Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника

Сообщение hwoarang » 10 апр 2011, 16:30

а что сразу к заведующей нельзя было пойти? И что значит бесплатно принимает? Вообще-то зарплату им платят.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: детская поликлиника

Сообщение К. » 12 апр 2011, 01:22

ВООБЩЕ ВСЕ ВРАЧИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕЗ ДЛИННЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ! КАК, НАПРИМЕР, МИЛИЦИЯ (ПОЛИЦИЯ), ПОЖАРКА и др. БЕЗ НИХ ЖЕ НИКУДА!!!
К.
 

Re: детская поликлиника

Сообщение К. » 12 апр 2011, 02:18

ТАК ХИРУРГ ТЕПЕРЬ "ТАКИЕ ДЕЛА" НЕ СМОТРИТ У МАЛЬЧИКА?! У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА :( ЧТО ТЕПЕРЬ В 20-ку ИДТИ? ВАМ ОПЕРАЦИЮ НАЗНАЧИЛИ??? ДАЖЕ СТРАШНО ТЕПЕРЬ! И КАК ВЫ АНАЛИЗЫ СДАЛИ? ДАЛА "ТЕТЯ МОТЯ" НАПРАВЛЕНИЕ ВСЕ ТАКИ?
К.
 

Re: детская поликлиника

Сообщение К. » 12 апр 2011, 02:41

А мне нравится наша медсестра Галина (если не ошибаюсь), из 229 кабинета. Очень внимательная к моему ребенку всегда. Всегда очень вежливая. И ПАМЯТЬ У НЕЕ ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!! У них сколько деток на участке, а она помнит когда нам на прививку придти нужно (какого числа)!!!!! Хотя мы уже месяца два с ней вообще не встречались! она очень доброжелательна всегда, очень подробно отвечает на все вопросы! С ней всегда можно посоветоваться к какому врачу идти и для чего, какие анализы сдать и т.д.! И без всякого раздражения! Зимой в любую ужасную погоду она ходила по деткам (проверять грудничков)! Может, конечно, все такие ответственные у нас медсестры, но она при этом всегда в хорошем настроении! Думаю, из нее получился бы очень хороший ПЕДИАТР!!! :Rose:
К.
 

Re: детская поликлиника

Сообщение lenni » 12 апр 2011, 18:54

007 писал(а):Татьяна Димъяновна!!! прекратите обливать грязью всех кто вам неугоден, ваша власть уже довно прошла, снимите звезду со своего лба :crazy: , смирено опустите свой нос к земле :cry: и отдайте, наконец свой ксерокс в поликлинику и телевизор в отделение!!!!!!! :evil: =@

Вы ведь даже имя то ее правильно написать не можете))))) Она - Татьяна Демьяновна!)))))) Это к тож из специалистов детской такой неграмотный, а?)))) Через слово ошибка! Если вы так же лечите, как и пишите, то действительно - для вас все лишние и неугодные)))) А вы свой комп в поликлинику отдадите?)))) :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника

Сообщение Lada » 13 апр 2011, 14:14

lenni » Вчера, 19:54
007 писал(а):
Татьяна Димъяновна!!! прекратите обливать грязью всех кто вам неугоден, ваша власть уже довно прошла, снимите звезду со своего лба , смирено опустите свой нос к земле и отдайте, наконец свой ксерокс в поликлинику и телевизор в отделение!!!!!!!

Вы ведь даже имя то ее правильно написать не можете))))) Она - Татьяна Демьяновна!)))))) Это к тож из специалистов детской такой неграмотный, а?)))) Через слово ошибка! Если вы так же лечите, как и пишите, то действительно - для вас все лишние и неугодные)))) А вы свой комп в поликлинику отдадите?))))


Успокойтесь, lenni, Т.Д. не нуждается в Вашей защите. Она считает себя неподсудной, а с "Ъ" или с "Ь" знаком написано не изменило сути. 007 сказал то, что думают все, кроме тех, кто кормится с её руки.
Lada
 

Re: детская поликлиника

Сообщение dimit » 13 апр 2011, 20:15

К. писал(а):А мне нравится наша медсестра Галина (если не ошибаюсь), из 229 кабинета. Очень внимательная к моему ребенку всегда. Всегда очень вежливая. И ПАМЯТЬ У НЕЕ ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!! У них сколько деток на участке, а она помнит когда нам на прививку придти нужно (какого числа)!!!!! Хотя мы уже месяца два с ней вообще не встречались! она очень доброжелательна всегда, очень подробно отвечает на все вопросы! С ней всегда можно посоветоваться к какому врачу идти и для чего, какие анализы сдать и т.д.! И без всякого раздражения! Зимой в любую ужасную погоду она ходила по деткам (проверять грудничков)! Может, конечно, все такие ответственные у нас медсестры, но она при этом всегда в хорошем настроении! Думаю, из нее получился бы очень хороший ПЕДИАТР!!! :Rose:

Мне она тоже нравиться! :oops:
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 14 апр 2011, 14:43

dimit писал(а):
К. писал(а):А мне нравится наша медсестра Галина (если не ошибаюсь), из 229 кабинета. Очень внимательная к моему ребенку всегда. Всегда очень вежливая. И ПАМЯТЬ У НЕЕ ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!! У них сколько деток на участке, а она помнит когда нам на прививку придти нужно (какого числа)!!!!! Хотя мы уже месяца два с ней вообще не встречались! она очень доброжелательна всегда, очень подробно отвечает на все вопросы! С ней всегда можно посоветоваться к какому врачу идти и для чего, какие анализы сдать и т.д.! И без всякого раздражения! Зимой в любую ужасную погоду она ходила по деткам (проверять грудничков)! Может, конечно, все такие ответственные у нас медсестры, но она при этом всегда в хорошем настроении! Думаю, из нее получился бы очень хороший ПЕДИАТР!!! :Rose:

Мне она тоже нравиться! :oops:

Да согласна Галина Александровна очень хорошая, вежливая.Нас только выписали с роддома ,на второй день пришла врач Даминова вроде если не ошибаюсь ,не представилась ,ребенка толком не посмотрела была у нас максимум 10 минут ,зато увидела какашки в памперсе сказала что зеленые ,но лечения не назначила пока я сама не спросила уже перед ее уходом .Говорит бифидум подавай ,а что за бифидум как давать сколько довать :unknown: На следующий день пришла медсестра и все объяснила .
Гость
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Я тебя ненавижу! » 14 апр 2011, 21:46

Lada писал(а):
lenni » Вчера, 19:54
007 писал(а):
Татьяна Димъяновна!!! прекратите обливать грязью всех кто вам неугоден, ваша власть уже довно прошла, снимите звезду со своего лба , смирено опустите свой нос к земле и отдайте, наконец свой ксерокс в поликлинику и телевизор в отделение!!!!!!!

Вы ведь даже имя то ее правильно написать не можете))))) Она - Татьяна Демьяновна!)))))) Это к тож из специалистов детской такой неграмотный, а?)))) Через слово ошибка! Если вы так же лечите, как и пишите, то действительно - для вас все лишние и неугодные)))) А вы свой комп в поликлинику отдадите?))))


Успокойтесь, lenni, Т.Д. не нуждается в Вашей защите. Она считает себя неподсудной, а с "Ъ" или с "Ь" знаком написано не изменило сути. 007 сказал то, что думают все, кроме тех, кто кормится с её руки.

lenni прав! Это вы успокойтесь! Неймется вам мадам Алексеева, да? Вы у нас уже дурочка местного розлива! Ваша фамилия уже стала показателем идиотизма! :P
Я тебя ненавижу!
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Lada » 15 апр 2011, 10:13

Я тебя ненавижу! » Вчера, 22:46
Lada писал(а):
lenni » Вчера, 19:54
007 писал(а):
Татьяна Димъяновна!!! прекратите обливать грязью всех кто вам неугоден, ваша власть уже довно прошла, снимите звезду со своего лба , смирено опустите свой нос к земле и отдайте, наконец свой ксерокс в поликлинику и телевизор в отделение!!!!!!!

Вы ведь даже имя то ее правильно написать не можете))))) Она - Татьяна Демьяновна!)))))) Это к тож из специалистов детской такой неграмотный, а?)))) Через слово ошибка! Если вы так же лечите, как и пишите, то действительно - для вас все лишние и неугодные)))) А вы свой комп в поликлинику отдадите?))))


Успокойтесь, lenni, Т.Д. не нуждается в Вашей защите. Она считает себя неподсудной, а с "Ъ" или с "Ь" знаком написано не изменило сути. 007 сказал то, что думают все, кроме тех, кто кормится с её руки.

lenni прав! Это вы успокойтесь! Неймется вам мадам Алексеева, да? Вы у нас уже дурочка местного розлива! Ваша фамилия уже стала показателем идиотизма!



Т.Д. Молодец! Хорошо организовала свою защиту. Дорого стоит? Хотя деньги не свои......... можно.
Lada
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал