Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Начинаю делать ремонт... » 27 янв 2014, 16:06

Спасибо за ответы!
Начинаю делать ремонт...
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение polzovatel » 28 янв 2014, 15:56

Фирма "Уютные окна" тоже не плохая, на Ленина офис, заказывали у них окна,соотношение цены и качество :good: Морозы все перенесли, проблем пока никаких. В общем хорошие ребята, советую ;)
polzovatel
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение возмущенна!!! » 14 мар 2014, 10:49

То, что окна "плачут и текут" - претензия не к оконщикам. Проветривать нужно, особенно после ремонта и стеклопакет устанавливать двухкамерный.
возмущенна!!!
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Довольный заказчик » 14 мар 2014, 10:56

[/quote]
Я255 писал(а):СуперОкна находятся в дом быта на 3 этаже,ставят очень плохо хоть и дешево,поставили все засопливилось, окна "плачут" и текут,плесень появилась,из-за чего так и не сказали, ничего абсолютно не устранили.Только акты приходили писать.



Супер окна очень классная фирма!!!!!!!!! В 2х квартирах, маме и себе ставила окна в этой фирме, первый раз в 2008 году, а второй раз в 2013 уже маме!!!!!!!! Поставили идеально, ни каких нареканий и проблем по сей день нету,а то что у вас окна плачут и текут, еще раз доказывает что всё поставили герметично, просто нужно чаще проветривать, и еще многое зависит от стеклопакетов, 1-камерные они или 2-х камерные!!!! В общем всем довольна, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Довольный заказчик
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Гость » 18 мар 2014, 20:13

Катюша писал(а):Заказала 2-х камерное окно 12 сентября в "Комфортные окна" по ул. островского вместо обещеных 10 рабочих дней поставили через 3,5 недели с ругачкой так как в назначенный мною день и час диспетчер про меня забыла. мастера пришли злые ( их заставили работать сверхурочно) и поставили мне короткий подоконик. так как уже было темно качество стекла я не видела . На следующий день когда начала мыть окно увидела зарапину на стекле в середине. Вызвала представителя - подоконик мне заменили, а вот сам стеклопакет нет. Обращались к менеджеру - у нее одно я позвоню узнаю. Через 3 недели написала притензиию- через час позвонили мой стеклопакет пришел. Почему-то только с притензией весь материал появляется моментально. Скидку на моральный ущерб делать не хотят- а работать как попало нормально.
Хочу сказать одно - если вы не хотите себе проблем не заказывайте окна в фирме "Комфортные окна " ИП Каримова А.Ф., к стати "Видные окна" это тоже
фирма Каримова А.Ф. и там весь этот же коллектив безответственных работяг-ПОЗОР ИМ!
Очень хочется чтобы таких фирм было у нас все меньше и меньше


Я с Вами полностью согласен, у меня аналогичная история: просрочили, шараш-монтаж, "завтраки". Я забил 8-)
Гость
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Кислицына Олеся » 21 мар 2014, 10:07

Катюша писал(а):Заказала 2-х камерное окно 12 сентября в "Комфортные окна" по ул. островского вместо обещеных 10 рабочих дней поставили через 3,5 недели с ругачкой так как в назначенный мною день и час диспетчер про меня забыла. мастера пришли злые ( их заставили работать сверхурочно) и поставили мне короткий подоконик. так как уже было темно качество стекла я не видела . На следующий день когда начала мыть окно увидела зарапину на стекле в середине. Вызвала представителя - подоконик мне заменили, а вот сам стеклопакет нет. Обращались к менеджеру - у нее одно я позвоню узнаю. Через 3 недели написала притензиию- через час позвонили мой стеклопакет пришел. Почему-то только с притензией весь материал появляется моментально. Скидку на моральный ущерб делать не хотят- а работать как попало нормально.
Хочу сказать одно - если вы не хотите себе проблем не заказывайте окна в фирме "Комфортные окна " ИП Каримова А.Ф., к стати "Видные окна" это тоже
фирма Каримова А.Ф. и там весь этот же коллектив безответственных работяг-ПОЗОР ИМ!
Очень хочется чтобы таких фирм было у нас все меньше и меньше

Зря вы так категорично! Мне ,например, очень понравилась работа этой фирмы. Застеклила балкон. Потом через полгода заказывала там окна. Все нормально было. И привезли день в день,и монтажники работали слаженно. Так,что .....А всем своим знакомым теперь всегда их рекомендую.
Кислицына Олеся
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Алина Прохорова » 02 май 2014, 15:53

совесть есть у вас ? ребята! :evil:
Алина Прохорова
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Знаток » 03 май 2014, 01:01

Для тех кому нужны качественные окна и монтаж порекомендую фирму "Висла".
Знаток
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Добрый совет » 06 май 2014, 23:21

Мне посоветовали фирму-окна "СВ",офис напротив магазина "Монетка" по ул. Калинина,остались очень довольны.СВ-это Сергей Васильевич,который один из первых занимался окнами в городе,и уже знает все плюсы и минусы. Мы у них застеклили весь частный дом,а затем поставили рольставни в гараж.Ребята-супер.Найдете их по рекламе в газете"Уныш".Скромно-и без высокомерия,его жена Татьяна заказы принимает,короче не фирма однодневка,а спецы,а натяжные потолки-только в фирму"Свод" к Вилю(цоколь бывшего универмага,где двери продают),там и материалы все качественные и ребята с головой.Построив свой дом-нарывались на многих неадекватных,поэтому-прислушайтесь к простому человеческому совету(а при строительстве только магазин "Квинта",зачастую цены дешевле чем в Уфе)
Добрый совет
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение КРИВОШЕЕВ АРТУР » 14 июн 2014, 17:26

Ставил окна в "ДОМ ОКОН",поставили быстро,в срок :good: и качественно!!
КРИВОШЕЕВ АРТУР
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал