Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 15 июл 2010, 20:03

люлечек писал(а):а как же новорожденный рядом с туалетом ,это нормально что ли? :P

+1000! Так они о себе думают, а не о дите.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение хех » 16 июл 2010, 00:24

Светлана Владимировна говорят там многим деткам помогла. Главное не стеснятся к ней подойти лично (кабинет на первом этаже) особенно если у ребёнка желтушница. Она всё сделает чтобы этому ребёнку помогли. У сестры моей у сына был очень высокий белорубин (желтушница) так они лечили, и сестру выписывать не стали пока ненастало улучшение. У нас в детской больнице тоже лечат, но там отношение хуже:(( А это следили за ребёнком и потом после выписки возили его в роддом, чтобы там сдать анализ крови на белорубин.
Просто хочу сказать, те кто собирается рожать ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С КЕМ-ТО ИЗ ВРАЧЕЙ ЗАРАНЕЕ!!!! Всгеда можно позвонить в приёмный покой роддома и спросить туже Золотухину Ирину и попросить, чтобы вела у вас роды. Она врач от БОГА!!! И кто и как родит это тоже ведь от нас зависит и от нашего здоровья.
хех
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 16 июл 2010, 11:01

хех писал(а):Просто хочу сказать, те кто собирается рожать ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С КЕМ-ТО ИЗ ВРАЧЕЙ ЗАРАНЕЕ!!!! Всгеда можно позвонить в приёмный покой роддома и спросить туже Золотухину Ирину и попросить, чтобы вела у вас роды. Она врач от БОГА!!! И кто и как родит это тоже ведь от нас зависит и от нашего здоровья.

Золотухина - акушерка со сред мед образов, оч хорошая, но там много таких- опытных, грамотных Мамлеева Марина Евгеньевна, Светлана, София Шайхутдиновна- у них золотые руки
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение maria2016 » 20 июл 2010, 12:58

Девочки, не вводите друг друга в заблуждение, уже несколько лет акушеркам и врачам не разрешают приходить на роды вне смены, т.е. роды принимает та смена которая находится на дежурстве согласно графика. И еще, Золотухина не врач, а акушерка и не нужно ее компроментировать, говоря о том, что с ней можно договориться, чтобы она вела роды. Если к ней кто-то обращается, она помогает, но до родов или как и все - во время своего дежурства. Кстати, помощь оказывает реальную, я сама через это прошла и очень ей благодарна. Уже ни для кого не секрет, что к родам нужно готовиться и психологически, и физически, а не так - сидя на диване ждать когда же придет долгожданный час Х и слушать очередные "страшилки"!!! :)
maria2016
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 14:27

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 05 авг 2010, 14:22

Читаю я и диву даюсь. Барышни, откуда столько ненависти? Начните с себя. Как вы планировали свою беременность, скольких партнеров сменили до нее? Сколько среди вас перенесли болячек всяких? Процентов 30 ведь без инфекций беременеет, а остальные? А, простите, курение? Этакие потенциальные мамочки не успеют с приема выйти, уже все углы в консультации обкурят. Стыдно!
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ujcnm » 05 авг 2010, 21:54

Гость писал(а):Читаю я и диву даюсь. Барышни, откуда столько ненависти? Начните с себя. Как вы планировали свою беременность, скольких партнеров сменили до нее? Сколько среди вас перенесли болячек всяких? Процентов 30 ведь без инфекций беременеет, а остальные? А, простите, курение? Этакие потенциальные мамочки не успеют с приема выйти, уже все углы в консультации обкурят. Стыдно!

Точно, девки стали поголовно ходячими пепельницами. А половые связи не с одним партнером - результат отражается на потомстве. Полностью нормальным у женщины, менявшей половых партнеров, потомство быть не может. Это уже доказано научно. А раньше это называли блуд и проклятье.
Ujcnm
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение стерва » 06 авг 2010, 11:31

анализ этот бесплатный для беременных .спираль то же после родов ставится бесплатно . я об этом узнала случайно. а деньги ложит к себе в карман.
стерва
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение aneta » 09 авг 2010, 20:39

тьфу тьфу тьфу....но вот с родами ...то ли я непритязательна и терпелива...то ли повезло......спасибо Бизикину! помните такого, девочки?)))) я благодарна врачам! вот женская ...неприятны в работе...непрофессиональны частенько..волокита...а роддом...в принципе....могло быть и хуже...читая вас....крещусь, что к хорошим попала.......
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 10 авг 2010, 11:51

я рожала своего первого сыночка с золотухиной могу сказать что человек очень хороший все прошло хорошо спасибо ей
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ksu » 14 авг 2010, 12:34

А у меня роды принимала Акбашева (не помню как зовут) :Rose: .Очень приятная женщина,и укроет,и воды подаст,и пошутит,и успокоит.Неприятных впечатлений от салаватского роддома вообще никаких. :smile:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал