Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение GILI » 17 сен 2010, 01:32

Да,и кстати-про высшее образование у меня в посте ни слова не было,а "адекватная и думающая мамочка"-это как раз такая,как вы говорите-в ЖК наблюдалась задолго до ПЛАНИРУЕМОЙ и ЖЕЛАННОЙ беременности и ребёнок не первый.Да,и никогда в жизни в очереди не рассказываю страшилок и если вы внимательно читали-там на последних страницах много положительных отзывов и нет ни одного моего отрицательного.Не устаю повторять,что в нашем роддоме много хороших,умных профессионалов,как среди врачей,так и среди акушерок,да их большинство,чего тут говорить,но мадам Рахматуллина....
GILI
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 17 сен 2010, 08:24

Вы конкурентка Р.Е.Ю.?,..... :ROFL:
Вообще-то вопросы личного плана решают не на форуме.
Не лучше ли ,раз вы знакомы с отзывами о других врачах и акушерках,называть фамилии лучших,ведь будующих мам в городе очень много .
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ГОСТЬ » 17 сен 2010, 08:39

После всего прочитанного мой супруг хочет присутствовать на родах,когда я буду рожать...
ГОСТЬ
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение GILI » 18 сен 2010, 01:01

Да нет ну что вы,какая конкурентка,о чём это вы?Моя профессия не связана с родовспоможением никак и никаким боком,я просто рассказала о том,что имело место быть и всё.
GILI
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость » 18 сен 2010, 09:18

"хорошая мама" а вы почему так яростно защищаете госпожу рахматуллину? и вообще ваши высказывания о молодых мамах не объективны, вы конечно извините, но вы мне напоминаете старую деву и ботаника, которая никогда не была молодой, а всю жизнь сначала старательно получала образование а потом лечила многочисленные болячки, которые заработала сидя дома... удачи вам!
гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 18 сен 2010, 14:55

ГОСТЬ писал(а):После всего прочитанного мой супруг хочет присутствовать на родах,когда я буду рожать...


Вы просто умница!И муж ваш прав!Я желаю вам не разочароваться в процессе!Потом обязательно поделитесь впечатлениями!У меня много примеров о
партнерских родах именно в Салаватском роддоме,все мужья просто в восторге!И м еста сплетням не будет!Только не передумайте,пожалуйста! :Yahoo!:
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 18 сен 2010, 18:37

Может и не конкурентка, но терминологией владеет, а это наводит на нехорошие мысли о провокации. Елена Юрьевна прекрасный доктор, просто родовспоможение самая рискованная область в медицине, хуже чем нейрохирургия.Дай Бог, чтобы этих рисков было как можно меньше. Удачи вам всем и здоровья!
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 19 сен 2010, 12:13

гость писал(а):"хорошая мама" а вы почему так яростно защищаете госпожу рахматуллину? и вообще ваши высказывания о молодых мамах не объективны, вы конечно извините, но вы мне напоминаете старую деву и ботаника, которая никогда не была молодой, а всю жизнь сначала старательно получала образование а потом лечила многочисленные болячки, которые заработала сидя дома... удачи вам!


А вы ,дорогая,собрались вести следствие?....
Почитайте лучше в инете какие причины ведут к рождению не здоровых детей.Я за здоровый образ жизни!И вам желаю не болеть ни телом,ни душой!Будьте добрее!
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость » 19 сен 2010, 21:00

дорогая "хорошая мама" если все подряд читать в инете, особенно о болячках, то может "поехать крыша" что по моему с вами и произошло, удачи...
гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 21 сен 2010, 08:38

гость писал(а):дорогая "хорошая мама" если все подряд читать в инете, особенно о болячках, то может "поехать крыша" что по моему с вами и произошло, удачи...


к недоумками и малолеткам, типа тебя, у меня особое отношение.
хорошая мама
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал