Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Tasha » 15 май 2012, 19:31

удивление писал(а):Из ваших ответов я поняла одно, что ваша Кашапова - с психическими отклонениями сама, так что ли получается? Какие -то выводы она вам "диагностирует" уж странные очень! :shock:


Судя по всему - да. Нам тоже ужасы рассказывала. После чего невролог Алексеева сказала, что ребенок в порядке. И посоветовала сходить в 20 со словами "там узист нормальный". Делайте выводы, господа.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Tasha » 15 май 2012, 19:37

удивление писал(а):Из ваших ответов я поняла одно, что ваша Кашапова - с психическими отклонениями сама, так что ли получается? Какие -то выводы она вам "диагностирует" уж странные очень! :shock:


Судя по всему - да. На медосмотре в месяц пошли на узи. Прошло более 2 лет, но тоже хорошо все помню. Рассказывала ужасы какие-то. Тут еще после родов не отошла, за все переживаешь. В общем жути нагнала. После чего невролог Алексеева сказала, что ребенок в порядке. И посоветовала сходить в 20 МСЧ со словами "там узист нормальный". И действительно там врач сказал, что все хорошо. Делайте выводы, господа.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Kriss » 01 июн 2012, 13:42

Что самое интересное про Кашапову :fool: и коллеги отзываются с усмешкой. Цитата врача с детской:"После диагноза Кашаповой хоть ложись и помирай". И нафига спрашивается таких там держут. :Bravo:
Kriss
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Олечка » 01 июн 2012, 18:29

Если Кашапова там сидит, значит какая-нибудь знакомая глав.врача.
Олечка
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение Kriss » 02 июн 2012, 21:32

да сто пудова
Kriss
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение gala » 03 июн 2012, 00:15

Подскажите кто ходил по детским лор врачам нашего города. Были на приеме в мсч, диагноз- аденоиды 3-4 степени. Назначил медикаментозное лечение. Однако буквально зимой были у горина в дет поликлинике и врач никаких аденоидов не заметил. Не могли же они вырасти так за 4 месяца! При такой степени аденоидов раньше рекомендовали операцию, но Силантьев в мсч об этом даже не заикнулся. Может стоит првериться еще у какого ниоудь лора? Посоветуйте к кому идти.
gala
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:54

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение гост » 03 июн 2012, 09:35

вы возможно ходили сразу после ОРВИ. капайте масло туи
гост
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение gala » 03 июн 2012, 21:26

К силантьеву мы ходили уже не болея. Я не считаю что аденоидит 3-4 степени можно вылечить масло туи. Если уж не помогают никакие сильные капли и лекарства, то масло точно не поможет. Вопрос был про наличие в городе адекватных и опытных лор врачей. Отзовитесь у кого были такие проблемы
gala
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:54

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение мда » 03 июн 2012, 22:59

я вообще схожу с сума когда посещаю эту больницу с ребенком! эти километровые очереди!!! а если ехать в уфу надо так это просто жесть! нужно бегать с кобенета в кобенет без очереди не пройдешь что бы просто поставить печать сидишь и ждешь пока все пройдут!!наш врач вообще ни разу не смотрел прививку у ребенка!я уже не помню когда медсестра к нам домой приходила!!!! съездили в уфу там красота все вежливые все по времени очередей можно сказать нет) нам об это мтолько мечтать
мда
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение нел » 07 июн 2012, 22:27

По поводу Кашаповой - 100 % НЕквалифицированный врач! Даже знаю, кое-кто с ней судился, еще знаю, что блатная, поэтому и сидит на своем месте! В Медсервисе сделала дубль узи- никакой кисты и прочей фигни!
нел
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал