Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение муха » 07 сен 2010, 01:08

Эх, если бы рожали в Братске вы бы не так вопили. Дуры вы бестолковые. не понимаете что у вас есть. Когда у нас на глазах умирала дочка- даун( причем от интеллигентов), а мою недоношенную дочь закололи в голову до гематомы антибиотиками, вы бы молили Бога перевести вас куда - нибудь.
Везде хорошо, там где нас нет!
муха
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 07 сен 2010, 09:46

мамуська писал(а):Я никогда не курила, не употребляла алкоголь и не принимала наркотиков. У меня высшее образование, какого нет у вас, судя по вашим выражениям дорогая :"": хорошая мама :"": . Я просто рассказала, что было со мной.


Как сейчас можно получить высшее образование -никому не секрет.Вообще-то Галину Николаевну в городе знают все ,как Дойникову, а не Донникову! И если вам была не понятна какая то ситуация в ведении ваших родов,почему же, вам, с вашим высшим образованием, не хватило ума обратиться к Дойниковой за разъяснениями?Вам же легче сейчас, после времени обвинять ее и сеять негатив,неразобравшись в ситуации. :x
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение alekcandra » 07 сен 2010, 14:11

Кому как повезло, хочется сказать. Не могу лично я судить, когда дети здоровы, вроде бы и все минусы уходят на задний план.....и конечно не стоит забывать о своем прошлом, где кто-то пил, курил и сидел на холодном бетоне. Если буду рожать ещё раз, конечно же так же буду просить о том, что бы все было хорошо, и что бы мне попалась эта замечательная Ирина, акушерка, лучшая для меня...и бесплатно.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ksu » 08 сен 2010, 10:14

хорошая мама писал(а):
мамуська писал(а):Я никогда не курила, не употребляла алкоголь и не принимала наркотиков. У меня высшее образование, какого нет у вас, судя по вашим выражениям дорогая :"": хорошая мама :"": . Я просто рассказала, что было со мной.


Как сейчас можно получить высшее образование -никому не секрет.Вообще-то Галину Николаевну в городе знают все ,как Дойникову, а не Донникову! И если вам была не понятна какая то ситуация в ведении ваших родов,почему же, вам, с вашим высшим образованием, не хватило ума обратиться к Дойниковой за разъяснениями?Вам же легче сейчас, после времени обвинять ее и сеять негатив,неразобравшись в ситуации. :x

А к Дойниковой обращаться бесполезно, тем более за разъяснениями. Я молилась, когда пришло время рожать, чтоб дежурила не она. Никогда в жизни больше к ней не пойду. А про то, что ребенок урод родится, она каждой говорит. И дело тут не в образовании, курении или алкоголе. Просто, если у самой жизнь не удалась, не нужно это на других срывать. :!:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: роддом

Сообщение тётя » 08 сен 2010, 15:35

Гостья писал(а):уже знаю(((не радует

хорошей маме легко судить о том, чего не переживала, у меня племянника в родах убили, его мать чуть не потеряли, потому что свиньи. Все делают мимоходом, не вникая ни во что. А после времени изворачиваются, дрыгаются, подделывают документы. Смотреть противно ка эти ублюдки прикрывают свою задницу. В нашей семье Рахматуллина Е. одного ребенка инвалидом сделаа, а второго убила. Так, что хорошая мама, не говори гоп пока не перепрыгнишь. Кстати мы не алкашки и не наркоманки и с высшим образованием и готовились к родам и рожать шли осознанно, если это имеет какое-то значение.
тётя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение плачу от горя » 09 сен 2010, 16:40

ТЕТЯ, полностью с вами согласна! Рахматуллина это живодер! еще одна трагическая история в копилку нашего роддома, а у этого "врача" еще один черный плюсик в списке загубленных младенцев! дети то в чем виноваты, они бедные, страдают от халатности и равнодушия... а родителям как жить дальше??????????
больно, горько, в голове не укладывается!
женщины идут в роддом за счастьем, а некоторые выходят с горем и безнадежностью...
такие псевдоврачи не должны работать, не имеют права прикасаться к таинству появления новой жизни...
плачу от горя
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение из города » 10 сен 2010, 10:56

Да.....!!!Самый безответственный базар всегда легко нести в инете! По вашим словам ТЕТУШКИ все врачи сво....Но не забывайте, ваши случаи -это единичные случаи !А Е.Рахматуллина уже много лет зав. родильным отделением и опыта у нее хоть отбавляй!И против ваших единичных случаев она помогла ,помогает и будет помогать многим женщинам!А по вашим ярлыкам "убийцы.свиньи и тд"всех врачей надо пересажать!Трепать языками в России матушке- "хлебом не корми" :P Благодарные и умные "Тети" даже не заглядывают на ваш извращенный форум.Да и я здесь мимоходом!
из города
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение alekcandra » 10 сен 2010, 11:02

Я сама вчера смотрела передачу про род.дома, когда стала мамой, меня ещё больше это стало задевать. Получается, что мы едем рожать к специалистам, а сами верим, что поможет нам бог, а не врач.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Салаватский роддом

Сообщение Солнце » 12 сен 2010, 16:06

НЕ РОЖАЙТЕ В САЛАВАТСКОМ РОДДОМЕ!!!!!!! А Рахматуллина та еще СУКА!!! Выгнать ее оттуда некому!!! Тварит беспредел полнейший! Ей только подарочки брать! Мой малыш погиб! Хотела сперва на нее в суд подать! Да все это бесполезно!!!!!!!!!
Солнце
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Солнце » 12 сен 2010, 16:23

Что кто-то такой умный из роддома, да своих выгораживаем!!!
А толку от того что она зав. лучше бы она свою работу выполняла как надо, а не о взятках думала на каждом углу " ей конфеты не нужны, ей арбузы подавай". Эту тварь Рахматуллину гнать надо из роддома. У нее такие случае не единичные, а постоянные! Из-за нее гибнут малыши!!!
Солнце
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал