Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника

Сообщение викникскор » 08 апр 2011, 08:23

Т.Д., видимо еще не поняла ,кого ты пригрела возле себя? Теперь Железнова Л.Д. будет делать все для того,чтобы сесть на твое место или усадить свою дочу. А тебе,Л.Д.,не с твоими "медалями" себе самой хвалебные оды петь здесь,пора бы уже и о пенсии подумать,хватит людей сжирать,все знают тебя и твою дочуню и далеко не с лучшей стороны.
викникскор
 

Re: детская поликлиника

Сообщение огниво » 08 апр 2011, 09:05

"Вчера",не знаю,где вы работали и общались с Железновой,может,у Л.Д. в кабинете за чаем,где сплетни и жалобы на "непосильный" труд лились через край .И то,что ее поперли,как вы сами написали,не из-за результатов проверки,тоже с ее слов знаете? Время покажет,какой она "специалист" и в чем именно.
огниво
 

Re: детская поликлиника

Сообщение 007 » 08 апр 2011, 11:37

Татьяна Димъяновна!!! прекратите обливать грязью всех кто вам неугоден, ваша власть уже довно прошла, снимите звезду со своего лба :crazy: , смирено опустите свой нос к земле :cry: и отдайте, наконец свой ксерокс в поликлинику и телевизор в отделение!!!!!!! :evil: =@
007
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Антибиотик » 08 апр 2011, 12:36

Вот уж точное попадание! Как активизировались! А чего оправдываетесь? Все все прекрасно поняли и без фактов. а вот "верный путь" время покажет.
Антибиотик
 

Re: детская поликлиника

Сообщение тор » 08 апр 2011, 13:00

викникскор писал(а):Т.Д., видимо еще не поняла ,кого ты пригрела возле себя? Теперь Железнова Л.Д. будет делать все для того,чтобы сесть на твое место или усадить свою дочу. А тебе,Л.Д.,не с твоими "медалями" себе самой хвалебные оды петь здесь,пора бы уже и о пенсии подумать,хватит людей сжирать,все знают тебя и твою дочуню и далеко не с лучшей стороны.


а вы не думаете, что с новыми людьми в отделе, и больница лучше заработает, например лично мне проще подойти к экономистам и получить нормальный ответ, нежели к начальнику которая потом от своих слов отказывается. ее же вечно на рабочем месте не застанешь
тор
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Swet » 08 апр 2011, 14:17

Во блин. С каких пор хождение по головам стало называться - правильный путь?
Когда людей перестаните смешить? аутсорсинг, требование "верховного руководства".
Swet
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Albina » 08 апр 2011, 16:00

Три-то может и три, но ведь участковые врачи и медсестра всегда называют 2 номера телефона! и на карточке у нас тоже 2 номера написано! очень трудно дозвониться, когда ребенок с утра проснулся больным! да и после обеда тоже не лучше...
были бы он-лайн заявки на сайте ДБ!!! :good:
дело за малым! сделать сайт! и научить хотя бы одну регистраторшу пользоваться тырнетом)) и заглядывать в него хотя бы каждые полчаса..
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: детская поликлиника

Сообщение миротворец » 08 апр 2011, 23:57

Уважаемые сотрудники Детской больницы, так искуссно льющие грязь друг на друга,призываю вас к совести и к тому чтобы вы все вспомнили, что есть такие хорошие суждения, как:
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Лука 6:37-38)
«Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом». (Иакова 2:13)
Другими словами, эти стихи можно читать так: «Прощайте, и простится вам. Оказывайте милость, и вам будет оказана Богом милость».
Приведённые выше два места Писания говорят о милосердии и прощении. Они напоминают человеку о том, что каждому из нас предстоит предстать на Суд Божий. И каждый из нас нуждается в Божьей милости и прощении. Почему же мы не хотим простить и отнестись с милостью к согрешающим против нас? :)
миротворец
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 09 апр 2011, 08:58

lenni писал(а):
Гость писал(а):Люди! А Вы пробовали дозвониться в регистратуру нашей поликлиники? Это же невозможно! Два номера и оба всегда заняты! Я однажды поставила свой"рекорд" - 1,5 часа, потом я уже поехала сама , не дозвонившись. Там эти балаболки решили поиздеваться над мамашами с детьми, ьтрубки рядышком положили с телефонами :evil: прибила б

А телефонов вообще то три...)))

Да хоть десять будет, не дозвонитесь :evil:
Гость
 

Re: детская поликлиника

Сообщение мама сына » 09 апр 2011, 23:14

В детской поликлинике есть хирург - тётя Мотя(не знаю,как звать). Ребёнка моего даже смотреть не стала, сказала, что этим теперь уролог занимается, а уролог будет только в конце мая. Хотя раньше она сама смотрела. Ребёнок в туалет по-нормальному ходить не может-пипетка не открывается. Мы сходили платно в 20МСЧ, пришли опять к этой тёте Моте за направлением на анализы на операцию, так она с...а так возмущалась, что там её знакомый врач за деньги принимает, а она тут бедная бесплатно должна сидеть. Ребёнка опять не посмотрела, нагрубила мне, направления на анализы дала только после того, как я сказала, что к заведующей пойду. Позор таким врачам, которые даже не пытаются помочь больному ребёнку, а только о деньгах думают.
мама сына
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал