Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 27 ноя 2013, 01:00

Чел в контакте пишет, что купил 15 ноября яйца в ГМ Магнит, упакованные 31 ноября. Скриншот:

Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Гость » 27 ноя 2013, 08:47

подобное было с молочкой, на пачке была указана дата производства которая еще не наступила
Гость
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Товаровед » 27 ноя 2013, 14:23

Их сейчас и брать уже опасно, ближайшие пол года точно, так как их никто не берет уже и им их некуда девать, отравиться можно
Товаровед
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Торговый специалист » 27 ноя 2013, 15:44

Товаровед писал(а):Их сейчас и брать уже опасно, ближайшие пол года точно, так как их никто не берет уже и им их некуда девать, отравиться можно

Все продукты имеют свой срок хранения, который гарантирует нам потребление здоровой и полезной пищи. Срок годности яиц напрямую зависит от даты их производства и условий хранения. На яйца, произведенные на крупных птицефабриках, всегда ставится дата, указывающая то время, когда они были снесены курицей. Именно от этой даты нужно отсчитывать срок хранения этого продукта. Самый оптимальный вариант покупки яиц - приобретение их в фирменных коробках, на которых всегда указывается дата производства. В этом случае вы гарантировано купите только свежий продукт. Если же вы покупаете яйца на рынке, используйте их в течение недели, поскольку неизвестно, когда они были снесены и когда закончится срок их хранения. Если они приобретены в торговой сети, и на упаковке стоит дата с данными магазина, это указывает не на время производства яиц, а на время их фасовки. В том случае, если на упаковке не указана дата производства, их необходимо побыстрее использовать.
Торговый специалист
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Торговый специалист » 27 ноя 2013, 16:03

Вот тут ещё почитайте http://forums.kuban.ru/f1476/magaziny_m ... 92404.html смех :D сквозь слёзы! :(
Торговый специалист
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение автомобилистка » 19 дек 2013, 22:22

Такого откровенно наглого мошейничества еще не встречала!
Народ, глядите в свои чеки, если умеете ценить заработанные кровные на хлеб насущный и икру красную.
В БОЛЬШОМ МАГНИТЕ отработанная схема на 100%.
Сначала на прошлой неделе была свидетелем, как обсчитали коллегу мою.
На кассе пробили чек . А она возьми и начни рассматривать этот чек и итоговую сумму. Прикинула в уме цифирки, ан - не сходится! Как так? Откуда вместо мишуры новогодней вдруг в чеке шары новогодние пробиты оказались? На рублей 20 дороже сумма получилась.
Пришедшие администраторы "строго" посмотрели на продавца и "разобрались" в этом вопросе.
А тут я сама на этой неделе отовариться решила в Магните Большом и взяла себе две сметанки "Белое облако" по
цифиркам ценника - 23.90 рубликов. Цена мне эта очень понравилась. На прошлой неделе тоже эта цена была.
И взяла две салфеточки кухОнные бирюзовые красивые, под которыми ценник стоял со скидкой 9 рублей 80 копеек. Салфеточки очень хорошие, а цена еще лучше.
И тут-то после кассира, пробившего мне чек на весь мой товар, я возьми и начни рассматривать этот чек. И что же я обнаруживаю, друзья?
За две сметаны с меня взяли вдруг 52,20 рублев. За бирюзовые салфеточки 33.
У меня вопрос к кассиру - как так? на ценнике написана одни цифры, а вы мне пробиваете другие?
На что кассир ответила с недовольным выражением лица, что она не в курсе и " послала" меня выяснять суть да дело к их "реЦЦЦЦЦепшЕЕну".
"Рецепшенист" была крайне удивлена, что действительно товар лежит на полке, но цена 9,80 - оказалась ценой других салфеток. На мой логический вопрос - я, покупатель, должна сверять написанный ценник на соответствие данному товару? - она спокойно ответила, что это ошибка, и ценник не поменяли.
В итоге - к кассиру подошли знакомые мне уже два администратора " по исправлению ляпов" и так же мило ответили, что это недоработка персонала и предложили мне либо сделать отказ от товара, либо оставить его у себя соответственно по цене кассы.
Л ЮЮЮЮЮЮЮЮ д ИИИИИИИИИИ ! :O: :lol: :lol: :lol:
А я же, когда покупала данный товар, меня то привлекла цена! А тут такое разочарование :shock: !
ай ай ай , господа магнитские!
Естественно я отказалась от этого товара! Видели бы вы выражение лица кассира, когда она все эти "операции" проводила по поводу возврата мне денег. Как будто бы это я ей должна деньги! :lol:
Схема очень простая работает сейчас в БОЛЬШОМ МАГНИТЕ - скрытое мошейничество. С вас возьмут лишние 20 -50 рублев за товар, который вы покупаете по цифрам ценника, указанного под данным товаром, а цены-то указаны меньше. Вот оно как бывает.
Так что смотрите на чеки, если не хотите заниматься "благотворительностью" в счет "нуждающегося" БОЛЬШОГО МАГНИТА....правда своей "благотворительностью" вы поощряете к процветанию откровенно наглую скрытую схему мошейничества.

Как грамотно разрулить эту ситуацию, пользуясь своими правами покупателя, подскажите!
Я намерена через некоторое время организовать "контрольную закупку" ;)
Присоединяйтесь 8-)
автомобилистка
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 19 дек 2013, 23:59

автомобилистка писал(а):Такого откровенно наглого мошейничества еще не встречала!
Отличный пост!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение небесный ангелочек » 20 дек 2013, 00:33

автомобилистка писал(а):Как грамотно разрулить эту ситуацию, пользуясь своими правами покупателя, подскажите!
Я намерена через некоторое время организовать "контрольную закупку" ;)
Присоединяйтесь 8-)

Езжайте сразу к создателю (Галицкому Сергею) и разбирайтесь там на месте, возможно и будет вам счастье!
А тут вы для магнита - никто и звать вас - никак и чтобы грамотно "разрулить" ситуацию, нужно для начало ВАМ написать жалобу/претензию в книгу жалоб, что висит прям на стенде при входе. А потом дальше двигаться! Большой пост, но пустой и ни о чём, ибо все давно уже знают, что магнит - это наепательская сеть, а вы всё туда прётись и прётесь. Есть такая умная народная поговорка из стиха А.С. Пушкина контекстом вырванная, прям для вас (обобщённо)..."МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ НАДО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!". Думаю, вы не очень обиделись. :smile:

ПС. Вот здесь есть что почитать http://ua.coolreferat.com/%D0%98%D1%81% ... 0%B8%D0%B5

Особенно впечатляет вот это: "В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад в становление российской экономики»....Так что УДАЧИ ВАМ В БОРЬБЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ;)
небесный ангелочек
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение ujcnm » 20 дек 2013, 02:03

В большом Магнте обманывают только дай. Это я от многих стал слышать, там нужно всё время проверять чеки.
ujcnm
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение доброе солнышко » 20 дек 2013, 11:05

Отзывы о работе. Черный список работодателей. ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")

http://orabote.net/feedback/list/company/7207
доброе солнышко
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал