Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 03 сен 2010, 12:02

МАРГУСИК писал(а):
врач писал(а):Странно, не врачи , а так спокойно рассуждаете о действии препаратов, как бабушка на базаре. Эуфиллин, к вашему сведению, один из самых старых отлично зарекомендовавших препаратов. и его показаниями являются не только снятие отеков для беременных, нои умеренный спазмолитик, отличный дезагрегант, вазодилятатор и можно много перечисять его достоинств. его на беременных и роженицах применяли со времен папа римского. и поверте, он достоин хвалы...да

Да какая уж там хвала? Много современных препаратов с минимум противопоказаний и побочных. А здесь всех под одну гребенку. Я задала вопрос, зачем мне его назначили и знаете какой был ответ: "Хуже не будет!"

Дома бы лечились, коль Вумная такая, какие проблемы :?:
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 04 сен 2010, 00:10

мамуська писал(а):не рожайте в салаватском роддоме, это ад, на первом этаже всем людям в белых халатах на вас наплевать, особенно если рожаете ночью и если врач (если ее так можно назвать) Донникова, время 3 часа ночи у тебя отошли воды а тебя закрывают в родовой палате и говорят потерпи до утра а утром родишь. Ну а после того как ты на конец родила и тебе на живот положили ребенка в родовую заходит тетка и начинает мыть полы смачно разбрызгивая грязную воду.

какие же все-таки св....и пишут эти гадости о роддоме.Всю эту грязь сливают полные идиотки,наркоманки и прос....ки.!!!Уличные хаб.....ки!Без образования и интеллекта!
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 04 сен 2010, 13:22

хорошая мама писал(а):
мамуська писал(а):не рожайте в салаватском роддоме, это ад, на первом этаже всем людям в белых халатах на вас наплевать, особенно если рожаете ночью и если врач (если ее так можно назвать) Донникова, время 3 часа ночи у тебя отошли воды а тебя закрывают в родовой палате и говорят потерпи до утра а утром родишь. Ну а после того как ты на конец родила и тебе на живот положили ребенка в родовую заходит тетка и начинает мыть полы смачно разбрызгивая грязную воду.

какие же все-таки св....и пишут эти гадости о роддоме.Всю эту грязь сливают полные идиотки,наркоманки и прос....ки.!!!Уличные хаб.....ки!Без образования и интеллекта!

Но с интернетом :D
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 05 сен 2010, 08:05

Интернет не роскошь,он есть уже у всех!А вот совести и воспитания у нынешней уличной молодежи явно не достает!Вот отсюда все проблемы!
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение !!! » 05 сен 2010, 14:48

хорошая мама писал(а):Интернет не роскошь,он есть уже у всех!А вот совести и воспитания у нынешней уличной молодежи явно не достает!Вот отсюда все проблемы!


не нужно обобщать

хорошая мама писал(а):какие же все-таки св....и пишут эти гадости о роддоме.Всю эту грязь сливают полные идиотки,наркоманки и прос....ки.!!!Уличные хаб.....ки!Без образования и интеллекта!


а то, что вы о ком-то так отзываетесь, вам это ума не прибавляет и не приукрашивает, "хорошая" :"": вы наша!!!
!!!
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение МАРГУСИК » 05 сен 2010, 22:15

Гость писал(а):
МАРГУСИК писал(а):
врач писал(а):Странно, не врачи , а так спокойно рассуждаете о действии препаратов, как бабушка на базаре. Эуфиллин, к вашему сведению, один из самых старых отлично зарекомендовавших препаратов. и его показаниями являются не только снятие отеков для беременных, нои умеренный спазмолитик, отличный дезагрегант, вазодилятатор и можно много перечисять его достоинств. его на беременных и роженицах применяли со времен папа римского. и поверте, он достоин хвалы...да

Да какая уж там хвала? Много современных препаратов с минимум противопоказаний и побочных. А здесь всех под одну гребенку. Я задала вопрос, зачем мне его назначили и знаете какой был ответ: "Хуже не будет!"

Дома бы лечились, коль Вумная такая, какие проблемы :?:

Я в роддом не лечится ходила. У меня как раз никаких проблем. Если Вы беспрекословно выполняете всё то, что Вам говорят и назначают, то я предпочитаю узнать для чего это и зачем.
МАРГУСИК
Прописался
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:44

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 06 сен 2010, 10:07

[quote="МАРГУСИКпредпочитаю узнать для чего это и зачем.[/quote]
Так, а что поперлась иак, раз у тебя все нормально?! Перед тем, как ложиться в род дом не узнала, зачем тебя туда направили :x
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хорошая мама » 06 сен 2010, 12:05

Лично я имела ввиду именно тех, кого и перечислила.Что же Вы(!!!)...так отреагировали?В том.что я! хорошая мать!, нет никакого сомнения.А вам советую не защищать тех,кто сливает незаслуженно на врачей грязь!То,что в роддом приходят рожать не только "мягкие и пушистые"никому не секрет.Рожают все слои населения,в том числе и те, которых я упомянула.Негатив на форуме сеять не надо и так тошно жить!А что бы роды проходили спокойно,нужно не пиво пить до родов и курить ,а готовиться к тому,что рожать-то не легко и придется немного понапрягаться,чтобы родить!
хорошая мама
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение мамуська » 06 сен 2010, 21:31

Я никогда не курила, не употребляла алкоголь и не принимала наркотиков. У меня высшее образование, какого нет у вас, судя по вашим выражениям дорогая :"": хорошая мама :"": . Я просто рассказала, что было со мной.
мамуська
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение !!! » 06 сен 2010, 21:31

хорошая мама писал(а):...А вам советую не защищать тех,кто сливает незаслуженно на врачей грязь


дыма без огня не бывает! плохое мнение это же мнение! для того это и форум чтобы здесь каждый высказывал своё мнение.
!!!
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал