Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 16 сен 2011, 22:24

Начался сезон, в регистратуру не дозвонишься, опять такси и с температурой к врачу :x Может у них так задумано? Чтоб по участку не бегать :(
Гость
 

Re: детская поликлиника

Сообщение тоже мама » 20 сен 2011, 12:41

По поводу т.Моти(это которая зелеными тенями веки красит?на кондуктора больше похоже чем на хирурга)- тоже посчастливилось столкнуться- у ребенка заболела сильно спина опухла в районе поясницы- направили к ней . так она сразу нам диагноз поставила визуально без анализов-ОПУХОЛЬ ПОЧКИ.Я в обморочном состоянии,плачу, направила она нас на УЗИ, прошли узи - все окей, потом к ортопеду-он то и поставил нам правильный диагноз.Спасибо ему.
тоже мама
 

Re: детская поликлиника

Сообщение bebi » 26 апр 2012, 16:06

[color=#FFBFFF][/color][quote="тоже мама"]По поводу т.Моти(это которая зелеными тенями веки красит?на кондуктора больше похоже чем на хирурга)- тоже посчастливилось столкнуться- у ребенка заболела сильно спина опухла в районе поясницы- направили к ней . так она сразу нам диагноз поставила визуально без анализов-ОПУХОЛЬ ПОЧКИ. можно вопрос только по именам кто хирург а кто ортопед(думаю будет слабо)
bebi
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Лиля » 08 май 2012, 12:35

Уважаемые родители.Кто проходил обследование у врача-УЗИ Кашаповой каб 319 Детской поликлиники?Напишите пожалуйста свое мнение.В роддоме проходили УЗИ головы-все хорошо.Пришли в поликлинику,по родовому сертификату прошли у Кашаповой УЗИ головы и тазобедренных суставов.Столько написала в заключении-не в каждой голове поместится:кисты,гидроцефалию со всех сторон,кровоизлияния;в тазобедренных суставах нашла незрелость(хотя ребенок доношенный).На мои вопросы,почему такое расхождение в заключениях с роддом,ответила,что у нее аппарат лучше,и стаж работы почти 30 лет.Я допускаю,что расхождения,могут быть,но не до такой же степени.Мы бегом к неврологу,по ребеночку плохого сказать ничего не может,но на всякий случай лечение назначила.Мы в сомнениях,стоит ли давать лекарства.Нам посоветовали повторить обследование у Филипова в Медсервисе,он в отпуске,пришлось ехать в Стерлитамак.Дмитрий Рафаилович, как оказалось с не меньшим стажем работы и высшей категорией не нашел никакой патологии,как по голове,так и по суставам.Самое интересное,что в таком положении оказались не только мы,в Стерлитамак ездят многие из Салавата,чтобы переделать УЗИ.
Почему мы стоим в очереди с маленькими детьми,чтобы сдать родовой сертификат,потом в очереди,чтобы попасть на УЗИ(на талоне указывается время,которое никак не соблюдается),в итоге получаем заключение после которого не спим ночь и вынужденны ехать в другой город и за свои деньги проходить обследование.Что это такое?Продуманная политика в поликлинике?Забрать родовой сертификат за который не очень,грамотный врач получит деньги,другая отправит нас за лекарствами,желательно в этой же поликлинике,либо предложат опять же платно повторить УЗИ.
Лиля
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Kriss » 08 май 2012, 22:02

нам то же самое сказали я ни каких лекарст ребенку не даю, ждем 3 месяца поотом на повторное узи в медсервис
Kriss
 

Re: детская поликлиника

Сообщение роза » 09 май 2012, 09:22

У нас тоже самое:в род.доме всё норм.,а Кашапова написала,что киста+гидроцефалия.Я не расстроилась,т.к.сама мед.работник и есть знакомые в дет.пол-ке.Позвонила знакомым медикам,все её же коллеги говорят,что она плохой специалист,что все её диагнозы в Медсервисе опровергают.По поводу дечения назначенного неврологом,я своему лекарства даю,считаю,что нужно(диакарб,аспаркам,кортексин и В12)
роза
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Nika » 10 май 2012, 05:52

Вот я все таки удивляюсь нашим врачам,у нас по УЗИ никаких отклонений и нарушений не обнаружили.А лекарства выписали,как для тех у кого что то нашли.Для чего ?
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: детская поликлиника

Сообщение Мамулька » 10 май 2012, 14:08

роза писал(а):У нас тоже самое:в род.доме всё норм.,а Кашапова написала,что киста+гидроцефалия.Я не расстроилась,т.к.сама мед.работник и есть знакомые в дет.пол-ке.Позвонила знакомым медикам,все её же коллеги говорят,что она плохой специалист,что все её диагнозы в Медсервисе опровергают.По поводу дечения назначенного неврологом,я своему лекарства даю,считаю,что нужно(диакарб,аспаркам,кортексин и В12)

Для чего даете, если диагноз не подтвержден??? Бред какой-то, сами мамаши добровольно травят своих детей, просто так.. Прочтите аннотацию к кортексину, это далеко не витамин... не известно как повлияет животный белок на организм человека, пусть не сразу, пусть через годы, или даже на следующее поколение, все равно, это же опасно... я в шоке, потом обвиняем всех вокруг, только не себя :crazy: :crazy:
Мамулька
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Nika » 10 май 2012, 16:34

Мамулька,все правильно,мы все рецепты выбросили.Если нет отклонений зачем пичкать ребенка.
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: детская поликлиника

Сообщение Роза » 10 май 2012, 18:29

Я же написала:"я так считаю,я своему ребёнку даю".У вас другое мнение,это ваше право.Все такие умные...
Роза
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал