Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Павлик Морозов » 11 июн 2012, 14:58

lenni писал(а):Любое сообщение, оставляемое в форуме, даже если не зарегистрироваться, отмечается автоматически по IP - адресу. Так что дорогие вы "просвещенные" в интернете, за каждое ваще слово вас можно пропустить по статье УК "Клевета", "Оскорбление" , да еще так как интернет приравнен к СМИ, то это уже и срок побольше и моральный ущерб.

А ты пугаешь или угрожаешь? :D Когда человек делает нормально свою работу, то на него и не наговаривают.Вот Шавалеев восстановил парк и хоть кто то сказал о нем что то плохое за парк? Хотя люди к нему относятся по разному.Работать просто надо, а не пугать.А зайти можно и через анонимные серверы.Кстати ты не первая здесь этим пугаешь :P
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение слава » 12 июн 2012, 07:06

Предложено было поделиться мнением по поводу конкретного врача Кашаповой,вот родители и высказали свое мнение.Проблема действительно существует.Мнения почему-то мягко говоря "не очень".А вот по поводу того,что родители способны только грязью поливать я бы не согласился.Как раз родители всех врачей черной краской и не мажут,кто хотел, тот написал хорошие слова,но про других врачей.
слава
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Вероника » 13 июн 2012, 08:11

Кашапова действительно специалист никакой! Об этом говорят сами врачи и отправляют на повторные УЗИ к другим специалистам. Меня ничуть не пугает вычисление кем-то моего айпи адреса и прочего, давно пора написать коллективную жалобу в Минздрав.
Вероника
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение puzik » 15 июн 2012, 15:07

Алексеева - Врач, причем именно с большой буквы. Не надо требовать от врача постоянных улыбочек и обхаживания, не это главное. Важно, чтобы Врач был специалистом, назначал лекарства с учётом всех особоенностей конкретного малыша и соответственно возрасту. Да, она не самый дружелюбный человек, внешность врача, на мой взгляд, вообще обсуждать нельзя - какая ам разница какого цвета у специалиста волосы/помада? зато она действительно профессионал. Лично моему малышу за 2 года "ведения" (причем на учёте мы не стоим, обычные осмотры по графику) помогла решить все его проблемы. Спасибо Вам за это большое!
puzik
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение lenni » 18 июн 2012, 21:01

Вероника писал(а):Кашапова действительно специалист никакой! Об этом говорят сами врачи и отправляют на повторные УЗИ к другим специалистам. Меня ничуть не пугает вычисление кем-то моего айпи адреса и прочего, давно пора написать коллективную жалобу в Минздрав.

Вы председатель квалификационной комиссии? Нет? Ну и не вам судить о том какой она специалист! :D Судя по всему, что здесь понаписано мадам Алексеевой совсем неймется. Хотя даже странно... Ведь она сама года три назад про врача (который сейчас сидит в Медсервисе на УЗД) говорила: "Его заключением только подтереться!", а сейчас хает Кашапову и отправляет в... Медсервис на повторное УЗИ.
Павлик Морозов писал(а):
lenni писал(а):Любое сообщение, оставляемое в форуме, даже если не зарегистрироваться, отмечается автоматически по IP - адресу. Так что дорогие вы "просвещенные" в интернете, за каждое ваще слово вас можно пропустить по статье УК "Клевета", "Оскорбление" , да еще так как интернет приравнен к СМИ, то это уже и срок побольше и моральный ущерб.

А ты пугаешь или угрожаешь? :D Когда человек делает нормально свою работу, то на него и не наговаривают.Вот Шавалеев восстановил парк и хоть кто то сказал о нем что то плохое за парк? Хотя люди к нему относятся по разному.Работать просто надо, а не пугать.А зайти можно и через анонимные серверы.Кстати ты не первая здесь этим пугаешь :P

Мы с вами не знакомы и "тыкать" просто неприлично. Когда кому-то неймется, то как бы замечательно человек не делал свою работу, все равно кому-то он поперек горла стоит, вот и выливают кучи грязи! А вы подойдите и в лицо выскажите, врач Кашапова вас с удовольствием послушает. Бедолага Шавалеев наконец-то хоть что-то доброе в свой адрес услышал, слава богу, у "златоустов" форумчан наконец-то для него добрые слова нашлись!
сила писал(а):В том то и дело,что не надо наших детей изучать глупо пялясь в экран аппарата и скурпулезно штампуя одни и те же диагнозы,как раз из-за чувства безответственности и безнаказанности.И злобы со стороны родителей никакой здесь нет,каждый высказывает свое мнение,и почему-то у большинства оно сходится.Побегаете как мы в поликлинике с детьми по врачам,тогда и поймете кто из них к чему и как относится.

У вас много этих детей? Хм, вот по поводу чувств - это вы явно про себя писали))) Вы не пуп земли, в этой ветке почти у всех есть дети младшего школьного или дошкольного возраста, у меня тоже. И бегали по врачам. Кстати благодаря именно Кашаповой мы бегали всего первый год жизни, а не как многие - лет до 5-ти! Просто примите к сведению - ваши дети не настолько здоровы, как вы хотите это видеть. Нужно соблюдать рекомендации и лечить ребенка. Лет через ...-ть не орите и не возмущайтесь, что вот мол, врачи проглядели. Это не врачи проглядели, а вы сами, будучи заняты своими амбициями. Данный монолог не относится сугубо к пользователю "сила" - он относится ко всем, кто вообще "высказывает" свое субъективное отрицательное мнение про врачей на данной ветке.
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Павлик Морозов » 19 июн 2012, 17:54

lenni писал(а):Мы с вами не знакомы и "тыкать" просто неприлично.

Почитайте правила форума.Наверное и детей так лечите-не читая . :lol:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 19 июн 2012, 18:51

lenni писал(а):
Вероника писал(а):Кашапова действительно специалист никакой! Об этом говорят сами врачи и отправляют на повторные УЗИ к другим специалистам. Меня ничуть не пугает вычисление кем-то моего айпи адреса и прочего, давно пора написать коллективную жалобу в Минздрав.

Вы председатель квалификационной комиссии? Нет? Ну и не вам судить о том какой она специалист! :D Судя по всему, что здесь понаписано мадам Алексеевой совсем неймется. Хотя даже странно... Ведь она сама года три назад про врача (который сейчас сидит в Медсервисе на УЗД) говорила: "Его заключением только подтереться!", а сейчас хает Кашапову и отправляет в... Медсервис на повторное УЗИ.

Я - Мама! Как раз мне и другим родителям судить о том какие специалисты лечат детей, к сожалению приходится иногда посещать детскую поликлинику. Меня совершенно не интересует мадам Алексеева, к неврологам из детской мы тоже не ходим. К счастью, возможности позволяют нам обследовать и лечить детей платно, в Уфе, в Стерлитамаке и проч. Конкретно о Кашаповой скажу, что кроме неправильно сделанного обследования она высказывает свое, совершенно некомпетентное мнение, на что не имеет абсолютно никакого права, заключение делает врач, а не узист.
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение lenni » 19 июн 2012, 21:40

Павлик Морозов писал(а):
lenni писал(а):Мы с вами не знакомы и "тыкать" просто неприлично.

Почитайте правила форума.Наверное и детей так лечите-не читая . :lol:

Не прикрывайте свою невежливость правилами. По жизни тоже идете прикрываясь "удобными правилами" :lol:
Гость писал(а):
lenni писал(а):
Вероника писал(а):Кашапова действительно специалист никакой! Об этом говорят сами врачи и отправляют на повторные УЗИ к другим специалистам. Меня ничуть не пугает вычисление кем-то моего айпи адреса и прочего, давно пора написать коллективную жалобу в Минздрав.

Вы председатель квалификационной комиссии? Нет? Ну и не вам судить о том какой она специалист! :D Судя по всему, что здесь понаписано мадам Алексеевой совсем неймется. Хотя даже странно... Ведь она сама года три назад про врача (который сейчас сидит в Медсервисе на УЗД) говорила: "Его заключением только подтереться!", а сейчас хает Кашапову и отправляет в... Медсервис на повторное УЗИ.

Я - Мама! Как раз мне и другим родителям судить о том какие специалисты лечат детей, к сожалению приходится иногда посещать детскую поликлинику. Меня совершенно не интересует мадам Алексеева, к неврологам из детской мы тоже не ходим. К счастью, возможности позволяют нам обследовать и лечить детей платно, в Уфе, в Стерлитамаке и проч. Конкретно о Кашаповой скажу, что кроме неправильно сделанного обследования она высказывает свое, совершенно некомпетентное мнение, на что не имеет абсолютно никакого права, заключение делает врач, а не узист.

К сведению специальность называется не "узист" :D , а врач ультразвуковой диагностики, который как и любой врач имеет право высказывать свое мнение :D , а по-поводу некомпетентности читайте выше! Не вам судить! Вы сами пишете, что имеете возможность проходить обследования где угодно, так чего пошли в нашу поликлинику на УЗИ, если даже у неврологов не были, направление то откуда? :lol:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Kriss » 29 июн 2012, 23:03

у нас сегодня вообще весело было, ребенок 3,5 месяца проснулся пальчик гноится позвонила в детскую хирург до пол второго приходите, пришли, в регистратуре говорят что он уже ушел и только мед. сестра на месте, взяли талон прождали мед.сестру мин 20 она даже разговаривать не захотела муж ей чуть в лицо скомканым талоном не запустил, ушли......... звоню в педиатрию платно, хирург только в четверг будет........там посоветовали в травм пункт ехать (а вы понимаете че у нас в травм пункте творится). приехали отсидели час, врачь посмотрел ребенка и спросил че в детскую не пошли, я так и так, он че они там совсем опухли там 3 хирурга и не одного на месте, обработал пальчик (хотя в его обязанности это не входит, спасибо ему огромное)................, хотя нас должны были в этом случае отправить в больницу по нефтяников......................вот как еще в эту детскую ездить...........(а в травм.пункте медсестра вышла и на весь коридор орет , че с вами че у вас ребенок упал чтоли, ладно муж это не слышал)
Kriss
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 30 июн 2012, 10:47

Kriss писал(а):у нас сегодня вообще весело было, ребенок 3,5 месяца проснулся пальчик гноится позвонила в детскую хирург до пол второго приходите, пришли, в регистратуре говорят что он уже ушел и только мед. сестра на месте, взяли талон прождали мед.сестру мин 20 она даже разговаривать не захотела муж ей чуть в лицо скомканым талоном не запустил, ушли......... звоню в педиатрию платно, хирург только в четверг будет........там посоветовали в травм пункт ехать (а вы понимаете че у нас в травм пункте творится). приехали отсидели час, врачь посмотрел ребенка и спросил че в детскую не пошли, я так и так, он че они там совсем опухли там 3 хирурга и не одного на месте, обработал пальчик (хотя в его обязанности это не входит, спасибо ему огромное)................, хотя нас должны были в этом случае отправить в больницу по нефтяников......................вот как еще в эту детскую ездить...........(а в травм.пункте медсестра вышла и на весь коридор орет , че с вами че у вас ребенок упал чтоли, ладно муж это не слышал)

Kriss, с детьми до года должны без очереди пропускать, тем более по направлению. Мужу респект, жалко что он не слышал, чо там орала мед сестра с трах пункта :x
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал