Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение светланчик » 08 июн 2012, 09:46

а как вам невролог алексеева?
светланчик
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Kriss » 08 июн 2012, 18:44

Я думаю что в Салавате нет нормальных неврологов, а Алексеева это вообще жесть :fool:
Kriss
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Neo » 08 июн 2012, 19:09

Говорят,что Алексеева хороший специалист,но внешне отталкивает,никогда не улыбнется,не поздоровается,ничего не объяснит. :twisted:
Neo
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 09 июн 2012, 14:28

В наше время лучше не болеть. Ситуация такая во всех больницах.Все держится на энтузиастах, это точно, таких как лор врач, молодец!
Гость
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Nika » 09 июн 2012, 19:20

Да лучше не болеть,а ЛОР врач действительно хороший,ортопеды тоже и мужчина и женщина,а вот Алексеева овчарка,у нее такое выражение на лице,аж страшно.Сужу по медосмотрам,на учете ни у кого не стоим,а подумают,что хвалю из каких то своих интересов.
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: детская поликлиника

Сообщение lenni » 10 июн 2012, 20:55

роза писал(а):У нас тоже самое:в род.доме всё норм.,а Кашапова написала,что киста+гидроцефалия.Я не расстроилась,т.к.сама мед.работник и есть знакомые в дет.пол-ке.Позвонила знакомым медикам,все её же коллеги говорят,что она плохой специалист,что все её диагнозы в Медсервисе опровергают.По поводу дечения назначенного неврологом,я своему лекарства даю,считаю,что нужно(диакарб,аспаркам,кортексин и В12)

Коль вы написали, что Кашапова - плохой специалист, то за каким, уж простите, проводите лечение соответствующее диагнозу, поставленному ей же, а? Невролог назначает лечение на основании осмотра НСГ. Кстати для особо "просветленных" киста в мозгу не диагностируется довольно часто в первые дни жизни ребенка, это раз, во-вторых - вы вообще представляете себе, что такое киста?
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение lenni » 10 июн 2012, 21:02

удивление писал(а):Из ваших ответов я поняла одно, что ваша Кашапова - с психическими отклонениями сама, так что ли получается? Какие -то выводы она вам "диагностирует" уж странные очень! :shock:

Любое сообщение, оставляемое в форуме, даже если не зарегистрироваться, отмечается автоматически по IP - адресу. Так что дорогие вы "просвещенные" в интернете, за каждое ваще слово вас можно пропустить по статье УК "Клевета", "Оскорбление" , да еще так как интернет приравнен к СМИ, то это уже и срок побольше и моральный ущерб.
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение lenni » 10 июн 2012, 21:15

нел писал(а):По поводу Кашаповой - 100 % НЕквалифицированный врач! Даже знаю, кое-кто с ней судился, еще знаю, что блатная, поэтому и сидит на своем месте! В Медсервисе сделала дубль узи- никакой кисты и прочей фигни!

Простое бла-бла. Ничего не знаете, в действительности сами просто исходите слепой беспричинной злобой! О квалификации врача судить не вам, для данного действия существует квалификационная комиссия, которая на основании деятельности (соответственно и диагнозов) врача дает решение (то бишь сертификат) на продление. А фишка со всеми вашими диагнозами в том, что врач скурпулезно изучает вашего ребенка из-за глупого чувства ответственности перед маленьким существом, не без оснований, т.к. сами родители способны только грязью облить, да в интернете "умные" вещи почитать, написанные, кстати, такими же "профессорами" как и вы сами 8-)
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение знание » 10 июн 2012, 22:49

lenni писал(а):Любое сообщение, оставляемое в форуме, даже если не зарегистрироваться, отмечается автоматически по IP - адресу. Так что дорогие вы "просвещенные" в интернете, за каждое ваще слово вас можно пропустить по статье УК "Клевета", "Оскорбление" , да еще так как интернет приравнен к СМИ, то это уже и срок побольше и моральный ущерб.

успокойся lenni, выводы твои неверны. а точнее так, но не так точно про "IP - адрес" :D, а вот когда будешь точно знать, тогда и пиши!
знание
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение сила » 11 июн 2012, 00:18

В том то и дело,что не надо наших детей изучать глупо пялясь в экран аппарата и скурпулезно штампуя одни и те же диагнозы,как раз из-за чувства безответственности и безнаказанности.И злобы со стороны родителей никакой здесь нет,каждый высказывает свое мнение,и почему-то у большинства оно сходится.Побегаете как мы в поликлинике с детьми по врачам,тогда и поймете кто из них к чему и как относится.
сила
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал