Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 21 янв 2013, 12:30

И опять и снова в регистратуру не дозвониться. Пришлось ехать с температурящим ребенком в поликлинику и что вы думаете? Трубочки телефонные мирно лежат рядом с телефонами :evil: это издевательство, беспредел!!! Я не знаю в гор здрав жаловаться? Может министру письмо накатать? Я этих суперумных регистраторш под суд пущу если что(не дай Бог) Куда у них смотрит старшая мед сестра(чай глотает?) , зав поликлиникой?
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Albina » 21 янв 2013, 14:20

Гость писал(а):И опять и снова в регистратуру не дозвониться. Пришлось ехать с температурящим ребенком в поликлинику и что вы думаете? Трубочки телефонные мирно лежат рядом с телефонами :evil: это издевательство, беспредел!!! Я не знаю в гор здрав жаловаться? Может министру письмо накатать? Я этих суперумных регистраторш под суд пущу если что(не дай Бог) Куда у них смотрит старшая мед сестра(чай глотает?) , зав поликлиникой?



такая же история была в четверг.срочно пришлось ехать на такси туда-обратно, пока ребенок спал..
а что творилось сегодня! ужас! сдать кровь - очередь чуть ли не у регистратуры уже была..в регистраутуру очередь - кошмар! споры, крики, ругань. в гардеробе номерков н хватает. и это 8 утра:(
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение мамаша » 21 янв 2013, 20:54

Даа,сколько раз я пыталась дозваниваться в эту регистратуру. С сотого раза возможно получится. Один раз позвонила,спросила как наш участковый принимает. Мне сказали кабинет и часы работы,пришли с ребенком,отсидели в очереди больше часа. Заходим в кабинет,а врач смотрит на меня как на дуру и говорит что наш врач в другом кабинете принимает и естественно в другое время. Как же я потом ругалась :evil:
мамаша
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение мама Лена » 22 янв 2013, 12:44

я сегодня тоже в регистратуру по всем телефонам целый час звонила, в 8 начала, в 9.00 дозвонилась :Yahoo!:
мама Лена
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Lady_Elle » 22 янв 2013, 18:13

пора бы уже разгрузить эти телефоны,по которым нереально дозвониться...сделали бы чтоль интернет заявки...или еще что нибудь... а то как дурак висишь на телефоне.а толку ноль! :evil:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение ГОСТ » 22 янв 2013, 20:56

Делайте вызов по телефону 33-15-91,заодно можете спросить почему до сих пор не работает электронная регистратура (не исполняется приказ Минздрава РБ годичной давности).
ГОСТ
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение капецка » 23 янв 2013, 13:03

педиатр Нигматуллина это что то! лечить вообще не хочет! плохие анализа крови у ребенка - так это просто в 20-ке нормы завышены, все нормалек у вас!мои жалобы вообще мимо ушей пропускает
капецка
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение зашла погостить » 23 янв 2013, 15:31

20 ка вообщепо анализам охреневает. У них если гемоглобин 95, так это ниче, иди фенюльс попей и все поднимется. А вообще это уже болезнь внутренних органов и ставят научет диспансерный. В их богатом королевстве все всегда в ажуре
зашла погостить
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение riga47 » 24 янв 2013, 07:27

Девочки, кто то писал про массажистку Лиру... Дайте пожалуйста номерок????PLEASE! А то вот уже 5 месяцев никак не сделаем массаж
riga47
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Twix » 28 янв 2013, 19:09

riga47 писал(а):Девочки, кто то писал про массажистку Лиру... Дайте пожалуйста номерок????PLEASE! А то вот уже 5 месяцев никак не сделаем массаж


прекрасный массажист!!! +79177308273. :smile:
Twix
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:57

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал