Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение люлечек » 12 сен 2010, 19:35

А че кроме Рахматуллиной в роддоме врачей чтоли нет?Я например рожала, когда был врач Беглов.Роды прошли прекрасно и акушерки были класные.Они шутили ,отвлекали меня от схваток.Я рада что все прошло просто отлично.Я даже назвала сына именем врача который был на родах.
люлечек
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 12 сен 2010, 21:17

люлечек писал(а):А че кроме Рахматуллиной в роддоме врачей чтоли нет?Я например рожала, когда был врач Беглов.Роды прошли прекрасно и акушерки были класные.Они шутили ,отвлекали меня от схваток.Я рада что все прошло просто отлично.Я даже назвала сына именем врача который был на родах.

Владиславом что ли?
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение люлечек » 13 сен 2010, 09:39

Владиславом что ли?[/quote]

Ага! :Rose:
люлечек
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение плачу от горя » 13 сен 2010, 17:57

если в нашем роддоме будут продолжать работать такие "специалисты", то единичными будут не случаи гибели детей, а случаи рождения здоровых малышей....
плачу от горя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 15 сен 2010, 16:22

Рождение здоровых детей дело не только врачей роддома-это политика нашего государства и каждого из нас!Что сделает врач роддома,если женщина приходит в роддом с различной инфекцией в крови.?Ведь никому не секрет,что в основном то молодые мамаши рожают по залету.Мало кто планирует свою беременность заранее.Обращаются в ж.к.когда уже совершился момент зачатия.А потом уже выясняется что у нее есть хр.забол-я,ИППП(этот анализ сдают берем-е),пороки сердечные и т.д. и т.п. Или кто то не согласен?А потом врачей пытаемся обвинить.Святые и обиженные! 8-)
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение GILI » 16 сен 2010, 00:33

Да ерунду вы говорите!!!По вашему-так все молодые мамочки-безголовые залётчицы,да не так всё это,много у нас хороших,молодых и думающих будущих мамочек,чего вы их всех под одну гребёнку???По-вашему-так все,кто постарше-прям все без болячек и сплошь с планируемой беременностью-ЕРУНДА!!!Кстати,у знакомой в прошлом ноябре не спасли ребёночка в родах у вполне думающей,адекватной мамочки,у которой была планируемая беременность и не первый ребёнок-кстати,та же Рахматуллина.
GILI
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение плачу от горя » 16 сен 2010, 08:47

да, да! вот об этом-то и речь - детей губят в родах! затягивают роды по времени, мучают роженицу когда она не может родить сама, мучают ребенка - он страдает от гипоксии в этом случае, а уж потом "делают одолжение" - отправляют на кесарево. и это не первый случай! я ЛИЧНО знаю несколько человек, с которыми поступили также в нашем роддоме. и каков итог таких родов?! - у одних ребенок инвалид, у других просто нереально было уже его спасти(((((((((((((((((
чтобы хорошо родить в нашем роддоме, я считаю, должно просто КРУПНО ПОВЕЗТИ!!!, потому что на "профессионализм и гуманность" врачей даже не приходится надеяться :evil:
P.S. есть там ВРАЧИ с большой буквы, не спорю, и акушерки отличные!
плачу от горя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 16 сен 2010, 13:10

Я,да и все мои друзья приблизительно поняли, кто вы и все подобные вам" доброжелатели" форума!Как только появляется на форуме положительный отзыв о роддоме вас прямо таки коробит и выворачивает!В прочем такие и в очередях в ж.к. тусят,пока на прием к врачу сидят .Пытаются напугать всякими страшилками несмышленных первородок! :P Я не собираюсь здесь перед вами "бисер метать" и доказывать про процентное содержание хороших и плохих мамашек. В начале форума вроде бы вы пишите что вы медик,или" вроде того".Так "адекватная и думающая мамаша"-это еще не диагноз.Я вам про инфекцию,а вы мне про высшее образование. :fool:
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение малыш » 16 сен 2010, 21:06

А кого из врачей роддома вы относите к хорошим?
малыш
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение GILI » 17 сен 2010, 01:16

Инфекции,да будет вам известно на возраст мамочек не смотрят-у женщин постарше их наверняка поболе будет,впрочем как и хронических заболеваний и со стороны сердца и т.п. и т.д.Учитывая сколько у нас женщин бегает на аборты-так что про инфекции я с вами готова поспорить,учитывая,что например цитомегаловирус не всегда проникает в организм именно половым путём.Меня просто удивляет,что вы так про всех молодых девчонок так говорите-вы сами молодой не были что ли?Такое ощущение,что мамочки постарше все белые и пушистые!И я огульно не хаю наш роддом,просто привожу факты,которые имели место быть и,повторюсь,многие мои подруги рожали здесь и слава Богу-все удачно.А по поводу того случая-вы не представляете как страшно смотреть в глаза матери,потерявшей долгожданного ребёнка,не дай вам Бог пережить такое!
GILI
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал