Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость » 21 сен 2010, 15:08

Да мы тут все уже поняли,"хорошая мама",что у вас ко всем,кроме себя, особое отношение,а молодые вам вообще, кажется, в суп нагадили!!!Все уж успокоились-а вы всё никак бедная,всё про болячки про свои да про малолеток,хорошая вы наша!!!!!Угомонитесь уже,пишите по существу!
гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость » 21 сен 2010, 19:43

к недоумками и малолеткам, типа тебя, у меня особое отношение.[/quote]

какое если не секрет? да вообще то с вашими мозгами все предсказуемо....
гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение удивилась » 21 сен 2010, 21:35

хорошая мама, ну вы прям рентген ходячий со способностями кашпировского :twisted: ну всех видите через интернет :geek: и малолеток, и мамаш-гопниц с букетами инфекций :lol: :lol: :lol:
удивилась
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение яна » 22 сен 2010, 02:17

Расскажу про то время когда я рожала.... Были далекие 90.... Но знаете, отношение как ни странно было всего мед. персонала хорошее! Пол роддома рожениц естественно отсутствовало, т.к. рождаемость была в то время низкая. Но мед персонал был на высоте!Ну и мы тоже не подкачали :D
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 22 сен 2010, 09:42

какое если не секрет?

Я просто вас игнорирую.........
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение пушистик » 30 сен 2010, 10:17

хорошая мама писал(а):какое если не секрет?

Я просто вас игнорирую.........

а я вас поддерживаю -хорошая мама. не все работники сво...прежде покапайтесь тетеньки в себе. вот так то
пушистик
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость » 30 сен 2010, 21:19

Так покопаться или покапаться нужно,а,пушистик???А кто тут говорил,что все врачи сво..???
гость
 

Re: роддом

Сообщение lenni » 02 окт 2010, 19:40

Mini писал(а):
Валя писал(а):Я рожала в 2007г на первом этаже, в принципе и врач и акушерки были хорошие,всё прошло нормально и претензий к ним нет, желтушка была сильная, но я сама работаю на вредном производстве,я думаю роддом здесь не причём.Меня там "убивали" санитарки,приходили утром перед обходом и орали на нас, чтоб с тумбочек всё убрали,но мы их на место ставили.Тумбочки заставлены-не порядок,а то что тараканы с мезинец у нас по дверям ползали,то что слой пыли под кроватью,то что бачок смывной в туалете не работал-это нормально? :pardon: Не знаю как сейчас там, может ремонт сделали и такого больше нет.

Вы уж извините, но я рожала в конце 2006 года, никто не орал, про тумбочки вообще не заикались, пыли не было в помине, утром и вечером полы мыли! и тараканов тоже не видела. Кстати если не ошибаюсь как раз в 2006 году перед вашим "лежбищем" в роддоме был ремонт 3-го этажа :P
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: роддом

Сообщение Ksu » 05 окт 2010, 14:51

lenni писал(а):
Mini писал(а):
Валя писал(а):Я рожала в 2007г на первом этаже, в принципе и врач и акушерки были хорошие,всё прошло нормально и претензий к ним нет, желтушка была сильная, но я сама работаю на вредном производстве,я думаю роддом здесь не причём.Меня там "убивали" санитарки,приходили утром перед обходом и орали на нас, чтоб с тумбочек всё убрали,но мы их на место ставили.Тумбочки заставлены-не порядок,а то что тараканы с мезинец у нас по дверям ползали,то что слой пыли под кроватью,то что бачок смывной в туалете не работал-это нормально? :pardon: Не знаю как сейчас там, может ремонт сделали и такого больше нет.

Я тоже рожала в 2007...Ничего подобного не заметила.Странно...И тараканов не было, и полы мыли, и никто не орал. Может дело в самом вашем настрое?
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Салаватский роддом

Сообщение А я уже бабушка! » 07 окт 2010, 15:20

Девочки,а я рожала в далеком для многих из вас 1988 году.Представляете?Советский Союз,с его бедным и нищим медперсоналом.Вроде бы должны быть все злыми ,как собаки.Ан нет!Хорошие тётеньки там работали.И роды принимала Чугунова.Очень строгая дженщина была.Я это к чему все говорю-вести себя самой надо хорошо,достойно.И уважать всех,кто рядом-и медсестер,и тех,кто тоже рожает рядом.Нечего орать,как сумасшедшая.Да, все по-разному реагируют и воспринимают боль.Но надо терпеть.Не ты первая,не ты последняя.И по сути никто от этих болей не сошел с ума и не умер(кроме случаев с осложнениями,но мы не об этом)А то некоторые и головы суют черт-те знает куда, и волосы на всех мыслимых и немыслимых местах рвут,устраивают истерики.Врачи ведь понимают,что вам больно,поверьте,и сочувствуют вам.Но если ты орешь ,как дура,и никого не слушаешь,догадайся ,какое к тебе будет отношение.И кстати,все приемы обезболивания во время схваток,которым обучают во время беременности(кстати,сейчас обучают?)все они работают.Надо просто думать во время родов о ребенке,что ему еще тяжелее,чем тебе,стараться для него и не паниковать.
А я уже бабушка!
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал