsalavat.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=16&sid=265b1b59fbfb8af7d5a6868c7ecb9a37&t=1238#


Прошу заранее простить, но.... К вашему сведению наркоз и спинальная анестезия (эпидуральная) не прихоть. При спинальной анестезии еще не рожденному ребенку в организм не попадают вредные компоненты, которые содержатся в составе эндотрахеального наркоза, поэтому "светская интеллигенция" тут не при чем! :D Если разрез поперечный и в нижнем сегменте то при чем: "За свои письки переживаете, а дети"??? :shock: Вы никакие части тела не перепутали?

Смешно, какая-то тетка с рынка врача учит чем отличается ЭТН от перидуралки, где ж этот нижний сегмент-то, в мед институте поди не показали :lol: :crazy:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 05 ноя 2010, 19:17

Смешно, какая-то тетка с рынка врача учит чем отличается ЭТН от перидуралки, где ж этот нижний сегмент-то, в мед институте поди не показали :lol: :crazy:


Про рынок ничего не напутали? Легко хамить женщине, коли такой умный подойди к амбалу на улице и скажи ему лично какую-нибудь гадость, вслух, громко. Можеть еще ответ перед потерей сознания услышишь :smile: А если врач хамит и очень грубо, то это уже не врач, а слесарь-сантехник, золотарь-оссенизатор, который копается только в том месте, которое указал, причем копается морально! :(
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Салаватский роддом

Сообщение Будущая мама » 06 ноя 2010, 00:15

Читаю ваши сообщения и завидую. Бог не дал мне своих детей. Уже несколько лет стою в очереди на малышку. Предлагают детей только от алкоголичек и больных. Неужели не бывает, чтобы молодые роженицы оставляли? Думаю, до меня просто не доходят эти сведения. Наверное, сюда заходят и работники роддома. Может быть сможете просигнализировать, когда появится отказная девочка, чтобы я могла в опеку сходить, узнать?
Будущая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение lenni » 06 ноя 2010, 13:15

Будущая мама писал(а):Читаю ваши сообщения и завидую. Бог не дал мне своих детей. Уже несколько лет стою в очереди на малышку. Предлагают детей только от алкоголичек и больных. Неужели не бывает, чтобы молодые роженицы оставляли? Думаю, до меня просто не доходят эти сведения. Наверное, сюда заходят и работники роддома. Может быть сможете просигнализировать, когда появится отказная девочка, чтобы я могла в опеку сходить, узнать?


Только ничего не изменится, всех отказных детей отдают в дом малютки и уже оттуда идет распределение если правильно помню, то наших отказников в какой-то другой город отдают, в дет.дом до 3-х лет, точно не помню :(
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал